Гость
Статьи
Уколола себе филлер и …

Уколола себе филлер и он мигрировал

Помогите! Я заказала филлер, уколола себе губы и синяки под глазами все как говорила коуч в видео, но оно мигрировало в одну сторону... Как поправить? Может из-за возрастной кожи? #косметология

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как у диброва?

#2

У косметолога надо такие вещи делать, а не самой, и исправлять теперь тоже у специалиста

#3

Как не страшно такие процедуры проводить самостоятельно и в домашних условиях? Ужас.

Настя
#4

Вы сами себе кололи??Нельзя такое делать НИКОГДА.Неужели не видели сколько печальных опытов после домашних процедур.Лучше сходите к специалисту,пусть он вам все исправит и сделает нормально,не жалейте денег.Могу посоветовать вам Калинину Елену Александровну,она хороший специалист в Москве.

Виктория Сергеевна
#5

Вы по видео себе кололи!?! Я в афиге. Бывает такое, да? Вы неужели не боитесь? Теперь Вам только косметолог в помощь, и то, не каждый и профи. Я за своим лицом слежу. Тоники, пенки и тд. Из кремов больше всего детский УрокрЭМ5 нравится. Даже для моей гиперчувствительной кожи подходит. Ухаживайте за собой.

Гость
#6

Поправить можете только у специалиста, самостоятельно даже не пытайтесь. И впредь выбирайте качественные препараты, к примеру у Viscoline есть линейка отличных филлеров для губ. Сама ими увеличивала

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: