Гость
Статьи
Ринопластика. У меня …

Ринопластика. У меня он стал только хуже

Всем добрый вечер! Может кто успокоит,а то места себе не нахожу.в общем, месяц назад я сделала ринопластику, говорили, что ближе к песяцу нос будет более-еменее нормальным,придёт в форму,отеки спадут, но у меня он стал только хуже.Мало того,что спинка носа широкая,так ещё и кончик приподнятый к верху,плюс ко всему ещё и круглый как шарик от теннисного мяча. Черты лица у меня острые и выгляжу я как Фунтик из мультика,такой нос мне не идёт. Места себе не нахожу,думаю вообще уйти с работы. К врачу в понедельник, но уверена,что ничего он не скажет,кроме как ждать, но оценивая результаты работ всех ,нос мало у кого за полгода прям сильно меняется🤕и за год тоже

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедолажка

Ксюня
#2

Жди когда отечность сойдёт, результат сразу не появляется

Надя
#3

Подождите еще немного,а если ничего не изменится,то значит вам плохо сделали операцию.Ожидание с реальностью у вас не совпало?Можете обратится к моему хирургу,если вы из Москвы,Гарифуллин Руслан Айдарович,у него бесплатная консультация.У меня прям таких изменений не было,просто отек именно на ширину влиял,сильно не беспокоил,поэтому не переживала,так как нос именно такой,какой и хотела.

Ленчик
#4

Ну смотрите, отёки спадают очень долго, все индивидуально, но ближе к году нос приходит в свою форму, которая была запланирована во время операции. Широкая спинка - это отёк, вздёрнутый кончик - та же история, он опустится! Я делала опи у Кузина Данилы и он мне прописывал курс микротоков .. и что-то еще я делала... На самом деле еще могут от отёков и инъекции назначить, но это только ваш лечащий врач скажет

Люба
#5

Я у Фролова Михаила Михайловича делала год назад рино.Все мои ожиданмя совпали с реальностью.Очень рада что оперировалась именно у него,не пожалела ни разу.Может вам на консультацию к другому хирургу сходить?Ваш то однозначно будет говорить что все ок и подожди еще...

Kira
#6

Отеки сходят долго. В норме до года!!!! Я оперировалась у Гришкяна, он мне после операции назначал микротоки, чтобы отечность быстрее сходила, плюс отказ от вредных привычек и много других рекомендаций, чтобы ускорить процесс реабилитации. Постарайтесь пока не паниковать, ну и если ваш хирург ничего вам не скажет, то идите к другому хирургу!

Гость
#7

Конечно еще рано! За месяц сходит примерно половина отека, а вторая половина растягивается я на оставшийся год) я делала по самой атравматичной методике, и то нос долго заживал, там же кости, кончик стал мягкий только месяца через 4 а то и 5.. И да, сначала он кажется излишне вздернутым и опухшим – это точно проходит. Делайте микротоки, вам не назначали? Мне Пападопулос А.Д. рекомендовал, я делала там же в клинике и все замечательно восстановилось. Кстати да, отек хоть и долго сохраняется, но окружающим он в целом не виден, скорее всего замечаете только вы, потому что ждете результат!

Гость
#8

а по-моему наоборот много у кого нос очень сильно меняется)) первый месяц еще выраженный отек и имхо видно даже невооруженным взглядом) я сама делалал рино и делала у гуру Баулина В.В., но все равно нос через месяц и нос через год это два разных носа))) и все шикарно в результате!) и на 100% естественно смотрится он)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: