Гость
Статьи
Микронити под глаза

Микронити под глаза

Отзовитесь, кто делал? Косметолог посоветовала для укрепления каркаса под глазами, у меня очень тонкая кожа. Мне интересно надолго ли хватает эффекта, не станет ли потом ещё хуже? #красота

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этих блин косметологов - к ответу!!!

Гость
#2

Я читала что ботокс вредно колоть под глаза.
А что делать?
Есть какие то кремы, мож что от шасейдо под глаза??

Гость
#3

Сколько вам лет? Эти нити не все умеют правильно ставить,не дай Бог заденут там какой нибудь нерв или попадут в сосуд и ослепните,да и будут они потом у вас из кожи вылазить,жуткое зрелище.

Гость
#4

Это маркетинг, задумайтесь! Можно безопасно укрепить каркас круговой мышцы глаза самостоятельно с помощью гимнастики для лица и глаз!! результат есть, я делаю это уже много лет.

Гость
#5
Гость

Сколько вам лет? Эти нити не все умеют правильно ставить,не дай Бог заденут там какой нибудь нерв или попадут в сосуд и ослепните,да и будут они потом у вас из кожи вылазить,жуткое зрелище.

40 лет. Если не рассматривать себя в увеличительное зеркало или в зеркало в раздевалке магазина)))) то всё ок. Пошла к косметологу чисто для чистки, а она мне вот предложила нити, мол, чтобы не запускать и по три укольчика ботокса в мимические лучики. Вот сижу и думаю прислушаться или нет. Врач высокой квалификации , к.м.н с стажем более 20 лет

Гость
#6
Гость

40 лет. Если не рассматривать себя в увеличительное зеркало или в зеркало в раздевалке магазина)))) то всё ок. Пошла к косметологу чисто для чистки, а она мне вот предложила нити, мол, чтобы не запускать и по три укольчика ботокса в мимические лучики. Вот сижу и думаю прислушаться или нет. Врач высокой квалификации , к.м.н с стажем более 20 лет

Мне 43. Появилась дряблость шеи, прямо сильно (наследстенность плохая). Тоже думала о нитях Аптос, но как посмотрела фото в инете, то резко перехотела. Лучше кремы. Сейчас заказала один по отзывам, пока эффекта нет. Если и не будет, то не расстроюсь. Буду искать другой крем, благо деньги на дорогой крем найду. Худею и нравлюсь себе в зеркале даже с такой шеей. Так что , женщины, надо сильно не зацикливаться на внешности. Купите себе модные джинсы и выкидывайте из головы блажь про эти нити и ботокс. Тем более область глаз - я бы вообще не рисковала там какие-то манипуляции делать.

Гость
#7
Гость

Мне 43. Появилась дряблость шеи, прямо сильно (наследстенность плохая). Тоже думала о нитях Аптос, но как посмотрела фото в инете, то резко перехотела. Лучше кремы. Сейчас заказала один по отзывам, пока эффекта нет. Если и не будет, то не расстроюсь. Буду искать другой крем, благо деньги на дорогой крем найду. Худею и нравлюсь себе в зеркале даже с такой шеей. Так что , женщины, надо сильно не зацикливаться на внешности. Купите себе модные джинсы и выкидывайте из головы блажь про эти нити и ботокс. Тем более область глаз - я бы вообще не рисковала там какие-то манипуляции делать.

Хотела ответить автору. Извините.

Милка
#8

Соглашусь с ниженаписанным.. не все умеют делать, делала два раза в жизни, первый раз разочаровалась. Лицо пострадало конкретно. Второй раз решилась уже когда реально проверенного косметолога порекомендовали. Очень хорошо в Москве Парфенов делает подобные процедуры во Фрауклиник (Это центр пласт.хирургии и косметологии). Вот он нити классно делает.

Гость
#9
Гость

Сколько вам лет? Эти нити не все умеют правильно ставить,не дай Бог заденут там какой нибудь нерв или попадут в сосуд и ослепните,да и будут они потом у вас из кожи вылазить,жуткое зрелище.

нерв и сосуд, мдаа где связь))

Гость
#10
Гость

Мне 43. Появилась дряблость шеи, прямо сильно (наследстенность плохая). Тоже думала о нитях Аптос, но как посмотрела фото в инете, то резко перехотела. Лучше кремы. Сейчас заказала один по отзывам, пока эффекта нет. Если и не будет, то не расстроюсь. Буду искать другой крем, благо деньги на дорогой крем найду. Худею и нравлюсь себе в зеркале даже с такой шеей. Так что , женщины, надо сильно не зацикливаться на внешности. Купите себе модные джинсы и выкидывайте из головы блажь про эти нити и ботокс. Тем более область глаз - я бы вообще не рисковала там какие-то манипуляции делать.

Аптос в шею и не ставится))

Гость
#11

ну то есть они для профилактики ставятся, с проблемной уже тяжело

Гость
#12

как профилактика косметология хорошо работает, и тут нужно доверять врачу. А вот если у вас УЖЕ мешки, уже висит коса, асимметрия, опущения уголков век…. То только хирургия. Если не затягивать, то можно обойтись блефаропластикой (под местным наркозом). Кстати сама делала ее вообще в 38 лет у Гущиной А. О. Косметологией поддерживаю, в комплексе эффект просто невероятный, восторг не проходит, хотя уже полгода с операции!

Гость
#13
Гость

Я читала что ботокс вредно колоть под глаза.
А что делать?
Есть какие то кремы, мож что от шасейдо под глаза??

Ботокс под глаза не колят

Гость
#14
Гость

Мне 43. Появилась дряблость шеи, прямо сильно (наследстенность плохая). Тоже думала о нитях Аптос, но как посмотрела фото в инете, то резко перехотела. Лучше кремы. Сейчас заказала один по отзывам, пока эффекта нет. Если и не будет, то не расстроюсь. Буду искать другой крем, благо деньги на дорогой крем найду. Худею и нравлюсь себе в зеркале даже с такой шеей. Так что , женщины, надо сильно не зацикливаться на внешности. Купите себе модные джинсы и выкидывайте из головы блажь про эти нити и ботокс. Тем более область глаз - я бы вообще не рисковала там какие-то манипуляции делать.

Крем для шеи ? Вы серьезно? Цирк, кино и немцы.

Гость
#15
Гость

Это маркетинг, задумайтесь! Можно безопасно укрепить каркас круговой мышцы глаза самостоятельно с помощью гимнастики для лица и глаз!! результат есть, я делаю это уже много лет.

Мышцы и кожа это разные вещи.. я давно занимаюсь фейсфитнесом. У меня четкий контур лица. Но вот кожа...мелкоморщинистый тип старения кожи и я тоже уже подумываю о микронитях под глаза. У меня нет мешков или грыж под глазами, но когда улыбаюсь тонкая кожа под глазами вся собирается мелкими морщинками

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: