Гость
Статьи
Вас раздражает вид …

Вас раздражает вид ботокса на других?

Мне интересно, есть ли такие как я, кого раздражает, пугает, разочаровывает, когда знакомые сделали ботокс (ксеамин или что угодно, что подмораживает мимику как бы) - и ты смотришь и видишь что с лицом что-то сделано и от этого жутко?

Лицо приобретает странный блеск, это выглядит странно. Лоб, когда морщится - морщины становятся выпуклыми, как резиновые, или там где был родной залом -такой милый - его нет!!

Я чувствую себя как телефон, который не узнает хозяина!! 😂 У кого-то есть такая фигня?

Скажу сразу, что другие проблемы у меня есть)), просто интересно, есть ли люди с подобной реакцией на ботокс/ксеамин на до боли знакомых лицах.

Были мысли сделать самой, за 35, но теперь реально сомневаюсь - все равно ВИДНО, моложе человек не выглядит, выглядит, что что-то делает..

И нет, у моих знакомых маленькая дозировка, сделано деликатно, но мне видно!! Требуется время привыкнуть к "новому лицу".

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Лапа
#1

Не раздрожает, а смешит :) Но я стараюсь держать себя в руках, делаю безразличное лицо, т.е., даже не улыбаюсь, чтобы ненароком человека не обидеть :)

#2
Лапа

Не раздрожает, а смешит :) Но я стараюсь держать себя в руках, делаю безразличное лицо, т.е., даже не улыбаюсь, чтобы ненароком человека не обидеть :)

Вот эта пральна!

Гость
#3

Оборотни хоть притворяются людьми. А эти твари из самой преисподнии.

Гость
#4

Кстати, яркие волосы, наколки тоже страстное желание выделиться, быть не такими как все, отдельной кастой.

#5

Видел в метро девушку молодую, но губы у неё явно увеличены с помошью чего-то. Бедненькая, как же тебя целовать то теперь, антисекс сплошной толстым слоем.

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Видел в метро девушку молодую, но губы у неё явно увеличены с помошью чего-то. Бедненькая, как же тебя целовать то теперь, антисекс сплошной толстым слоем.

Как она своего ребёнка будет целовать... после километров горлового.
Жена должна быть целомудренной, только у куколдов бабы испорченные.

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Видел в метро девушку молодую, но губы у неё явно увеличены с помошью чего-то. Бедненькая, как же тебя целовать то теперь, антисекс сплошной толстым слоем.

Сколько пафоса, надо же).Ну вы не расстраивайтесь так. Многим женщинам ваши поцелуи могут быть просто не приятны и даже мерзки в каком-то смысле. Вы свою хотя бы найдите женщину и целуйте сколько влезет. Остаётся только мечтать вумановским мужчинам о поцелуях с молодыми женщинами. И самоутверждаться на фоне чужих губ к которым дотянуться, как до луны).

#8
Гость

Сколько пафоса, надо же).Ну вы не расстраивайтесь так. Многим женщинам ваши поцелуи могут быть просто не приятны и даже мерзки в каком-то смысле. Вы свою хотя бы найдите женщину и целуйте сколько влезет. Остаётся только мечтать вумановским мужчинам о поцелуях с молодыми женщинами. И самоутверждаться на фоне чужих губ к которым дотянуться, как до луны).

Спасибо, но я уже стар для этих игр.
Я солдат и не знаю слов любви...

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Спасибо, но я уже стар для этих игр.
Я солдат и не знаю слов любви...

А как же солдат ребенка не обидит? Вам именно эта игра оказалась близка? Вы любите обижать женщин и детей? Не хорошо, служивый.

#10

Дело в том что:
1 - Не всем идёт ботокс. Многие его колят без всякой весомой причины из-за одной единственной морщинки и то мимической.
2 - Большое количество косметологов не умеют его правильно колоть. Для этого нужно мед. образование. А у большинства горе-косметологов ток корка от говнокурсов. От того и колят резиновые хлёбла с эффектом зловещей долины.
3 - Многим людям часто не докажешь что им это не надо. Но запретить нельзя же.
4 - Лучшие инъекции это те, которых не видно. Увы, у многих стирается грань дозволенного.

Лина
#11

Знаю несколько знакомых с ботоксными губами. Одной очень идёт. У нее от природы губы пухлые. Она подкачала верхнюю ещё немножко стала более симпатичной. Две другие от природы с тонкими. На них смотрится плохо

Гость
#12

Пусть колят. Это отличает. Людей от козлищ

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Видел в метро девушку молодую, но губы у неё явно увеличены с помошью чего-то. Бедненькая, как же тебя целовать то теперь, антисекс сплошной толстым слоем.

А она-то думает, что мужики ее именно захотят целовать с этими губами))).

Гость
#14
Гость

Сколько пафоса, надо же).Ну вы не расстраивайтесь так. Многим женщинам ваши поцелуи могут быть просто не приятны и даже мерзки в каком-то смысле. Вы свою хотя бы найдите женщину и целуйте сколько влезет. Остаётся только мечтать вумановским мужчинам о поцелуях с молодыми женщинами. И самоутверждаться на фоне чужих губ к которым дотянуться, как до луны).

Да нет, он как раз прав!! И не он один так думает, поверьте.

Гость
#15
Гость

Да нет, он как раз прав!! И не он один так думает, поверьте.

Да бросьте, мы вас всех нетрадиционных уже изучили в вашей пидорасочной со смесителем и уже не удивляемся ничему.

Гость
#16
Гость

Как она своего ребёнка будет целовать... после километров горлового.
Жена должна быть целомудренной, только у куколдов бабы испорченные.

Мудешник,свали отсюда.

Гость
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Видел в метро девушку молодую, но губы у неё явно увеличены с помошью чего-то. Бедненькая, как же тебя целовать то теперь, антисекс сплошной толстым слоем.

А тебе что до неё?Она же не с тобой будет целоваться.

АР
#18

Не раздражает, скорее смешит :)) Меня вообще многие манипуляции во внешности смешат.
1. Губы надутые, даже если чуть-чуть - сразу появляются носогубные складки, даже у тех, у кого их не было
2. Ресницы-наклейки пугают, кажется, что шмель в глазу запутался
3. Ботокс смешно блестит и лицо без мимики в принципе смешное :))
4. Ногти-наклейки-разукрашки напоминают мамочек в моем детском садике, куда я ходила в 95-98гг

Гость
#19

Подруге сделали сразу общий вид помолодел, бугристость лба осталась как и раньше, морщины разгладились-смотрится гораздо лучше
Но она жаловалась сильно болела голова

Гость
#20

На знаменитостях смотрю, на Варнаве, морщин нет, но все натянуто ни молодости ни красоты, как новое лицо натянули на старое

Гость
#21

Мне все равно кто там что делает. Нет острой реакции. Но вот прошла мимо хорошей знакомой, которую знаю ни один год и не узнала, пока она не окликнула. Вроде она, голос ее, но лицо изменилось . Морщинок нет, но выглядит все равно на свой возраст. Она очень довольна своим преображением.

Гость
#22

А мне нравится. У самой ничего не колотое, но есть девчонки, которые выглядят лучше после всех уколов, чем до. Просто чтобы оно все в купе смотрелось, нужно не только лицо колоть, но и макияж наносить уметь, волосы обязательно укладывать. У наших с последним проблемы. Как угадать за границей русскую женщину? У нее волосы не стриженные, не крашенные, а если крашенные, то отросло все, не уложенные, пушащиеся. И губы большие поддутые. А если волосы уложить, то все меняется.

Гость
#23
Лина

Знаю несколько знакомых с ботоксными губами. Одной очень идёт. У нее от природы губы пухлые. Она подкачала верхнюю ещё немножко стала более симпатичной. Две другие от природы с тонкими. На них смотрится плохо

Это не ботокс. Дура, ботокс в губы не колют

Гость
#24
Гость

А мне нравится. У самой ничего не колотое, но есть девчонки, которые выглядят лучше после всех уколов, чем до. Просто чтобы оно все в купе смотрелось, нужно не только лицо колоть, но и макияж наносить уметь, волосы обязательно укладывать. У наших с последним проблемы. Как угадать за границей русскую женщину? У нее волосы не стриженные, не крашенные, а если крашенные, то отросло все, не уложенные, пушащиеся. И губы большие поддутые. А если волосы уложить, то все меняется.

А у кого за границей волосы то уложенные??? У европеек что ли?

Гость
#25
Гость

Кстати, яркие волосы, наколки тоже страстное желание выделиться, быть не такими как все, отдельной кастой.

В итоге все в татушках и с цветными волосами как инкубаторские, скоро индивидуальность будет в виде природной красоты, если такие вообще останутся …

Гость
#26
Гость

А у кого за границей волосы то уложенные??? У европеек что ли?

Кроме евромеек женщин в мире нет чтоли? Да и они тоже следят за волосами, если деньги на уход за собой имеются) Азиатки в богатых странах типа Южной Кореи, американки, китаянки тоже сейчас очень на внешность налегают, японки лохматыми тоже не ходят, хоть волосы не красят. Африканки пусть парик, но уложат так, что зависть берет. Кроме того, я жила на Бали полгода, может, там атмосфера такая, но все иностранные девушки с очень красивыми волосами, даже выжженные солнцем покрашенные и уложенные. И наши девчонки выделяются именно поддутыми губами, тощим телом с непропорционально большой головой и лохмами во все стороны. Не все, конечно. Просто если такая картина - 100% русская.

#27

Самое страшное это вот эти дакфейсы, просто фильм ужасов. Ещё бы уши им удлинить и утолстить и носы и можно в цирке показывать

Гость
#28

У меня другое отклонение, когда вижу у свестниц глубокие заломы наоборот мысль "почему ты не сделаешь ботокс?". Но мысли мыслями, а это не моё тело и дело.
Себе колю уже лет 5. Из них 4 года делала только межбровье. Мне стало лучше однозначно, залом у бровей делал моё лицо угрюмым.. Моложе я не выгляжу, но как будто посимпатичнее)

Гость
#29

Мне все равно. Если они именно так понимают гармонию и красоту, то ради бога. Сама ничего не колю и не собираюсь.

#30

Да вообще безразлично. Даже галерный раб ботоксный, но население его обожает.

Гость
#31
Гость

В итоге все в татушках и с цветными волосами как инкубаторские, скоро индивидуальность будет в виде природной красоты, если такие вообще останутся …

Это *** пропагандисты. Они нынче под запретом оказались.

Гость
#32

А вот да. Обратила внимание на празднике в гостях на идеальный лоб 45литней знакомой. И блеск. Лоб прям как у ребенка - ни морщинки. Нормально смотрится. Она под глаза ничего не колет, мимика живая.
Вторая дева - 35 лет. Тоже мимика живая, а лицо блестит. Знаю, что колется.
Ну хз. Выглядят норм. Не раздражает. Сама ничего не колола и не собираюсь

Гость
#33
Гость

На знаменитостях смотрю, на Варнаве, морщин нет, но все натянуто ни молодости ни красоты, как новое лицо натянули на старое

Там никогда не было красоты.с чего вы решили,что живёте некрасивыми бабами делаете ботокс и появляется красота?

Гость
#34

А я не замечала ботокс ни разу. Зато видела надутые губы и это фууууу……..

Гость
#35

Кстати я слышала, что часто после ботокса веки начинают нависать. У кого-то такое было?

Гость
#36
Гость

Да бросьте, мы вас всех нетрадиционных уже изучили в вашей пидорасочной со смесителем и уже не удивляемся ничему.

С какой это стати я нетрадиционная ?? Я обычная баба, вообще-то. И мне до жути противны такие губы с филлерами на ком-то.).

#37
Гость

А тебе что до неё?Она же не с тобой будет целоваться.

Для особо одарённых: близко прошла та мадама, а так бы я ей на клык не дал был -- побрезговал.

#38
Dikosha

Да вообще безразлично. Даже галерный раб ботоксный, но население его обожает.

"Галерный раб ботоксный" -- неслабо Вы по нему проехались...

#39
г0сть что в г0рле к0сть

"Галерный раб ботоксный" -- неслабо Вы по нему проехались...

Да тут хоть проезжайся, хоть нет-сути это не меняет

Гость
#40
Гость

А мне нравится. У самой ничего не колотое, но есть девчонки, которые выглядят лучше после всех уколов, чем до. Просто чтобы оно все в купе смотрелось, нужно не только лицо колоть, но и макияж наносить уметь, волосы обязательно укладывать. У наших с последним проблемы. Как угадать за границей русскую женщину? У нее волосы не стриженные, не крашенные, а если крашенные, то отросло все, не уложенные, пушащиеся. И губы большие поддутые. А если волосы уложить, то все меняется.

Ахах, мне наоборот, кажется, что если за границей с хорошей прической-цветом - это из наших краев )))

Гость
#41
Гость

А вот да. Обратила внимание на празднике в гостях на идеальный лоб 45литней знакомой. И блеск. Лоб прям как у ребенка - ни морщинки. Нормально смотрится. Она под глаза ничего не колет, мимика живая.
Вторая дева - 35 лет. Тоже мимика живая, а лицо блестит. Знаю, что колется.
Ну хз. Выглядят норм. Не раздражает. Сама ничего не колола и не собираюсь

Вот этот блеск пугает как-то, и ещё при мимике никаких морщинок, даже естественных - жутковато выглядит. В детстве игрушка такая была - шарик, наполненный мукой и клеем - с глазами - и вот его мнешь и разные выражения лица ему придаешь - вот эту игрушку напоминают лица с ботоксом (про филерв вообще даже не говорю - гадость редкостная на мой вкус).

Ну и на других совсем плевать, а когда видишь хорошо знакомое лицо с которым вдруг что-то случилось, а ты долго не можешь понять что - пялишься, стараешься не пялится... Ну не знаю, мне этот тренд не зашёл совершенно, хотя понимаю почему делают. Просто интересно было реакцию почитать

Гость
#42

Как раз сегодня я встрчалась с подругами. Речь зашла про ботокс, перманент. Все они хором - это такой ужас, это всегда сразу так видно, да мы никогда, как хорошо что хоть у нас всё натурально!!! И тут я признаюсь им, что с 37 лет, то есть уже почти 7 лет дважды в год делаю ботокс, что вот буквально 2 недели назад вколота свежая порция, и что у меня вообще-то сделаны перманент губ, бровей и межресничка...

Автор
#43
Гость

Как раз сегодня я встрчалась с подругами. Речь зашла про ботокс, перманент. Все они хором - это такой ужас, это всегда сразу так видно, да мы никогда, как хорошо что хоть у нас всё натурально!!! И тут я признаюсь им, что с 37 лет, то есть уже почти 7 лет дважды в год делаю ботокс, что вот буквально 2 недели назад вколота свежая порция, и что у меня вообще-то сделаны перманент губ, бровей и межресничка...

Так может они просто проявили пассивную агрессию) Сделали вид, что не знали, что вы себе что-то делали, и как давай все это обс*рать, чтобы вам сделать неприятно) А вы взяли и признались, а они якобы удивились, а в душе еще больше позлорадствовали

Гость
#44

а я не видела ботоксных лиц. мои знакомые не делают, я тоже. делала только небольшое омоложение век - блефаропластику (Кравцевич Валентина). когда заживает уже ничего не видно и никто не догадался пока. мне 35. если нужен будет ботокс, изучу темуи найду профессионала, посоветуюсь. но инъекции и прочее пока не мое

Гость
#45
Гость

а я не видела ботоксных лиц. мои знакомые не делают, я тоже. делала только небольшое омоложение век - блефаропластику (Кравцевич Валентина). когда заживает уже ничего не видно и никто не догадался пока. мне 35. если нужен будет ботокс, изучу темуи найду профессионала, посоветуюсь. но инъекции и прочее пока не мое

Не врите, блефаропластика очень в глаза бросается, я видела даму в Турции после этой операции, вот прям видно полоски на веках!!!

Гость
#46
Гость

Сколько пафоса, надо же).Ну вы не расстраивайтесь так. Многим женщинам ваши поцелуи могут быть просто не приятны и даже мерзки в каком-то смысле. Вы свою хотя бы найдите женщину и целуйте сколько влезет. Остаётся только мечтать вумановским мужчинам о поцелуях с молодыми женщинами. И самоутверждаться на фоне чужих губ к которым дотянуться, как до луны).

самовыделяться надо образованиями, воспитанием , добротой.
а не губищами шлендр.
противно, что щас у баб другие ценности. ма ро мой ки!

Гость
#47
Гость

У меня другое отклонение, когда вижу у свестниц глубокие заломы наоборот мысль "почему ты не сделаешь ботокс?". Но мысли мыслями, а это не моё тело и дело.
Себе колю уже лет 5. Из них 4 года делала только межбровье. Мне стало лучше однозначно, залом у бровей делал моё лицо угрюмым.. Моложе я не выгляжу, но как будто посимпатичнее)

потом ботокс высосется. станешь старухой. подруга работала с косметологами, так ржали с таких тёлок.

Гость
#48
Гость

Не врите, блефаропластика очень в глаза бросается, я видела даму в Турции после этой операции, вот прям видно полоски на веках!!!

Блефаропластика всегда видна. Один знакомый мужик меня как то спросил - ты во мне никаких изменений не видишь? А я его давно не видела , но сразу заметила - блефаропластику сделал. Я ему говорю - ну зачем надо было это делать? Ведь явно видно, и хоть и натянуто , но как то неесттественно. Раньше и то луше было.

Гость
#49
Гость

потом ботокс высосется. станешь старухой. подруга работала с косметологами, так ржали с таких тёлок.

Им придется всю жизнь этот ботокс колоть, а мышцы лица тем временем атрофируются и лишаются кровотока. Но женщины почему то этого не понимают.

Гость
#50
Гость

самовыделяться надо образованиями, воспитанием , добротой.
а не губищами шлендр.
противно, что щас у баб другие ценности. ма ро мой ки!

Добротой , образованием и природной ухоженной красотой!