Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины последнее на косметолога отдают

Почему женщины последнее на косметолога отдают, и качают губы, подтягивают лицо..Разве от этого больше будут любить?
Важно быть собой, а лавэ вливать в одежду.

Анфиска
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в модной одежде и страшная вы ни одному мужику не зайдёте

Гость
#2

особенно если это "последнее" им проспонсировал мужик

Анфиска
#3
Гость

Потому что в модной одежде и страшная вы ни одному мужику не зайдёте

А ты с утинными губами не страшная??
Ой не смеши, мужиков табун.

И ваще они на разных клюют, тебе тоже секас маргиналы предлагают.

Гость
#4
Гость

Потому что в модной одежде и страшная вы ни одному мужику не зайдёте

А когда она снимет одежду и всю штукатурку---то-то он удивится , увидев крокодайла.
Внешняя хре-нь---дешёвые понты.
Посмотреть вокруг---много красивых, где дорохо/багато?

Анфиска
#5
Гость

особенно если это "последнее" им проспонсировал мужик

МужиГ...бугага..да они кофе за бабский счет покупают, ща лохов нет.

Ты с какого мира, отстойник?

Анфиска
#6
Гость

А когда она снимет одежду и всю штукатурку---то-то он удивится , увидев крокодайла.
Внешняя хре-нь---дешёвые понты.
Посмотреть вокруг---много красивых, где дорохо/багато?

Кто она???

Анфиска
#7
Гость

А когда она снимет одежду и всю штукатурку---то-то он удивится , увидев крокодайла.
Внешняя хре-нь---дешёвые понты.
Посмотреть вокруг---много красивых, где дорохо/багато?

Не гони горбатого дебилка, с собчачкой и баранихой спали, а они какие уродки😆😆😆😁😅

Гость
#8

Мои подруги все в ипотеке, никакие косметологи им не страшны. Там еле на еду хватает.

Анфиска
#9
Гость

Мои подруги все в ипотеке, никакие косметологи им не страшны. Там еле на еду хватает.

Хаха, класс!

Гость
#10

У каждой свои приоритеты. Последнее не отдаю, но меня главное ухоженность кожи, волос, зубов. С ухоженной кожей и здоровым цветом лица, белоснежной улыбкой и сногсшибательно ухоженными волосами я себя чувствую на миллион долларов в любой одежде, даже когда в магазин за хлебом выхожу в худи и джинсах.

Анфиска
#11
Гость

У каждой свои приоритеты. Последнее не отдаю, но меня главное ухоженность кожи, волос, зубов. С ухоженной кожей и здоровым цветом лица, белоснежной улыбкой и сногсшибательно ухоженными волосами я себя чувствую на миллион долларов в любой одежде, даже когда в магазин за хлебом выхожу в худи и джинсах.

А кремом нн судьба помазать??
Отдаешь непонятно бабло врачишке в карман.
Уххааа.
Благодаря таким дурам, другие и живут.

Анфиска
#12
Гость

У каждой свои приоритеты. Последнее не отдаю, но меня главное ухоженность кожи, волос, зубов. С ухоженной кожей и здоровым цветом лица, белоснежной улыбкой и сногсшибательно ухоженными волосами я себя чувствую на миллион долларов в любой одежде, даже когда в магазин за хлебом выхожу в худи и джинсах.

Как почитала гилуаронщиц в нете, иииипать, такие пеззззды тупые
Их даже мужеллло чморит.

Гость
#13
Анфиска

А кремом нн судьба помазать??
Отдаешь непонятно бабло врачишке в карман.
Уххааа.
Благодаря таким дурам, другие и живут.

Без комментариев вообще

Анфиска
#14
Гость

Без комментариев вообще

Наххх свалила!

Мария
#15

А кто этим вообще занимается? Единицы с низкой самооценкой
Нормальные женщины живут в свое удовольствие

Анфиска
#16
Мария

А кто этим вообще занимается? Единицы с низкой самооценкой
Нормальные женщины живут в свое удовольствие

Согласна! Спасибо, Мария! Я в жизни таких не видела. А на айрекомендед часто отзывы с губами вижу.
💋💋💕

Гость
#17

я ненавижу морщины и некрасивую кожу. потому и вваливаю бабки, но у меня они не последние

Анфиска
#18
Гость

я ненавижу морщины и некрасивую кожу. потому и вваливаю бабки, но у меня они не последние

И шо омолодилась? Из бабы яги стала красоткой? Так лучше иди на подтяжку рыллла.

Гость
#19
Анфиска

И шо омолодилась? Из бабы яги стала красоткой? Так лучше иди на подтяжку рыллла.

как была красоткой так и осталась. и подтяжка не нужна, все натянуто, гладко и мраморно💃 баба Яга со мной сейчас диалог ведет)

Анфиска
#20
Гость

как была красоткой так и осталась. и подтяжка не нужна, все натянуто, гладко и мраморно💃 баба Яга со мной сейчас диалог ведет)

Мне ни к чему косметологи.
Это ты омолаживаешься и тупо в херррню веришь
Я же тебе мозггг вправляю!

Анфиска
#21
Гость

как была красоткой так и осталась. и подтяжка не нужна, все натянуто, гладко и мраморно💃 баба Яга со мной сейчас диалог ведет)

Пизхздишь, если красивая наххх косметологи и откудда морщины???

А еббблась с 15ти лет, бухала, курила.
А в полтос заделалась монашкой.
Усе ясно!!!

Гость
#22
Анфиска

Мне ни к чему косметологи.
Это ты омолаживаешься и тупо в херррню веришь
Я же тебе мозггг вправляю!

так ты сама писала что ты нищая и безработная, потому она тебе и "не нужна") зелен виноград)))) до поры до времени она никому не нужна, а потом - всем. и только затычки верят что вот они и так хороши)

Гость
#23
Анфиска

Пизхздишь, если красивая наххх косметологи и откудда морщины???

А еббблась с 15ти лет, бухала, курила.
А в полтос заделалась монашкой.
Усе ясно!!!

мне куда меньше, и я гладенькая как пасхальное яичко) и генетика, и уход, и косметология - ну и просто я красотка)

Анфиска
#25
Гость

так ты сама писала что ты нищая и безработная, потому она тебе и "не нужна") зелен виноград)))) до поры до времени она никому не нужна, а потом - всем. и только затычки верят что вот они и так хороши)

Вранье...у мну теткн 63, выглядит на 40 без косметологов.
Где я писала, тваррина?

Анфиска
#26
Гость

мне куда меньше, и я гладенькая как пасхальное яичко) и генетика, и уход, и косметология - ну и просто я красотка)

Ну я твоих фото не видела и не знаю, а написать можно что угодно...

Я тоже гилуаронку 2 раза уколола, но поняла что это не тошько ерунда...но и крайне опасно

Гость
#27
Анфиска

Ну я твоих фото не видела и не знаю, а написать можно что угодно...

Я тоже гилуаронку 2 раза уколола, но поняла что это не тошько ерунда...но и крайне опасно

а я фотки твоей тетки не видела, и написать можно тоже чего угодно)) только таких я не видела ни с косметологией ни без. что ты несешь, ляя? в 40 еще девочки, при хорошем уходе совсем молодые женщины))) выглядит она на 40, ***)))))

Гость
#28
Анфиска

Вранье...у мну теткн 63, выглядит на 40 без косметологов.
Где я писала, тваррина?

тваррину ты в зеркале увидишь, бешеная с.ука, с пеной у рта

Гость
#29
Анфиска

Ну я твоих фото не видела и не знаю, а написать можно что угодно...

Я тоже гилуаронку 2 раза уколола, но поняла что это не тошько ерунда...но и крайне опасно

знаешь почему ты них.*** не увидела? потому что такие безграмотные крокодилы как ты верят, что можно вести ужасный образ жизни, жрать, бухать, курить, а потом в 40 прийти гиалуроночку кольнуть, и возмущаются - а че это нет результата? а ничего что рожа в рытвинах пор и сосудах? что провисло все, высохло без хорошего ухода и косметологических процедур. ждут чуда потом от одного укольчика, офцы пуховые. красота и ее сохранение это работа которую начинают пока еще молода и все натянуто.

Анфиска
#30
Гость

а я фотки твоей тетки не видела, и написать можно тоже чего угодно)) только таких я не видела ни с косметологией ни без. что ты несешь, ляя? в 40 еще девочки, при хорошем уходе совсем молодые женщины))) выглядит она на 40, ***)))))

Ну и флаг те в руки, пиззздуй отсюда.
Такие тпппшницы и борщ не сварят. Сидят хххуйню про ботексы пишут и читают

Анфиска
#31
Гость

а я фотки твоей тетки не видела, и написать можно тоже чего угодно)) только таких я не видела ни с косметологией ни без. что ты несешь, ляя? в 40 еще девочки, при хорошем уходе совсем молодые женщины))) выглядит она на 40, ***)))))

Одна моя тетка шоли??? Выйди на улицу посмотри.
Соседка тож в 60 на 40 выглядит, мерелин монро

Гость
#32
Анфиска

Ну и флаг те в руки, пиззздуй отсюда.
Такие тпппшницы и борщ не сварят. Сидят хххуйню про ботексы пишут и читают

ботОксы, можешь сама пиз.довать, а мне и тут хорошо.

Анфиска
#33
Гость

ботОксы, можешь сама пиз.довать, а мне и тут хорошо.

Хаха
..блллядина старая...тя даже борщ не научили варить

Анфиска
#34
Гость

знаешь почему ты них.*** не увидела? потому что такие безграмотные крокодилы как ты верят, что можно вести ужасный образ жизни, жрать, бухать, курить, а потом в 40 прийти гиалуроночку кольнуть, и возмущаются - а че это нет результата? а ничего что рожа в рытвинах пор и сосудах? что провисло все, высохло без хорошего ухода и косметологических процедур. ждут чуда потом от одного укольчика, офцы пуховые. красота и ее сохранение это работа которую начинают пока еще молода и все натянуто.

В молодости ты знатно сосала...
Вот и харрря старая...и зубов не.

Анфиска
#35
Гость

знаешь почему ты них.*** не увидела? потому что такие безграмотные крокодилы как ты верят, что можно вести ужасный образ жизни, жрать, бухать, курить, а потом в 40 прийти гиалуроночку кольнуть, и возмущаются - а че это нет результата? а ничего что рожа в рытвинах пор и сосудах? что провисло все, высохло без хорошего ухода и косметологических процедур. ждут чуда потом от одного укольчика, офцы пуховые. красота и ее сохранение это работа которую начинают пока еще молода и все натянуто.

Я молодо выгляжу. Мне уколы ни к чему.
И стрелы не переводи, пидоррррша, это ты бухаешь и куришь
Алконафффтиха старая.

Гость
#36
Анфиска

В молодости ты знатно сосала...
Вот и харрря старая...и зубов не.

мда) иди проспись и не пей больше)

Анфиска
#37
Гость

мда) иди проспись и не пей больше)

Соссси ***, чмошница...
По косметологам она ходит...а харя как у шарпея!

Анфиска
#38
Гость

мда) иди проспись и не пей больше)

Пиззздишь, тварь
..я токо пошопилась!!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема