Гость
Статьи
Есть ли аналог …

Есть ли аналог блефаропластики ?

Здравствуйте, по мешам-грыжи под глазами, в сравнении с прошлым годом больше стали, блефаро не сильно дорого стоит, но хотел бы раз попробовать какой то альтернативный вариант, если не поможет тогда уже да.

Читал за мезотерапию разную, а так же в некоторых клиниках косметологических есть прям позиции в прайсе - безоперационная блефаро, и указан препарат мезо.

Понято что радикального эффекта не будет как от операции, но скажем улучшить ситуацию можно ли, или это все маркетинг и развод ? Так же помимо мезо, я могу что то самостоятельно немного сделать, возможно средства проф косметики для глаз и т.д. ?

Спасибо, если кто обладает инфо #пластика

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Й
#1

Пей воды достаточно и высыпайся. Не пей на ночь.
Нах тебе та блефаро?
Твои мешки от плохого сна

Гость
#2

Если это именно грыжи нижних век, то альтернативы операции нет. Вы консультировались с хирургом? У меня были и я убрала их хирургически и к счастью сделала это в раннем возрасте , иссечения лишней кожи не понадобилось. Короче, чем раньше сделаете . тем лучше.

Гость
#3

Средства с гиалуроновой кислотой и патчи для глаз. Но чтобы они лучше работали, я по ним делаю массаж с массажером для лица Vanav Hot and Cool. Он с нагревом и охлаждением, убирает отчетность и мешки под глазами, морщинки меньше становятся при регулярном использовании.

Ксения
#4

Честно, я не слышала, чтобы кроме блефаропластики были какие-то реальные методы избавиться от грыж, это же жировые ткани, как их убрать? Проконсультируйтесь со специалистом, чтобы быть точно уверенным. Я удаляла свои грыжи у хирурга в клинике Эталон – Галиченко Кристина Александровна (она еще и косметолог). Хороший специалист, клиника тоже уважаемая. Проконсультируйтесь, посмотрите, что скажут.

гость
#5

А чем вам блефаропластика плохой вариант? Простая операция, конечно и здесь нужен хороший врач, но зато уж наверняка получите желаемый результат. Я делала очень довольна, взгляд совершенно другой стал и молодой и красивый.

Гость
#6

если это реально мешки, а не отеки, то я вам искренне советую не тратить время и деньги. Я делала и мезо (правда вот вообще не от этого, но эту зону тоже проходили), и чем только не пыталась, в итоге это давало результат на кожу, но не на мешки) а вот из хирургов рекомендую Гущину А. О., у нее цены кстати вообще довольно приятные. Да и на самом деле если идете к проверенном хирургу, он может и сам вас развернуть, если ваша проблема решается косметологией. Так что вот так, думайте) но мой опыт и опыт пары знакомых говорит о том, что косметология с мешками особенно не справляется.

Ариадна
#7
гость

А чем вам блефаропластика плохой вариант? Простая операция, конечно и здесь нужен хороший врач, но зато уж наверняка получите желаемый результат. Я делала очень довольна, взгляд совершенно другой стал и молодой и красивый.

на мой взгляд реально лучше блефаро. у мужчин это самая популярная опи. я делала у Кристины Александровны Галиченко. всем довольна. вы больше потратитесь на процедуры и их повтор, чем раз на операцию и на много лет. и с явным эффектом

Ленчик
#8

Лучше сделать блефаропластику и забыть о грыжах по крайней мере на чет 15-20. Я делала в Москве у Кузина Данилы Александровича и очень довольна. Местная анестезия и пол часа по времени - все проходит отлично!

Гость
#10
Ариадна

на мой взгляд реально лучше блефаро. у мужчин это самая популярная опи. я делала у Кристины Александровны Галиченко. всем довольна. вы больше потратитесь на процедуры и их повтор, чем раз на операцию и на много лет. и с явным эффектом

Классный врач , слежу за ее деятельностью. Сейчас молодые врачи очень крутые, много учатся и практикуют , потому что высокая конкуренция. Мое мнение , что если есть показания к блефаро, лучше сделать: очень хорошая эффективная операция , омолаживает и освежает

#12

Я на мезотрепию хожу по другим зонам. Мне помогает. А по вашему вопросу надо уточнять. Хотя у самой тоже такое начинается. Но на этом этапе мезо помогает. Но тут без анестетика вообще не обойтись. Без Акриола про я на такое решиться не смогу.

Мария
#13

Шла с большим страхом боли на свою первую татуировку, но мне нанесли анестетик Акриол про и после этого мы с ним подружились) Теперь на все косметологические процедуры покупаю только его. Он продается в аптеках моего города, цена радует. И что очень важно так это то, что состав хороший и без консервантов.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: