Гость
Статьи
Тридокс мазь/крем есть …

Тридокс мазь/крем есть ли аналоги?

Здравствуйте!

Спасал только тридокс, его еще лет десять назад назначила дерматолог на родине
Прилагаю состав тридокса
Состав на 1гр
активные вещества: бетаметазон дипропионат 0.64 мг эквивалентно бетаметазону 0.50 мг, клотримазол 10.00 мг, гентамицина сульфата 2.25 мг эквивалентно гентамицину 1.00 мг
вспомогательные вещества: спирт цетостеариловый, цетомакрогол 1000, парафин белый мягкий, парафин легкий жидкий, пропиленгликоль, натрия метабисульфит, гидрокситолуен бутилат, ЭДТА динатриевая соль, динатрия гидрофосфат, натрия дигидрофосфат, глицерил моностеарат, метилпарабен, пропилпарабен, вода очищенная.

#тридокс
#экзема #дерматолог #кожа 

Роза
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тридерм, акридерм ГК мазь и крем продаются в аптеках с таким составом, в аптеках поспрашивайте

Алиса
#2

Акридерм ГК мазь попробуйте, помогает даже лучше, как по мне. Лечила ей экзему, за неделю получилось избавиться от шелушений и раздражения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нелли
#3

Аналоги: Тридерм, Акридерм, Бетаметазон. Все препараты гормональные, применяются чтобы обострение снять, дальше можно использовать Нафтадерм не гормональный, он является альтернативой гормональным средством в лечении кожных заболеваний.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: