Гость
Статьи
Набираю вес невиданный …

Набираю вес невиданный ,месячные два дня

Мне 35. Родов беременностей не было ,замужества сожительсива не было ,ну вот так мимо меня все это. Отношения были интимные уже к 30 ближе. Секса не хочется совершенно, с 33 почувствовала это ,ла и до 30 моменты такие были что не хотелось работа дом работа утром на работу ..никогда бешено не кидалась на это. Вес начал после 30, с 34 просто пошёл вверх ☝️. Месячные после 30 сразу заметила 4 дня ,потом 3 ,сейчас вообще около 3 дней. То есть они меньше дней и быстрее заканчиваются можно обходится без прокладки 3 и 4день. Фсг сдавала в ноябре ,каждый год сдаю фсг лг пролактин ,ттг и т.д.сдала. сухость ощущала .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За год 11 кг пришло .с осени ноября 22 года до февраля 23 года 4 кг пришло , потом летом с февраля марта вес еще 4 кг до сенября октября .

Гость
#2

Климакс же. Гормоны назначают

Гость
#3

Возможно ранний климакс. Многие женщины перед началом климакса или во время него полнеют. Придется садиться на диету, больше двигаться.

Гость
#4
Гость

Возможно ранний климакс. Многие женщины перед началом климакса или во время него полнеют. Придется садиться на диету, больше двигаться.

Возраст смотрели .сдавала фсг гормон

Гость
#5
Гость

Возраст смотрели .сдавала фсг гормон

И что возраст? Ранний климакс бывает, не у всех он после 50

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я не рожала и в браке не была ! Не спала с мужиками толком .один был расстались. И что я если начну теперб любить то они не будут меня пользоватьт!!@

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: