Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал глютеопластику

Увеличивал ягодицы оперативным путем.Вы довольны результатом?Были побочки?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Матвеева
#1

У меня сноха делала перед новым годом у Лысенко во Фрауклиник, мне рассказывала сначала что очень не привычно было, но касаемо того как сделали - говорит ни к чему не придраться. Ну первый месяц говорит немного дискомфорт, но сейчас говорит уже не представляю себя без такой красивой попы.. а так плоская была конечно до ужаса😀 Делайте, только у нормальных хирургов

Лейла
#2

Увеличение ягодиц - одна из проблемных операций. Насколько я поняла в силу того, что на этом месте мы постоянно сидим циркуляция там плохая и поэтому все процессы (заживления, вживления итд) идут хуже, чем например в груди. Тем не менее много лет назад сделала, результатом довольна. Оперировалась в клинике Медиал, там мне все подробно и расписали - спать на животе 7 дней, компрессионное белье, никаких инъекций в зону ягодиц потом итд.

Гость
#3

А можно же сделать липофилинг ягодиц? и естественно и красиво)

Гость
#4

по-моему, сейчас ее редко делают уже. Липофилинг гораздо лучше, естественнее, и с точки зрения травматизации совсем другой уровень, то есть и восстановление легче будет. Я делала вообще липомоделирование всего тела, мне очень понравилось. И даже вот спустя два года результат не ухудшился никак, хотя можно было подумать, что жир это не так надежно, как импланты. Но сейчас делают просто конфеток. Тем более если еще активный образ жизни ведете, вообще отлично будет) советую изучить именно этот вариант, посмотрите/почитайте Мустафаева .Р., это мой врач, он много об этом рассказывает.

Рената
#5

Я делала глютеопластику два года назад. Импланты под мышцей. Ничего не заметно. Все супер. Операция как тут выше написали непроблемная, проблема если вы выбирете неправильного хирурга). Заживает все стандартно, никаких проблем с заживлением нет. Реабилитация проходит почти также как и при маммопластике, просто со своими нюансами, так как грудь не попа). Результат виден почти сразу, но окончательный виден после года после операции, так как имплант должен опуститься в "карманы". Сохраняется результат на долгие годы. Выглядит очень круто. Тут главное выбрать правильно хирурга, от него зависит 90% результата. Это сложная операция только потому что ее далеко не все знают как делать. Я делала у Крысина Дмитрия Викторовича, он профессионал в этой области уже 30 лет. Поэтому результат получился просто более чем прекрасный.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: