Гость
Статьи
Имуномодуляторы и …

Имуномодуляторы и эликсиры молодости

Сейчас сфера косметических и медицинских услуг пополнилась такими предложениями как капельницы разных имунных препаратов, регенирирующие клетки, убивающие свободные радикалы, насыщающие кислородом, детоксикационные и много чего ещё. Приведу примеры известных: Лаеннек, Глуатион, Гептрал... Стоимость одной такой капельницы от 5ти до 10ти т.р. Реккомендованные курсы от 1го до 3мес. В аптеках упаковка из 10 ампул стоят, например, Лаеннек 15тр, Глуатион 10тр, Гептрал 3тр. Получается, на этих препаратах клиники наваривают безумные деньги. Хочется услышать правдивые отзывы людей, кто в теме. Это действительно эликсиры молодости, или развод для богатых?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю. Но такие вопросы лучше на медицинских форумах задавать.

Гость
#2

единственная комбинация реального измеренного приборами омоложения на 2.5 года - гормон роста+метформин. Но это было только в лаборатории, такую терапию нигде еще не предлагают

Остальное, фуфломицины для развешивания по ушам доверчивых дамочек

Гость
#3

Гептрал при проблемах с печенью назначают. С иммунитетом шутить нельзя. Свободные радикалы и тяжелые металлы выводит тиоктовая кислота ее можно пить в таблетках, для профилактики достаточно курса на месяц раз в год. А чтобы не подрывать иммунитет надо не допускать инфекций и паразитов и вовремя их лечить.

Гость
#4
Гость

Постою послушаю. Но такие вопросы лучше на медицинских форумах задавать.

Похоже что да, здесь люди далеки от этого)

Гость
#5
Гость

Гептрал при проблемах с печенью назначают. С иммунитетом шутить нельзя. Свободные радикалы и тяжелые металлы выводит тиоктовая кислота ее можно пить в таблетках, для профилактики достаточно курса на месяц раз в год. А чтобы не подрывать иммунитет надо не допускать инфекций и паразитов и вовремя их лечить.

Они все направлены на печень, поскольку печень можно сказать главный орган организма. Лёгкие и печень, печень разщепляет и доставляет в клетки всё что попало в организм с едой или через кровь, а лёгкие доставляют кислород и всю грязь, чем мы дышим. Поэтому все имунные препараты на печень рассчитаны, чем здоровее печень, тем здоровее всё остальное.

Аннушка
#6

Нет, реально очень крутая тема, я после нового года грипп так вылечила в Рефреш клиник (домой приезжали, на вызов), потом у них делала витаминные. И то и другое организм конкретно в порядок привели. Я делала в Лайково. Так что по крайней мере в Рефреш проверено лично мной)

Нина
#7

Я не делала такие капельницы, принимаю в капсулах антиоксидантную формулу, раньше импортную, сейчас нашла российскую от эвалар по составу ничем не хуже, а по цене доступнее, выглядеть стала лучше и сил чувствую больше

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: