Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Эликсиры молодости

Существует великое множество рецептов омолаживающих о общеукрепляющих отваров, бальзамов, киселей поделитесь, пожалуйста, кто что пробовал и каков результат?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Льняное масло

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вода

Нравится0
    Не нравится0
  • Моча молодого поросёнка

Нравится0
    Не нравится0
  • Водки выпей.

Нравится0
    Не нравится0
  • одна знакомая у нас очень хорошо выглядела, ее секрет молодости - овсяная каша каждое утро и детский крем на лицо и тело

Нравится0
    Не нравится0
  • Tekken

Про витамин Хе я слыхал.

Е Бэ Цэ нужно витамины принимать

Нравится0
    Не нравится0
  • одна знакомая у нас очень хорошо выглядела, ее секрет молодости - овсяная каша каждое утро и детский крем на лицо и тело
    Почему в прошедшем времени? Каша доканала?))

Нравится0
    Не нравится0
    Померла?

Нравится0
    Не нравится0
    А что с ней теперь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

одна знакомая у нас очень хорошо выглядела, ее секрет молодости - овсяная каша каждое утро и детский крем на лицо и тело
    А что с ней теперь?

мумифицировалась... Но чертовски хорошо выглядит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

одна знакомая у нас очень хорошо выглядела, ее секрет молодости - овсяная каша каждое утро и детский крем на лицо и тело
    А что с ней теперь?

да жива думаю, просто я переехала в другой город

Нравится0
    Не нравится0
  • Овсяной кисель Изотова и пророщенная пшеница

Нравится0
    Не нравится0
  • Стакан воды натощак, овсянка по утрам, льняное масло, рыбий жир, масло примулы вечерней.

Нравится0
    Не нравится0
  • травы в сухом виде внутрь запивать водой для очищения организма. мегавесчь

Нравится0
    Не нравится0
  • 6.
    Гость травы в сухом виде внутрь запивать водой для очищения организма. мегавесчь.
    А какие травы и в какой дозировке, не подскажите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Про витамин Хе я слыхал.
    Е Бэ Цэ нужно витамины принимать
    Вот в этом недостака не испытываю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

травы в сухом виде внутрь запивать водой для очищения организма. мегавесчь

Ага я на них 5 кило за месяц набрала. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага я на них 5 кило за месяц набрала. Спасибо.

на сухих травах ? сене , по большому cчету ? )

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот уже 10 дней съедаю натощак ложечку: лимон+оливковое масло+ мед(1:0,5:2), поом через полчаса кисели по изотову с кусочком ржаного хлеба, особых результатов, пока по-крайней мере, не змечаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Домашние методы конечно хороши. Но, чтобы был результат ими нужно пользоваться постоянно и результат виден не сразу, а через продолжительное время. Я же пользуюсь Активной белковой сывороткой Коллаген косметический - отличное средство и результат радует. Увлажняет кожу, сохраняет свежесть кожи и прятствует морщинам. Покупала на сайте http://katyena.ru. Там хороший выбор и оптимальные цены.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота