Гость
Статьи
Эликсиры молодости

Эликсиры молодости

Существует великое множество рецептов омолаживающих о общеукрепляющих отваров, бальзамов, киселей поделитесь, пожалуйста, кто что пробовал и каков результат?

Таточка
25 ответов
Последний — Перейти
Исидар Митрим
#1

Льняное масло

Гость
#2

мед

вуман уполномочен заявить
#3

вода

Гость
#4

Моча молодого поросёнка

Гость
#5

Водки выпей.

#6

Про витамин Хе я слыхал.

автор
#7

одна знакомая у нас очень хорошо выглядела, ее секрет молодости - овсяная каша каждое утро и детский крем на лицо и тело

Гость
#8
Tekken

Про витамин Хе я слыхал.

Е Бэ Цэ нужно витамины принимать

Гость
#9

одна знакомая у нас очень хорошо выглядела, ее секрет молодости - овсяная каша каждое утро и детский крем на лицо и тело

Почему в прошедшем времени? Каша доканала?))

Гость
#10

[quote="Гость"]одна знакомая у нас очень хорошо выглядела, ее секрет молодости - овсяная каша каждое утро и детский крем на лицо и тело

Померла?

Гость
#11

[quote="Гость"]одна знакомая у нас очень хорошо выглядела, ее секрет молодости - овсяная каша каждое утро и детский крем на лицо и тело

А что с ней теперь?

Гость
#12
Гость

одна знакомая у нас очень хорошо выглядела, ее секрет молодости - овсяная каша каждое утро и детский крем на лицо и тело



А что с ней теперь?

мумифицировалась... Но чертовски хорошо выглядит)

гость
#13
Гость

одна знакомая у нас очень хорошо выглядела, ее секрет молодости - овсяная каша каждое утро и детский крем на лицо и тело



А что с ней теперь?

да жива думаю, просто я переехала в другой город

Гость
#14

Овсяной кисель Изотова и пророщенная пшеница

Гость
#15

Стакан воды натощак, овсянка по утрам, льняное масло, рыбий жир, масло примулы вечерней.

Гость
#16

травы в сухом виде внутрь запивать водой для очищения организма. мегавесчь

Таточка
#17

6.

Гость травы в сухом виде внутрь запивать водой для очищения организма. мегавесчь.

А какие травы и в какой дозировке, не подскажите?

Таточка
#18

Про витамин Хе я слыхал.

Е Бэ Цэ нужно витамины принимать

Вот в этом недостака не испытываю.

Гость
#19
Гость

травы в сухом виде внутрь запивать водой для очищения организма. мегавесчь

Ага я на них 5 кило за месяц набрала. Спасибо.

*-*
#20
Гость

Ага я на них 5 кило за месяц набрала. Спасибо.

на сухих травах ? сене , по большому cчету ? )

Таточка
#21

Я вот уже 10 дней съедаю натощак ложечку: лимон+оливковое масло+ мед(1:0,5:2), поом через полчаса кисели по изотову с кусочком ржаного хлеба, особых результатов, пока по-крайней мере, не змечаю

Ирина
#22

Домашние методы конечно хороши. Но, чтобы был результат ими нужно пользоваться постоянно и результат виден не сразу, а через продолжительное время. Я же пользуюсь Активной белковой сывороткой Коллаген косметический - отличное средство и результат радует. Увлажняет кожу, сохраняет свежесть кожи и прятствует морщинам. Покупала на сайте http://katyena.ru. Там хороший выбор и оптимальные цены.

Гость
#23

ядреный ячьмень

Гость
#25

молодильный напиток на аве

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: