Гость
Статьи
Постакне после …

Постакне после щелочного пилинга

После щелочного пилинга, который мне делали трижды в течение последних 6 месяцев, никак не прохожит постакне( Никогда не было этих красных пятен по щеками, но теперь их полно, выглядит ужасно. Как избавиться от этого? Есть ли противопоказания к щелочному пилингу? Моя косметолог уверяет, что их нет, но почему тогда у меня такл состояние теперь #акне

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига тебе щелочной пилинг????????????????Жили люди без него и были живы. Скраб возьми чистая линия с абрикосовой косточкой, чистит очень хорошо! А пилинг этот......на три буквы

#2

а как он называется?

Гость
#3
Селедка в кардигане

а как он называется?

dmk щелочной пилинг, там и называется

Гость
#4
Гость

Нафига тебе щелочной пилинг????????????????Жили люди без него и были живы. Скраб возьми чистая линия с абрикосовой косточкой, чистит очень хорошо! А пилинг этот......на три буквы

да у меня акне серьезное, вот и пошла к косметологу

#5

мне помогла только морская вода

#6
Гость

да у меня акне серьезное, вот и пошла к косметологу

ну тогда все нормально. так как после серьезных акне ВСЕГДА остаются следы постакне

Гость
#7
Светлана

ну тогда все нормально. так как после серьезных акне ВСЕГДА остаются следы постакне

проблема в том, что они не проходит уже неск месяцев

#8
Гость

dmk щелочной пилинг, там и называется

какой у вас тип кожи, почему она именно щелочной решила предложить? Сколько вам лет?

#9

короче пол года ничего не трогай, гугли компоненты сосудопротекторы и успокаивающие для кожи, пантенолом тоже можно мазюкать, ток смотри чтоб там не было диметикона, сквалана, короче комедогенного ничего. Через пол года бери ретинол на низких процентах, сверху спф, поможет.

#10
Селедка в кардигане

короче пол года ничего не трогай, гугли компоненты сосудопротекторы и успокаивающие для кожи, пантенолом тоже можно мазюкать, ток смотри чтоб там не было диметикона, сквалана, короче комедогенного ничего. Через пол года бери ретинол на низких процентах, сверху спф, поможет.

наноси пол года сыворотку с успокаивающими и сосудопротекторами, чтобы красноты было поменьше, для регенерации гиалуронка (может идти вместе с успокаивающими). В креме не бери, мало толку для сосудов.

Людмила
#11

у меня тоже долго акне было, но никакие пилинги не делала. от постакне использовала ежедневно крем-гель Серацин Дуо Librederm, он как раз для проблемной кожи. на вторую неделю использования краснота уже стала менее заметной, поры сузились и кожа стала меньше жирниться. мне он идеально подошел.

Кристи
#12

Значит вам не правильно подобрали скорее всего пилинг, такого быть не должно. Наоборот нормальный и правильно подобранный пилинг решает все эти проблемы. Каждый год делаю у Сметанко во Фрауклиник - всегда результатом довольна, она очень профессионально подбирает по типу кожи и так далее.

Ольга
#13

В Москве есть дерматологический центр Ретиноиды, серьезное заведение, на мой взгляд. Делала у косметолога мезотерапию, отличная омолаживающая процедура.

Юлия
#14

Да, пиллинги вещь такая, надо быть аккуратнее. Я по этой причне так и не решилась, тк не понятно какой в итоге будет результат. От постакне неплохо помогает гель Постакнетин. Я мажу каждое пятно утром и вечером. Это конечно не быстрый процесс, если пятна не прям вот свежие, то где то месяц в среднем уходит на то чтобы осветлить. Но как минимум хуже от него точно не будет. Попробуйте

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: