Гость
Статьи
Красота. Кто делал нос …

Красота. Кто делал нос филлером?

Девочки,кто делал нос филлером или просто кончик поднимал ботоксом как вам?
Очень боюсь это ведь небезопасная процедура

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю уже на протяжении 3 х лет. Все, отлично, убирает горбинку, главное найти хорошего мастера в своём городе)

Гость
#2
Гость

Делаю уже на протяжении 3 х лет. Все, отлично, убирает горбинку, главное найти хорошего мастера в своём городе)

А чем делаете, носослезку тоже колете? Каким препаратом? Я хочу расширить и увеличить переносицу, так как с возрастом она сужается

Гость
#3
Гость

Делаю уже на протяжении 3 х лет. Все, отлично, убирает горбинку, главное найти хорошего мастера в своём городе)

А как ваш носик ?это больно делать?
Я недавно разговаривала с женщиной которая делала и у неё один глаз ослеп

Гость
#4
Гость

А как ваш носик ?это больно делать?
Я недавно разговаривала с женщиной которая делала и у неё один глаз ослеп

Тоже слышала такое.

Гость
#5

Не надо колоть филлеры в нос. Это очень опасно. Добросовестный доктор косметолог с высшим образованием таким не занимается. Лучше сделать рино. По своему опыту скажу, что это не страшно. Мне делали закрытую, как раз на кончик, все прекрасно. Делал опытный хирург (Баулин, мск)

Гость
#6

если небезопасная, то зачем даже думать об этом?)) я не особо разбираюсь в теме филлеров, насколько это безопасно, потому что это точно неэффективно в отдаленной перспективе. И тогда появляется вопрос – а зачем) ринопластика с помощью хирургии по сути единственный безопасный вариант на всю жизнь. Да дорого, я пока коплю, но делать буду точно. Вам бы лучше проконсультироваться с хорошим врачом, сходите к Баулину В, В.. Чтобы вам и не навязывали ничего, и рассказали точно как есть. тем более если только кончик вам поправить, наверняка будет не так сложно и дорого

Эля
#7

вы сами пишете небезопасная. не понимаю вас. да, это действительно не безопасно. напишите хирургу Асасяну Давиду, это ринопласт. задайте вопрос по поводу безопасности, он всем отвечает на вопросы. а вообще там и близко нет такого результата как после рино. так что оно того не стоит

Гость
#8

эффект минимальны, риски большие, реабилитация почти как после пластики… лучше подкопите и сходите к нормальному врачу, здесь уже писали про Баулина, это если действительно хотите сделать нос качественно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: