Гость
Статьи
Когда мне делали …

Когда мне делали пластику меня обсуждали

Мне лет 10 назад уже делали пластику ушей , доктор не очень хороший видимо ( по знакомству), да уши сделали более не менее.. Но не в этом дело , эти двое мужиков меня обсуждали , мне было 23 года, я лежала под наркозом ужаснейшим когда все слышишь и сказать ничего н5 можешь .. Тема выйдет .. продолжу

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Вы сейчас довольны ушами? Больше ничего не хотите себе сделать? Поверьте, эти доктора о вас забыли давно

Гость
#2

Чьо они обсуждали??

Непсихолог
#3

оставьте им отзыв отрицательный в интернетах
да на независимых сайтах чтобы стереть не смогли ну или за деньги)

Гость
#4

Увы... Отрицательные отзывы у них либо не проходят модерацию", либо на время появляются а потом быстренько и незаметно "куда то исчезают"... Там всё рассчитано на заманивание новых клиенток несущих им деньги. Поэтому антирекламу они уничтожают всеми силами.

Гость
#5
Катя Мраморная

Вы сейчас довольны ушами? Больше ничего не хотите себе сделать? Поверьте, эти доктора о вас забыли давно

Относительно . Они перестали торчать , хотя кончики чуть торчат , ну хирург мне сказал что уши не бумажные , их нельзя приклеить . Но хоть прически высокие стала носить , раньше вообще жесть была . Ещё шрамы за ушами должны быть меньше и кусок уха как надорванный . Вообщем работу оцениваю на 3+ или на 4- .
Но тема не об этом даже . Наркоз был ужаснейший местный , меня уговорили чтобы не общий ( боялись)и этот местный это как пытка , все слышишь иногда чувствуешь боль, но сказать не можешь и только мычишь . Эти мужики меня обсуждали , типа что выгляжу на 16 , а ещё один как бы случайно заглянул под простынь , я же без лифчика была брррр

Гость
#6
Гость

Относительно . Они перестали торчать , хотя кончики чуть торчат , ну хирург мне сказал что уши не бумажные , их нельзя приклеить . Но хоть прически высокие стала носить , раньше вообще жесть была . Ещё шрамы за ушами должны быть меньше и кусок уха как надорванный . Вообщем работу оцениваю на 3+ или на 4- .
Но тема не об этом даже . Наркоз был ужаснейший местный , меня уговорили чтобы не общий ( боялись)и этот местный это как пытка , все слышишь иногда чувствуешь боль, но сказать не можешь и только мычишь . Эти мужики меня обсуждали , типа что выгляжу на 16 , а ещё один как бы случайно заглянул под простынь , я же без лифчика была брррр

послушайте, это ужасно, обязательно напишите об этом всем. а вы тогда не сказали никому из руководства по поводу этой ситуации?

Гость
#7
Гость

послушайте, это ужасно, обязательно напишите об этом всем. а вы тогда не сказали никому из руководства по поводу этой ситуации?

Нет (( это давно было . Мама ещё поблагодарила этого врача , она боялась очень за меня , обрадовалась что все прошло без последствий

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: