Гость
Статьи
Разгладить морщины у …

Разгладить морщины у косметолога

Я никогда не была у косметолога, но смотрю на свое декольте и понимаю, что пора... Есть ли сейчас способы в кометологии разгладить морщины/складки в зоне декольте без инъекций? Ну например, аппаратная косметология или что-то еще? И помогает ли это (без инъекций) разгладить морщины?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мэри
#1

Альтеру попробуйте, мне в том году отлично помогла от первых признаков старения. Делала и на шею и на лицо во Фрауклиник у Сполоховой, там аппараты все оригинальные у них

Аноним
#2

Я сама массаж делаю. С гальваническим массажером для лица и зоны декольте Vanav Skin Beam. Морщинки заметно уменьшились. Уже в глаза не бросаются.

Гость
#3

много таких вариантов, главное смотреть, чтобы в клинике была сильная косметология и дорогие аппараты

Гость
#4

вообще косметология это больше про предотвращение морщин, ну или коррекцию самых небольших. «Складки» точно нельзя разгладить. В 50 лет впервые идти к косметологу на мой взгляд поздно) я начала с 30, и то к 50-ти годам уже созрела на пластику, подтягивала шею и овал лица. И по-моему лучше сделать аккуратную пластику, чем заказать литр филлеров, которые будут видны на километр. Из врачей советую Линго Э. А. из цпх эталон. И при этом пластика все же не отменяет поддерживающую косметологию! Надо работать в комплексе и начинать как можно раньше)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: