Гость
Статьи
Разгладить морщины в …

Разгладить морщины в домашних условиях. Это реально?

Слышала о многих способах разглаживания морщин самостоятельно. Не знаю насколько это правда. Кто разгладил ПОЛНОСТЬЮ морщины Домашними методами отзовитесь, чем вы пользовались.

Сфинкс
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Моя мама 15 лет делает массаж лица из книги "Всегда красивая". Начала лет в 36 где-то... Неглубокие, которые были на лбу до начала практики массажа, разгладились, а больше и не появляются. Делайте, но это труд и результата мгновенного не будет. Если есть средства, можно ходить раз в неделю в салон, или раз в месяц, НО ГОДАМИ. Вот эта книга, ничего сверхестессвенного.
http://static1.ozone.ru/multimedia/books_covers/1005232452.jpg

Гость
#2

С мимичками вполне нормально хорошие кремы и сыворотки справляются.а если у вас там уже траншеи,ботекс чем вас неусраивает?!

🎃
#3
Сфинкс

Слышала о многих способах разглаживания морщин самостоятельно. Не знаю насколько это правда. Кто разгладил ПОЛНОСТЬЮ морщины Домашними методами отзовитесь, чем вы пользовались.

Ну да. Берете утюг с тефлоновой подошвой, температурный режим на хлопок ставите и тщательно разглаживаете морщины. От них и следа не останется, так же, как и от лица. И нет проблем.

Гость
#4

поможет только утюг

Катерина
#5

Вот статья про разглаживание морщин в домашних условиях народными средствами.
http://zdorovaya-kozha.ru/morshhiny/ubiraem-morshhiny-na-lice-narodnymi-metodami.html

Гость
#6

С глубокими морщинами справится только Ботокс, а если уколы делать не хочется, то есть крема с таким же действием, например Relaxaderm Advance от Skin Doktors или серия S8 от Dr.Lewinns, есть заполните ли морщин с гиалуроновой кислотой, маски и сыворотки мгновенно разглаживающие морщины. Вполне достойная альтернатива если у вас нет проведенного косметолога или не хочется рисковать и с инъекциями. Плюс крема содержат гиалуроновую кислоту для увлажнения кожи.

vishenka1986
#7

от мимических морщин в молодом возрасте можно легко избавиться...достаточно просто следить за своей мимикой! не морщить лоб, поменьше гримасничать))) ну и ухаживать за кожей, увлажнять

Гость
#8

Есть отличная косметика которая поможет вам справиться с вашей проблемой в домашних условиях, Сыворотка anti-age для разглаживания мимических морщин лица. АЛЬТЕРНАТИВА БОТОКСУ.
Заметно снижает выраженность мимических морщин кожи лица благодаря сигнальной молекуле — гексапептиду-8 (АргирелинR)*, частично снижающей импульс передачи с нервного окончания на мышцу, в результате чего происходит расслабление мышц и разглаживание кожи. Для блокирования проявления оставшегося сокращения мышцы на поверхности кожи, которое проявляется в виде морщин, в качестве еще одной сигнальной молекулы введены галактоманнаны цветков люцерны, которые активируют процессы по укреплению структуры нижнего слоя кожи, а питательные вещества из листьев маслин, лотоса, центеллы, аспалатуса, гамамелиса и стевии, натуральный увлажняющий фактор поддерживают упругость верхнего слоя кожи.

Гость
#9

Купить Сыворотку anti-age для разглаживания мимических морщин лица. АЛЬТЕРНАТИВА БОТОКСУ можно здесь http://www.эманси.рф/emansi/show/sredstva_po_uhodu_za_licom/Sivorotka_anti-age_dlya_razglazhivaniya_mimicheskih_morshchin_litsa_ALTERNATIVA_BOTOKSU_Dnevnoy_ili_vecherniy_uhod/

Евгения
#10

Извините, конечно, но вопрос просто бредовый... "Морщины полностью разгладить" можно только на волейбольном мяче, если его как следует накачать. Что касается кожи лица, то с ней обращаются иначе.
Есть ряд косметических брендов, выпускающих профессиональные средства для домашнего применения. Но применение даже таких средств должно сопровождаться консультацией специалиста. И то, уходовая косметика, даже содержащая такие миорелаксанты как аргирелин (аналог ботокса) не разглаживает морщины полностью. А лишь приводит кожу лица в здоровое сбалансированное состояние и уменьшает глубину морщин и выравнивает цвет лица.
Deesse (Швейцария) одна из таких косметических компаний. В Москве имеется официальное представительство. Русскоязычный онлайн каталог таких уходовых средств и декоративки можно глянуть по ссылке:
luxury-cosmetics.wix.com/deesse

Анеля
#11

Нет, особенно, если вам за 30 и ближе к 40.. о чем тут речь, поможет только мезотерапия, я делаю коллагеновую, результат просто шикарный. Ни на что другое ее не променяю.

Женечка
#12
Анеля

Нет, особенно, если вам за 30 и ближе к 40.. о чем тут речь, поможет только мезотерапия, я делаю коллагеновую, результат просто шикарный. Ни на что другое ее не променяю.

А что за препарат вы делаете? Сколько процедур обычно делаете и как быстро результат заметен?

мая
#13

я делаю у косметолога пилинги и всякие спец процедурки

Ане Анеля
#14
Женечка

А что за препарат вы делаете? Сколько процедур обычно делаете и как быстро результат заметен?

Я делаю коллост, мне косметолог его очень нахваливала. Делала 6 процедур, этого хватило для идеального результата :) Вообще эффект уже буквально через пару процедур заметен.

ДамаБальзаковскогоВозраста
#15

Я вот сходила в салон ламораж на процедуру омоложения. Первый раз сделали абсолютно бесплатно, через месяц записалась на вторую. Пришла к выводу, что только профессиональная косметика может творить чудеса с кожей.

Оля
#16

У меня хоть возраст ещё не старый) Мне 31 год ,но у меня уже появились мелкие мимические морщинки и дряблость небольшая. При этом, у меня всегда была проблема, с которой я мучаюсь, начиная с подросткового возраста, это расширенные поры. Я уже своё лицо и кубиками льда каждое утро протираю, и делаю разные маски, для сужения пор, и кремами специальными дорогими пользуюсь. Но результаты получаются только кратковременными, недолгими. И вот в журнале «Beauty expertiza» я прочитала про одну методику, которая сужает поры, так ещё и борется с первыми признаками старения. Записалась на приём к Ольге Гужеля, она работает в клинике «Релайф». Ольга Сергеевна порекомендовала мне как раз эту процедуру, называется она Нидл лифт. Она безболезненная, приятная, я бы сказала, потому что первый раз на процедуре, я, конечно, переживала и нервничала постоянно. А когда второй раз уже приехала, то расслабилась и поучала удовольствие. Морщинки все разгладились, появились тонус и эластичность. Я раньше не понимала, как это измеряется – тонус и эластичность – как это понимать, теперь знаю, и это видно невооружённым глазом. И самое главное, что сузились опоры. Мне сделали 4 процедуры. Закончила я месяц назад их. До сих пор результат, как после последней процедуры.

правда
#17
Гость

... есть крема с таким же действием. Плюс крема содержат гиалуроновую кислоту для увлажнения кожи.

не кремА, а кремЫ ! не будьте безграиотными!

#20

Всем доброго!) Я вообще несколько боюсь хирургического вмешательства, столько вон статей про знаменитостей "испорченных", но свои морщины заставляли все же думать об этой теме( Но сколько ни думала записаться на ботокс, чтобы убрать морщины, в основном мимические, так и не рискнула. Но морщины меня раздражали с каждым днем все сильнее, тогда я и стала читать информацию о разных кремах, которые реально помогают избавиться от морщин в домашних условиях. Перепробовала немало средств, но сейчас я остановилась на лифтинге Стэм Сэлл Тэрапи. Марка не из самых дешевых, но качество есть качество. И удивительно, крем справился с такими морщинами, которые раньше мне казались безнадежными. Теперь я счастлива, что обошлась без ботокса, но выгляжу красиво и естественно)))

#22
gorchakova.anuta

я остановилась на лифтинге Стэм Сэлл Тэрапи)))

О, я тоже им пользуюсь! Покупаю Стэм Сэлл Тэрапи, потому что для моей кожи он стал просто незаменимым средством. у меня морщины начали пропадать уже на третьей неделе, и главное что не появляются новые) Крем здорово расправляется с нашими проблемами, скажите же?)

Гость
#23
rostova

О, я тоже им пользуюсь! Покупаю Стэм Сэлл Тэрапи, потому что для моей кожи он стал просто незаменимым средством. у меня морщины начали пропадать уже на третьей неделе, и главное что не появляются новые) Крем здорово расправляется с нашими проблемами, скажите же?)

Здравствуйте,а где этот крем лифтинг можно купить?

Гость
#23
rostova

О, я тоже им пользуюсь! Покупаю Стэм Сэлл Тэрапи, потому что для моей кожи он стал просто незаменимым средством. у меня морщины начали пропадать уже на третьей неделе, и главное что не появляются новые) Крем здорово расправляется с нашими проблемами, скажите же?)

Здравствуйте! А как можно приобрести этот крем подскажите пжл

Гость
#24
gorchakova.anuta

Всем доброго!) Я вообще несколько боюсь хирургического вмешательства, столько вон статей про знаменитостей "испорченных", но свои морщины заставляли все же думать об этой теме( Но сколько ни думала записаться на ботокс, чтобы убрать морщины, в основном мимические, так и не рискнула. Но морщины меня раздражали с каждым днем все сильнее, тогда я и стала читать информацию о разных кремах, которые реально помогают избавиться от морщин в домашних условиях. Перепробовала немало средств, но сейчас я остановилась на лифтинге Стэм Сэлл Тэрапи. Марка не из самых дешевых, но качество есть качество. И удивительно, крем справился с такими морщинами, которые раньше мне казались безнадежными. Теперь я счастлива, что обошлась без ботокса, но выгляжу красиво и естественно)))

Как приобрести крем скажите пжл

Юлианна
#25

А дойти до аптеки и купить хороший крем считается домашними методами?)) я уже пару лент пользуюсь кремом для лица шеи и декольте с коллагеном от либридерма, мне безумно нравится) за эти пару лет удалось сильно преобразить лицо, разгладить мелкие и даже глубокие морщинки)

Гость
#26
rostova

О, я тоже им пользуюсь! Покупаю Стэм Сэлл Тэрапи, потому что для моей кожи он стал просто незаменимым средством. у меня морщины начали пропадать уже на третьей неделе, и главное что не появляются новые) Крем здорово расправляется с нашими проблемами, скажите же?)

Напишите на английском и фото крема

Даша
#27

Разглаживающий экспресс-лифтинг BioVen LA PREFERE - просто находка для моей возрастной кожи! действует как ботокс - блокирует нервные импульсы в мышцах лица, но при этом не содержит токсинов и химикатов. Пользуюсь средством уже месяц и количество морщин заметно сократилось

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: