Гость
Статьи
В 26 заколоть лицо не …

В 26 заколоть лицо не рано?

Я всегда ухаживала за собой кучу кремов и масок, пилинги скрабы итд. Но морщины при некотором освещении всеравно есть. Носогубки и межбровка( Нужно ли уже вкалывать гиалурон и не будет ли хуже?? #лицо #косметология

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я для себя сделала такое наблюдение) когда в уходе за кожей у меня сыворотка активатор Гиалуроновая, наношу её на лицо, шею, декольте и вокруг глаз, кожа спокойная, увлажнённая и морщинки сухости уходят. Сыворотку эту у Либридерм беру, её официально для глаз можно

Гость
#2

носогубки - это застой лимф.жидкости в коже и зажатость мышц.
межбровка - исключительно зажатость мышц

все это убирается спокойно массажем для лица, спортом и качественным сном.

#3

Понимаю… мне 25 и я борюсь с носогубкой. С морщинами на лбу и между бровей уже справилась. Обойтись можно без уколов. Они слишком дорогие и эффект не долгосрочный. Я на себе попробовала мезороллер. Долго боялась, но он оказался очень хорошей штукой. Иглы на мезороллере не больше 0,5мм и сыворотка ART&FAKT с эффектом ботокса. Ну а сверху после процедуры д-пантенол. Главное соблюдать стерильность. Посмотрите, в интернете полно видео «как правильно делать». Рекомендую

Гость
#4

смотря что колоть, можно просто условно витаминки мезотерапией ввести и все… а вообще возраст очень относительно влияет, я вот в 30 еще не делаю никаких глобальных процедур, но у меня уже была блефаропластика, потому что мешки под глазами были сколько себя помню, и асимметрия к тому же) так что все индивидуально, вам бы проконсультироваться с хорошим врачом

Мими
#5
Гость

смотря что колоть, можно просто условно витаминки мезотерапией ввести и все… а вообще возраст очень относительно влияет, я вот в 30 еще не делаю никаких глобальных процедур, но у меня уже была блефаропластика, потому что мешки под глазами были сколько себя помню, и асимметрия к тому же) так что все индивидуально, вам бы проконсультироваться с хорошим врачом

есть врачи, которые наоборот на ровном месте придумают, почему вам очень надо сделать что-то и именно у них. или вы можете порекомендовать того, кто точно не такой?

Гость
#6
Мими

есть врачи, которые наоборот на ровном месте придумают, почему вам очень надо сделать что-то и именно у них. или вы можете порекомендовать того, кто точно не такой?

Я могу порекомендовать хирурга Гущину Анастасию Олеговну из клиники Эталон. Но это именно хирургия лица, блефаропластика и прочее

Олеся
#7
Мими

есть врачи, которые наоборот на ровном месте придумают, почему вам очень надо сделать что-то и именно у них. или вы можете порекомендовать того, кто точно не такой?

Вы в каком городе рассматриваете? Могу посоветовать хорошего косметолога в Мск

#8

Я начала в 18 вкалывать болеем
Чем раньше начнете тем дольше останетесь молодой

Аноним
#9

Ой, не спешите, загубите красоту свою раньше времени. От морщин хорошо помогает сыворотка с гиалуроновой кислотой. И массаж по ней с гальваническим массажером для лица. У меня корейский массажер vanav up6.

Gala
#10

Какой гиалурон в 26? А потом что??? Следите за своей мимикой, подключите массаж лица с роллером, пользуйтесь в областях морщин пептидным кремом, можете уход домашний посмотреть у Аравии

Ангелина
#11

Мезотерапия штука очень классная! У меня сухая кожа и по этому морщины видны были уже с 18 лет а к 25ти прям беда, не один крем не помогал. Но даже иглы 0.5 меня пугают. Хорошо, что у меня косметолог грамотный, она мне с первого дня сказала Акриол про в аптеке купить. Потом лайфхак для себя открыла, если наносить Акриол про после процедуры, период восстановление быстрее проходит.

Елена
#12

Зачем оно вам в 26 лет? А потом что?!! Фейсбилдинг, гиалуронку попринимайте, коллаген. Из коллагена понравился эваларовский, батончики, Высокая дозировка, 10 000 мг. Можно в качестве перекуса еще использовать.

Дарья
#13

Я к косметологу хожу только по трем зонам это лоб, межбровка и носогубка. Раньше мне каким-то спреем обезболивали и по этому он нижней части я отказывалась, невыносимо больно было. Акриол про мне в этом очень помог. Я его в аптеке купила после очередной процедуры. И теперь только с ним и хожу. Еще и возле глаз недавно сделала.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: