Гость
Статьи
на лице раны и пятна …

на лице раны и пятна что делать

я раньше увлекалась выдавливанием,но потом прекратила,держала себя в руках,купила мазь для заживления ранок,все шикарно но вот где то месяц назад на одном месте только под губой справа куууучу маленьких прыщичков и черных точек по выскакивало,ну я и выдавила все.и теперь не проходит ничего вообще,мазь моя не помогает(пользуюсь метилурациловой)и крем спасатель не помогает тоже.каждый день приходиться замазывать тональником все хотя раньше могла консилером обойтись только.что делать??

дурында
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше конечно обратиться к дерматологу, так как считаю, что вы занесли инфекцию в ранки. А метилурациловая мазь в этом деле вам не помощник - она всего-лишь ускоряет процесс регенерации. Нужны антибактериальные средства. а от использования тональника лучше на время отказаться, чтобы не ухудшать ситуацию

Гость
#2

А что за мазь для заживления вы использовали?

Гость
#3

мне помогает мазь Вилькинсона.она делается в аптеке.на основе дегтя.вонючая,зараза.но не пересушивает кожу,хорошо заживляет при этом кожа не жирная.я довольна.

#4

Левомеколь мазь еще антибактериальная

Гость
#5

согласна. левомеколь должна помочь

Оля
#6

метрогил-гель. Через пару дней всё заживет. Тогда на этом месте пользуйтесь Ургесолом (в России Базирон) - не останется и следа.

Гость
#7

попробуйте салицилово-цинковую мазь смешать вместе с эритромициновой мазью..по составу получается что-то близкое к Зинериту, но зинерит не помог, а вот такая смесь мазей помогла. она снимает воспаление и подсушивает ранки. пробуйте аккуратно, каждому свое!!!

Галина
#8

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: