Гость
Статьи
Уход за собой

Уход за собой

Доброго времени суток. Поделитесь своими косметическими средствами (уходовой и декоративной косметикой) #косметика #уход_за_кожей #уходзаволосами

12 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня например одно из любимых средств ухода за кожей Урокр ЭМ5. Использую его и для лица и для тела. У него очень долгоиграющий эффект увлажнения.

Саша
#2

В последнее время пользуюсь брендом Cholley, это Швейцария и состав хороший у кремов. Днем наношу древней крем Clearing Gel Cream, он ещё и с защитой от вредных уф лучей. Тон кожи выравнивается и выглядит лицо идеально)

Гость
#3

у меня кожа очень сухая, в основном пользуюсь серией Церафавит для атопиков

Лама
#4

Делаю раз в год капельницы в Рефреш клиник. Чередую Бьюти и Золушку, идеально. Кожа свежее и чище становиться, отеков меньше стало. Всех своих подруг подсадила уже на них)))

Аноним
#5

Мне нравятся корейские крема и сыворотки. И плюс к крему еще хорошо массажер для лица. У меня vanav skin beam - гуаша с микротоками, вибрацией и подогревом. Крем с ним лучше впитывается, мышцы расслабляются, морщинки смягчаются. Со временем, конечно.

Gala
#6

У меня много брендов в использовании, люкс, премиум, масмаркет, Италия, Швейцария, Россия, Франция. Корею не люблю)) Из доступного (т к многие бренды сейчас в стопе) хочу отметить Аравию. Много достойного и рабочего в домашнем уходе и для волос, и для тела, и для лица. Если что будет интересно, спросите, поделюсь личным опытом)

Гость
#7

Подсела на марку Мary Cohr, шикарная уходовая линия премиум. Французская, поэтому только в салонах продается, которые работают с этим брендом.

Хлеб
#8
Gala

У меня много брендов в использовании, люкс, премиум, масмаркет, Италия, Швейцария, Россия, Франция. Корею не люблю)) Из доступного (т к многие бренды сейчас в стопе) хочу отметить Аравию. Много достойного и рабочего в домашнем уходе и для волос, и для тела, и для лица. Если что будет интересно, спросите, поделюсь личным опытом)

Слыша про нее, но ещё только в планах приобрести. Что посоветуете для ухода за кожей

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: