Гость
Статьи
Пигментные пятна стали …

Пигментные пятна стали ярче

Хочу избавиться от постакне, от пигментных пятен, пользуюсь Азеликом уже 5 дней, тк азелаиновая кислота очень хорошо справляется с постакне, но почему то пигментные пятна стали только ярче. У кого то было такое?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При постакне классно помогает Серацин крем-гель ДУО, он реально осветляет пятна и тон кожи выравнивает, при этом предотвращает высыпания и не сушит кожу.

Гость
#2

Автор, сразу параллельно азелику пользуйтесь спф 50, иначе вся пятнами покроетесь, спрей, крем неважно! SPF!!!

#3

Крема с витаминами С и массаж с гальваническим vanav up6 на режиме осветления с витамином С. Мне помогло от пигментации.

Гость
#4

Может печень пролечить? Попейте Карсил.

Юлия
#5

Мне понравился результат после пилинга с Ретиноевой мазью. Сразу отмечу, что пилинг желательно делать осенью или зимой. В период активного солнца как раз и могут появиться пигментные пятна.

Настя
#6

Я не знаю, в курсе вы или нет, но меня косметолог предупреждала, что минимум травматического воздействия,минимум нахождения на солнце и максимум увлажнения и пигментные пятна проходят. Я в Рив Гош покупала AVENE из линейки специальный уход за проблемной кожей лица и их же ночной крем с гилоуронкой, еще по скидке Огонь, сейчас она, кажется Газпром Бонус называется. Так вот, мне помогло, пятна практически не видны, только если сильно присматриваться.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: