Гость
Статьи
Пластика лица

Пластика лица

Кто посоветует пластических хирургов ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А шо ты хочешь? Нос отрезать? Или уши увеличить?

Гость
#2

Зачем вам? Вы и так красотка. Если фото ваше.

Гость
#3
Гость

Зачем вам? Вы и так красотка. Если фото ваше.

Лицо в таких случаях не важно, мозги не в порядке

#4

Если это реально ваше фото, то пластика вам не нужна - заявляю ответственно, ибо я мужчина. не нужно себя увечить, так как риски достаточно велики.

Гость
#5

Смотря какая операция. В московской клинике Эталон хорошие врачи. Если по пластике лица, то посмотрите работы Галиченко Кристины Александровны. Очень красиво делает различного вида подтяжки и блефаропластику

Гость
#6
Гость

Смотря какая операция. В московской клинике Эталон хорошие врачи. Если по пластике лица, то посмотрите работы Галиченко Кристины Александровны. Очень красиво делает различного вида подтяжки и блефаропластику

я не смотрела фото, если нужно омоложение, то да, однозначно она. или какая-то небольшая манипуляция, она тоже делает. крутой врач. на лице специализируется. я лет в 40 к ней планирую

Гость
#7

Вы не уточнили город и что именно хотите делать, но могу вам с уверенностью за результат посоветовать доктора Орландо Салас Морено, если нужна подтяжка то спейслифтинг он круто делает, да и рино и блефаропластику тоже . Не ошибётесь в выборе.

Гость
#8

где все смотрят фото? Я не вижу(( но если нужна блефаропластика, то однозначно могу советовать Гущину Анастасию Олеговну) и это несложная операция, которая рано или поздно показана буквально всем) а результат очень выразительный получается

Ульяна
#9

Сердюк Дина Андреевна, очень хороший пластический хирург, оперировала у неё веки, шикарно получилось.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: