Гость
Статьи
Ботокс подмышек, не …

Ботокс подмышек, не умру ли?

Добрый вечер, мне 20 и лет и из-за тревоги у меня уже полтора года безумно сильно 24/7 потеют подмышки. И с лет 13 ноги. Даже если я спокойно живу пол года, то все равно потею.С анализами все нормально. Мечтаю решить проблему с подмышками, как вы думаете, безопасен ли ботокс подмышек? Кто нибудь делал и как? Ботокс закупоривает и пот будет копиться в них? Не будет ли такого, что я испорчу что то себе в организме, очень страшно.. У меня волнение, что что то пойдет не так и мне вообще ампутируют руки (шучу конечно, но правда волнуюсь) Но выхода больше нету, я не могу жить так как сейчас

Милана
11 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Сразу говорю, драй драи, теймуровы пасты и прочее не помогают. И это опасно для здоровья

Гость
#2
Милана

Сразу говорю, драй драи, теймуровы пасты и прочее не помогают. И это опасно для здоровья

А ботокс безопасно?
Купите формидрон, протирайте. Если прям не помогает, сделайте ионофорез от гипергидроза

Милана
#3
Гость

А ботокс безопасно?
Купите формидрон, протирайте. Если прям не помогает, сделайте ионофорез от гипергидроза

Здравствуйте, от формидрона вообще ожог получила кожи однажды очень серьезный, хотя чучуть нанесла.
А вот по поводу того что Вы написали, не слышала о таком, сейчас почитаю, спасибо

Милана
#5
Даша

Дезодорант 96 часов защиты!

Вам не понять, у меня гипергидроз

Гость
#6

Я читала про ботокс, что перестают потеть подмышки, но начинает потеть спина или ладони, т.е. откуда-то жидкость все равно выходит. Посоветовать могу носить натуральнуе ткани, цветные вещи, на которых не видно мокрые подмышки, есть вкладыши для подмышек. Спортом еще советуют заниматься при такой проблеме, обратить внимание на питание.

Вита
#7

Попробуйте Мира драй, я тоже ботокс хотела делать, а потом мне во Фрауклиник Мира драй Белянина порекомендовали для лечения гипергидроза. Реально очень помогло. Хотя многие и ботокс делают, но на себе проверила именно Мира драй.

Гость
#8

У меня огромные круги подмышками всегда. А в жару еще и спина. Приловчилась и покупаю одежду, на ткани которой не видно кругов. Вообще считается это хорошо что потеешь, тогда почкам меньше нагрузки. Хехе вспомнила как на выпускном прям капли текли по локтям и парни сзади смеялись. Сколько позорилась с огромными кругами до талии))
Год назад пользовалась драй драй. Подмышки были сухие, но волосы и спина ооочень мокрые. От прострй прогулки вся спина, лоб, затылок. Неее пусть лучше подмыхи будут мокрыми

Юлия
#9

Ну, ботокс не такой страшный. как Вы себе возомнили. Но он помогает не надолго и стоит недешево. Моему супругу от чрезмерной потливости помогает аптечный Формагель. Он снижает потливость на несколько дней.

Милана
#10
Вита

Попробуйте Мира драй, я тоже ботокс хотела делать, а потом мне во Фрауклиник Мира драй Белянина порекомендовали для лечения гипергидроза. Реально очень помогло. Хотя многие и ботокс делают, но на себе проверила именно Мира драй.

Добрый вечер, спасибо за отклик!!)
А он нормализует именно или закупоривает поры? тоесть вредно это или нет

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: