Гость
Статьи
Лазерная эпиляция …

Лазерная эпиляция глубокого бикини: не устраивает результат...

Девочки, миленькие, кто уже проходил курс лазерки на глубоком бикини, поделитесь своим опытом. Я уже сделала четыре процедуры на диодном лазере в трех разных клиниках, и после третьей процедуры поняла что что-то не то с мастерами или с протоколами.

Волос стало на 50% меньше, лобок, линия трусиков все ок, но вот переход из кожи в слизистую на больших половых губах, на малых и ягодичная складочка - там все растет как и до процедуры, волосы отрастают быстро, жесткие и колются.

На последнем сеансе я все это рассказала и показала мастеру, говорю давайте менять позу, чтобы достать там волосы, давайте я руками вам помогу натянуть кожу, но что услышала ответ: все ок, так и должно быть, на этих зонах они будут расти и не удаляются.

Во всех трех клиниках на зону глубокого бикини мастер просит сесть в позу бабочки (свести стопы вместе) или позу бабочки с одной ногой, когда делают межягодичную складку, просят лечь на живот и раздвинуть руками ягодицы.

Не надо быть экспертом, чтобы понимать, что там складка... и в таких техниках обработать качественно не получится...

Девочки, как у вас все проходило или проходит? Точно также, или как на шугаринге, когда каждый сантиметр на изнанку выворачивают?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш что с лупой рассматривают в постели?Удивительно, как мы раньше интимом занимались небритые,думаете любят за кристальную чистоту выбритой жоп/ы? прости меня господи

в танце
#2

купи газонокосилку

Гость
#3

уже 1,5 года хожу на лазер, та же проблема с слизистой, там лазером не проходят и волосы такие же жесткие, то же не знаю что с этим делать

Гость
#4

Это нормально вообще то, там гормонозависимая зона. Вы куда на слизистую лезете?

Гость
#5
Гость

Это нормально вообще то, там гормонозависимая зона. Вы куда на слизистую лезете?

а как тогда избавляться от волос на слизистой, если не бритвой

#6

Лазер не удаляет волосы навсегда. Навсегда - это только электроэпиляция. Я с 2009 г. считай уже много лет хожу с отличным результатам. Глубокое бикини электро сделало подчистую, а не вот это вот что вы пишите про труднодоступные места. Сходите на электро и не мучайтесь. Правда это больно)

Гость
#7
в танце

купи газонокосилку

Что радужные делают в темах про женские письки? Пшло.

Гость
#8
Санечка

Лазер не удаляет волосы навсегда. Навсегда - это только электроэпиляция. Я с 2009 г. считай уже много лет хожу с отличным результатам. Глубокое бикини электро сделало подчистую, а не вот это вот что вы пишите про труднодоступные места. Сходите на электро и не мучайтесь. Правда это больно)

вот только из-за боли и не хочу на электро

Гость
#9

Лазер тоже делала 3 года, на губах тоже все осталось. Сейчас на электро пойду пробовать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: