Гость
Статьи
Как улучшить текстуру …

Как улучшить текстуру кожи?

Какие есть процедуры, чтобы улучшить текстуру кожи и тон лица? Делала нашумевший BBL, мне вообще не помогло…

Лика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю

Гость
#2

Высыпаться надо, чистить на постоянной основе поры и будет щастье

Эми
#3

нужно сходить к хорошему косметологу, который работает над улучшением качества кожи. и порекомендует хороший уход -умывалка тоник крем маска пилинг это основное. какие то процедуры по показаниям. я косметологов не знаю кто специализируется на процедурах, но у меня есть у кого онлайн подбирала уход, у Петруниной Ольги. Это косметолог который подбирает уход онлайн. Я разбираюсь еще в хирургах, делала блефаро у Кристины Галиченко, кому актуально очень крутой врач

AnGell
#4

Если рассматриваете инъекционные процедуры тоже, очень советую Collost micro. Это коллаген, после курса заметно разглаживается и уплотняется кожа, улучшается тон лица.

Миля
#5

Ой да сейчас вариантов, разогнаться хватит))) Вон во Frauklinik обратитесь, вам там кучу вариантов предлжат. Я там делала РФ личтинг у Костиной - очень довольна осталась.

Dendy
#6

Капельницы для кожи лица есть крутые, изнутри работают. Вообще лучше ничего не видела, как попробовала стала фанаткой 😀 Посмотрите сайт Refresh clinic там много интересной информации. Конкретно я делаю Золушку, Беби фейс, коллаген. Назначения делает врач Юлдашева, все как надо, клиника серьезная)

Вита
#7

Делаю зимой дома курс желтого ретиноевого пилинга. Беру в аптеке лосьон Ретасол, мажу им лицо дней 8-10, образуются корочки, которые нельзя сдирать и кожу в этот период не стоит увлажнять. После курса ороговевший слой отпадет, выравнивается цвет и рельеф, мне нравится результат, как будто новая кожа) И вот после курса пилинга лицо нужно как раз увлажнять активно кремом.

Ксюха
#8

Попробуйте капельницы типа коллаген, беби фейс, увидите что вам больше ничего не надо будет после этого. Результат не сравнится ни с одним кремом и другой манипуляцией. Плюс в том что организм даже начинает работать по другому, а как известно что внутри - то и на коже. Мне их в Рефреш клиник назначала Юлдашева врач. ШИК!

Гость
#9

Вам нужно найти грамотного косметолога, тогда и процедуру подберут вам правильно и результативно. Мне биоревитализация очень нравится, одна из любимых процедур.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема