Гость
Статьи
Коллаген перед …

Коллаген перед шлифовкой

полезно или для своей выгоды? Косметолог советует сделать инъекции коллагена Коллост микро перед лазерной шлифовкой. Это реально нужно или клиника просто пытается заработать побольше денег?

gsop
5 ответов
Последний — Перейти
Рада
#1

Не думаю что они заработать хотят, многие назначают коллаген перед шлифовкой. Тут другое дело какой коллаген вам предлагают, мне например последнее время коллаген под кожу вообще не "заходил", не видела смысла в нем. Перешла на капельницы коллагеновые, которые организм питаютизнутри. Делаю в Москва сити рефреш клиник. Теперь вообще не вижу смысла ходить к косметологам, тут круче в 100 раз эффект)

гостья
#2

На самом деле хороший совет, потому что инъекции этого препарата ускорят процесс синтеза коллагена в вашей коже и в итоге после шлифовки она восстановится быстрее. Решение принимать вам, конечно, но в этом есть смысл, я бы сделала.

Сима
#3

Инъекции , конечно, классно) если есть такая возможность, то я бы делала, однозначно. Я пью коллаген, результат радует, кожа стала лучше и ногти перестали слоиться, у меня от эвалар 6000мг с витамином С в таблетках, он гидролизованный и мне в такой форме приятнее принимать, чем в порошке

Анюта Маслова
#4

Думаю ,что вряд ли развод. Это стандарт перед шлифовкой. Я к коллагену вообще положительно отношусь, даже если просто внутрь принимать. Главное, чтобы запаха не было, если говорить о морском. Поэтому эваларовский кофе с коллагеном видимо специально для меня производили. Это лучшее, что может быть в моём случае).

#5

Не слышала про инъекции раньше, только пила в таблетках и результатом была очень довольна. Тоже кстати эваларовский брала , но с витамином С. Понравилось, что дозировка хорошая 6000 мг и цена выгоднее чем импортные аналоги, а качество не чуть не хуже

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема