Гость
Статьи
Стоит ли рассказывать …

Стоит ли рассказывать родителям про ринопластику в 19 лет?

С детства не нравился нос, есть небольшой дефект, который всегда хотела убрать. Сейчас я уже замужем, мне через месяц мне 20 лет, от родителей не завишу. Долго уговаривала мужа (он волновался, не хотел, чтобы вмешивались, но я его с собой брала на консультации, нашли очень хорошего врача), записалась. Думаю, стоит ли сейчас об этом рассказывать родителям.? Для меня и самой это не очень простое решение, а если начнут они волноваться и отговаривать, то будет еще хуже. Но ведь им все равно придется рассказать, перед операцией. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить.. Вы бы обиделись на своего ребенка, если бы с вами не посоветовались перед таким решением?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да они не заметят, у меня мама делала молча

Гость
#2

Лучше сначала сделайте, потом скажите, потому что капанье на мозги только вам нервы попортит перед операцией.в день можно попросить мужа сообщить,но сказать, чтобы с вами не связывались пару дней, что всё будет хорошо и вы не хотите переживать просто

Гость
#3

расскажите

Гость
#4

Тетя делала пластику груди, потом звонила нам помогите,умираю от боли, мы прибежали утешать
Скажи

Гость
#5

не надо. маму надо беречь.

Гость
#7

после этой операции конечно помощь особо не нужна, и без их поддержки справитесь, но вообще я вам советую поговорить . мне было бы обидно, если бы от меня скрыли. Тем более это показатель вашей взрослости, что вы не скрываете, но принимаете решения самостоятельно. Плюс есть время донести, что это не про отторжение части родителей в себе) и знаете я тоже думала мои будут категорически против, а на деле конечно были не в восторге, о поддержали и спокойно отнеслись, и потом даже мама сказала что я действительно выгляжу гармоничнее с прямым носом без большой горбинки) кстати, у кого вы будете делать, что так совместно ходили на консультации? Я про такую практику только у крутых хирургов слышала, у Баулина, например, и тд

Гость
#9

Сначала лучше сделайте) Да и вы уже взрослая, можете принимать решения.Вы нашли уже врача? В Москве могу посоветовать очень хорошего хирурга по ринопластике

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: