Гость
Статьи
Молодильные процедуры …

Молодильные процедуры для тех кому за 45!

Посоветуйте, пожалуйста, процедуры для омоложения кожи лица! Мне 45 лет.

gervant
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А может у косметологов спросить, а не у теток тут?

Гость
#2

В чане с молоком нужно варится, потом в другой надо перепрыгнуть

#3

Я в 40 сделала блефоропластику сразу минус 5-7 лет. Перешла на хороший едедневный уход диор престиж: умывалка, тоник, сыворотка, крем, скраб. 1 раз в год колю ботокс, 1 раз в год курс биоревитализации. 1 раз в пол года курс микротоков. Еженедельно косметолог: уход + ручной массаж.

Гость
#4

Любовник .

#6

Смаз или эндоподтяжка
Какие еще процедуры ? Поялозить отдать меньше ,но все равно кучу денег и остаться все равно "взрослой"?
Только подтяжка и блефаро..
А оучше омолаж комплекс ..только Догузова .врач..иначе другие мясники..не реклама ..я часто советую тут и психологов своих и колористов)
Она в закрытых кругах ,как очень надежный врач !
А процедуры это после ..шлифовки там ,лазер .. это не омолодит .

#7
Гость

А может у косметологов спросить, а не у теток тут?

Ага ,косметологи .... надуют филоерами как утопленика и все равно старая

#8
Марта♛

Я в 40 сделала блефоропластику сразу минус 5-7 лет. Перешла на хороший едедневный уход диор престиж: умывалка, тоник, сыворотка, крем, скраб. 1 раз в год колю ботокс, 1 раз в год курс биоревитализации. 1 раз в пол года курс микротоков. Еженедельно косметолог: уход + ручной массаж.

Подскажите пожалуйста, где купить не подделку ?
Да,если кометолог ! То 1 р в год ! И то ,точечно и мало !

#9
Гость

Ничего не поможет. Женщина в 45 это хлам, только на помойку

Там нет места ,так как нищие неудачники лежат

Гость
#10

Дельташлифовальная машинка+войлочный круг+паста гои. До зеркального блеска.

Гость
#11

Ну начинать уже поздно. Начинать надо было раньше умеренно и превентивно с целью накопительного эффекта. Уход, как и знания с опытом - это системная работа.

Гость
#12
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Ага ,косметологи .... надуют филоерами как утопленика и все равно старая

Ну дуют филлерами не профи косметологи, а суррогаты косметологов. Хорошего настоящего косметолога найти, а не коммерческого поставщика трендов Бьюти-индустрии - главная проблема

Гость
#13

С косметологом желательно начать работать до 40ка. Я после 45 уже сделала блефаропластику и подтяжку нижней трети лица (хороший хирург в Москве по этой специализации - Линго Э.А.) Теперь только немного ботокса в межбровку и лоб, плюс хороший уход регулярно.

#14
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Подскажите пожалуйста, где купить не подделку ?
Да,если кометолог ! То 1 р в год ! И то ,точечно и мало !

Я в дьюти фри покупаю во время отпуска. Естественно не в нашем, а в зарубежном. На авито много предложений привезти косметику из-за рубежа.

#15

А вы к пластике как относитесь? Если не очень (как я ))) То попробуйте капельницы например коллагеновые, для кожи лица там много у них разных где я делаю (refresh clinic в Москва сити). Ну они вообще во многих есть городах филиалы. Вот хочу сказать что после этих капельниц даже к косметологу не вижу смысла идти, очень хороший эффект дают и продолжительный. Изнутри работают с организмом.

Гость
#16

После 45 резко снижаются эстрогены, что влияет на качество и эластичность кожи. Никакие крема и внешние процедуры вас не спасут если внутри дисбаланс начался - гармонозаменяющая терапия

Гость
#17

Одна реклама 😡😡😡

Анастасия
#18

Думаю, стоит обратиться к косметологу, и все эти вопросы задавать ему. Я пока ничего не делала. Разве что на массаж лица ходила к мастеру. Из молотильного - у меня только уход за кожей)) недавно взяла серию Aevit Reloader (45+). Чудес не жду, но очень пока нравится ) у меня дневной крем, ночной и под глаза :)

Гала
#19

Коллаген Коллост попробуйте, он как раз комплексно работает на омоложение кожи: разглаживает морщины, улучшает тургор кожи, за счет чего заметно подтягивается весь овал лица. Там есть гель в двух разных концентрациях, вам врач подберет в зависимости от состояния кожи. Мне в лицо врач гель 7% колола, а в зону декольте 15%.

гость
#20

Лучше обратитесь к косметологу, чтоб вам подобрали процедуры и уход по типу кожи и тд. Мне 41, делаю бивиритаризацию раз в полгода, масочки-пилинги само собой, прием витаминов никто не отменял,у меня омега-3 и курсами пью карнозин, беру наш эваларовский его качеству доверяю, замедляет старение и мощный антиоксидант

Гость
#22

Смотря какая проблема. Если мелкие морщины беспокоят, то можно у косметолога спастись. Если птоз, то лучше к пластическому хирургу на подтяжку лица, височный лифтинг и т.д. - что вам будет показано исходя из вашей проблемы. Хирурга могу посоветовать - Кузин Данила Александрович. Пластика, конечно, это радикально, зато результат супер.

Жена Орловича
#23
Гость

После 45 резко снижаются эстрогены, что влияет на качество и эластичность кожи. Никакие крема и внешние процедуры вас не спасут если внутри дисбаланс начался - гармонозаменяющая терапия

Вот-вот. И вообще, я бы посоветовала на женское здоровье обратить внимание, сделать вагинопластику, если есть опущение, у хорошего хирурга - в Москве это Бакирханов, например. После этого порхаю, как молодка, и ботокс не нужен.

Алиса
#24
Жена Орловича

Вот-вот. И вообще, я бы посоветовала на женское здоровье обратить внимание, сделать вагинопластику, если есть опущение, у хорошего хирурга - в Москве это Бакирханов, например. После этого порхаю, как молодка, и ботокс не нужен.

Ну ботокс тоже не помешает, как и блефаропластика или смас, были бы деньги. Я вообще за тюнинг - сейчас такие возможности, чего ходить, как бабка ежка. Есть, конечно, дамы, которые уверяют, что пользуются только кремами марки "свобода" и выглядят девочками, но это они только в глазах своего семидесятилетнего мужа. А насчет вагинопластики - как я с вами согласна! Мое женское здоровье теперь лучше чем в 25 лет! У меня все нервные срывы ушли, даже к психологу больше не хожу и все благодаря операции от доктора Бакирханова! Он просто потрясающий специалист!

Гость
#25

делала сразу пластику (Кристина Галиченко). очень классный результат. жалею, что раньше не ухаживала за кожей особо. сейчас исправилась, хочется поддерживать эффект

Анюта Маслова
#26

Мне косметолог мой говорил, что молодильные процедуры после 25 уже надо начинать делать, речь шла о биоревитализации. Я пас во всех этих делах, максимум гиалуронку подкалываю и коллаген принимаю, только не в классическом виде, а кофе с коллагеном, эвалар производит. Вкусный кофе с кокосовыми сливками и при этом ну, очень полезный для нас девочек).

Bella
#27

Советую - крепкий сон, омега 3 + коллаген, витамины брать качественные, например как у Goldn Apotheka

Гость
#28

Сейчас множество процедур, лучше обратиться к косметологу и уже с ним посоветоваться. У каждого человека свои индивидуальные особенности и такие процедуры должны подбираться на очном осмотре. Я делала аптос, мне очень зашло, так как были проблемы с овалом лица. Вам может что-то другое подойдёт. Вы из Москвы? Могу посоветовать к кому обратиться

#29

Ни до 45, ни после лучше ничего не делать подобного. Посмотрите в интернете к чему приводят все эти процедуры. Уж лучше самой как-то. Просто надо следить за собой, пить нужное количество воды, высыпаться, хорошо питаться и тд. Нам об этом в BeautyClub 365 рассказывают

#30

Согласна. Мне 50 и никто не дает мой возраст, все говорят что моложе выгляжу

Светик Б.
#31

У меня маме 53, регулярно ходит на аппаратные процедуры (биоревитализация, RF - лифтинг), дома тоже не забивает - массаж гуаша, уходка хоть и не самая дорогая, но хорошая. Последнее время нахваливает сыворотку со стволовыми клетками эдельвейса, лора называется. Выглядит хорошо, аж светится)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: