Гость
Статьи
Сестра не хочет, чтобы …

Сестра не хочет, чтобы у меня были красивые волосы

Недавно я загонялась из-за тонких и редких волос, спросила у мамы, что делать, а сестра ответила мне вроде того, что не жирно ли мне? И лицо, и волосы, и фигура? Типо тебе недостаточно кукольного лица и фигуры? Я в шоке, обиделась, да, ей ни в чём не повезло, кроме волос, она действительно некрасивее, но это не значит, что другие не должны стремиться к лучшему, что делать, как ей объяснить это?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сестра виновата что у тебя три волосинки?

Гость
#2

Не, сестра вам соврала, у вас всё не очень. Фигура-то небось не 90-60-90 и черты лица не идеально ровный нос, большие глаза и чистая кожа)

Гость
#3

Кстати, лошадинное лицо с невзрачными глазами это не кукрльное. И лицо, и фигура у впс хуже и намного.

Скраб для губ
#4

Скиньте фотку, может вам кажется что у вас кукольное лицо.

Автор
#5
Гость

Не, сестра вам соврала, у вас всё не очень. Фигура-то небось не 90-60-90 и черты лица не идеально ровный нос, большие глаза и чистая кожа)

Эм нет, нос у меня курносый кнопочкой, глаза раскосые, губки бантиком, лоб высокий, лицо в форме сердца, мне 15, сестре 17

Автор
#6
Гость

Кстати, лошадинное лицо с невзрачными глазами это не кукрльное. И лицо, и фигура у впс хуже и намного.

Откуда вы не зная меня говорите такой бред?

Автор
#7
Скраб для губ

Скиньте фотку, может вам кажется что у вас кукольное лицо.

Мне все говорят про кукольное личико

Скраб для губ
#8
Автор

Мне все говорят про кукольное личико

Мы тоже вам скажем как есть.

Автор
#9
Скраб для губ

Мы тоже вам скажем как есть.

Хорошо, только я не здесь выложу, а на почту, пишите мне alna.yemelyanova.97@mail.ru

Автор
#10
Автор

Хорошо, только я не здесь выложу, а на почту, пишите мне alna.yemelyanova.97@mail.ru

А то не хочу спалиться

Гость
#11
Автор

Эм нет, нос у меня курносый кнопочкой, глаза раскосые, губки бантиком, лоб высокий, лицо в форме сердца, мне 15, сестре 17

Курносый хуже прямого. И раскосые глаза не ровня большим.
Размер губ вообще на красоту не влияет, главное чёткий контур.

Автор
#12

Я с компа сижу если что

Автор
#13
Гость

Курносый хуже прямого. И раскосые глаза не ровня большим.
Размер губ вообще на красоту не влияет, главное чёткий контур.

Так в том и дело что курносый делает лицо милым няшным, как в аниме, глаза у меня достаточно большие, и что значит чёткий контур губ?

Скраб для губ
#14
Автор

Хорошо, только я не здесь выложу, а на почту, пишите мне alna.yemelyanova.97@mail.ru

Вы щас серьезно? Незнакомому человеку так легко и просто фото доверите? Ну знаете) попахивает чем то сомнительным.

Автор
#15
Скраб для губ

Вы щас серьезно? Незнакомому человеку так легко и просто фото доверите? Ну знаете) попахивает чем то сомнительным.

Ну не здесь же выставлять

Автор
#16
Скраб для губ

Вы щас серьезно? Незнакомому человеку так легко и просто фото доверите? Ну знаете) попахивает чем то сомнительным.

И вообще, вы сами это просили

Скраб для губ
#17
Автор

И вообще, вы сами это просили

Ладно ладно)не выставляйте 😀

Гость
#18

Автор, а ваша сестра тоже хвалится тем, что у неё лучше, подчеркивая что у вас хуже?
Просто интересно вы одна такая *** или у вас там все ***.

Гость
#19

Да и к тому же курносый нос и раскосые глаза это явно не идеал, фигура 90-60-90 редкость, вряд ли у вас такая. И плохие волосы, брови и ресницы. Мда... И ещё и чужое задевает. Что неприемлемо при ЛЮБОЙ внешности. А уж с явно не эталонной...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: