Гость
Статьи
Косметология и морщины

Косметология и морщины

Подскажите пожалуста, ходила к косметологу, она использовала какой то аппарат я лежала с закрытыми глазами и всё равно был яркий свет, вспышка на миг убирает ставит на другой участок, вспышка света опять и так мне обработала всё лицо чувствовалось горячее на секунду. Сразу после этой процедуры лицо гладкое и приятное и морщины не так выражены. Попыталась выяснить что за аппарат у неё ,видно что не хочет говорить. А я не могу тратить деньги на косметолога постоянно. Мне уже 50+ .Я хотела найти максимальный эффективный аппарат и делать дома.Купила для чистки лица аппарат но эффекта ноль, хотя-бы лицо почистить. Но он оказался не эффективный даже в этом. Подскажите как называется такой аппарат где ,вспышка света ,резко горячо . Но потом лицо ,как у "пупса")). Я столько денег выбросила на разные процедуры. Хочу заплатить уж раз но за то дома ухаживать за собой. Женщины подскажите пожалуста кто пользуется как он называется этот аппарат и где купить на официальных сайтах.

Сама я
5 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Может это лазер? После процедуры остались ожеги? Кожа слезала?

Сама я
#2
Домохозяйка

Может это лазер? После процедуры остались ожеги? Кожа слезала?

Нет абсолютно ,поры сузились кожа гладкая как персик

Домохозяйка
#3
Сама я

Нет абсолютно ,поры сузились кожа гладкая как персик

А как называлась процедура?

Сама я
#4
Домохозяйка

А как называлась процедура?

Знаете, косметолог сказала сделаем чистку лица , а эту процедуру не сказала как называется, сказала: Закройте глаза и вам в подарок еще одна процедура будет! Не пожалеете!)). Всё точно не пожалела, но теперь я хочу такой же аппарат.)

Домохозяйка
#5
Сама я

Знаете, косметолог сказала сделаем чистку лица , а эту процедуру не сказала как называется, сказала: Закройте глаза и вам в подарок еще одна процедура будет! Не пожалеете!)). Всё точно не пожалела, но теперь я хочу такой же аппарат.)

Пойдите к косметологу и узнайте что за процедура

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: