Гость
Статьи
Процедуры у …

Процедуры у косметолога от морщин под глазами

Какие процедуры можете посоветовать, чтобы убрать небольшие морщины под глазами? Что пробовали, довольны ли были результатом??

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к косметологу - он вам и посоветует. Как можно советовать не видя какая у Вас кожа?

Гость
#2

Да

Гость
#3

Гиалуронка, мезотерапия

Гость
#4
Гость

Гиалуронка, мезотерапия

мезотерапию и под глаза делают? А с гиалуронкой какая процедура?

Алина
#5

Делала очень эффективную процедуру и относительно недорого два года назад. называется лазерная шлифовка. Одно но - очень болезненная (как лазерная депиляция, принцип тот же, глаза чувствительная зона) и реабилитация в течение недели очень неприятная. Лицо выглядит ужасно, страшно, что не вернется в нормальный вид. Выходить никуда не сможете всю неделю. Все, конечно, проходит потом. Эффект потрясающий, морщины просто стирает как ластиком. Пошло два года, сейчас снова появляется сеточка, и хочется, и колется именно из-за боли и реабилитации. Советую делать только у хорошего специалиста и именно врача, а не косметолога.

Алина
#6
Гость

Гиалуронка, мезотерапия

Тоже удивлена. Под глаза же ничего не колят, кроме этого, кожа тонкая и либо шишечки будут,либо отеки

Гость
#7
Алина

Делала очень эффективную процедуру и относительно недорого два года назад. называется лазерная шлифовка. Одно но - очень болезненная (как лазерная депиляция, принцип тот же, глаза чувствительная зона) и реабилитация в течение недели очень неприятная. Лицо выглядит ужасно, страшно, что не вернется в нормальный вид. Выходить никуда не сможете всю неделю. Все, конечно, проходит потом. Эффект потрясающий, морщины просто стирает как ластиком. Пошло два года, сейчас снова появляется сеточка, и хочется, и колется именно из-за боли и реабилитации. Советую делать только у хорошего специалиста и именно врача, а не косметолога.

ого, вы ее под глаза делали? У меня под глазами кожа очень тонкая, все время синяки (с детства), я бы наверное не решилась в эту область(( А на носогубные тоже можно сделать лазером? Не знаете, цена зависит от площади воздействия или как рассчитывают?

Гость
#8

Пиво хорошо вечером помогает.

Алина
#9
Гость

ого, вы ее под глаза делали? У меня под глазами кожа очень тонкая, все время синяки (с детства), я бы наверное не решилась в эту область(( А на носогубные тоже можно сделать лазером? Не знаете, цена зависит от площади воздействия или как рассчитывают?

Как раз данная процедура показана тем, у кого тонкая кожа, если не ошибаюсь, потому что после шлифовки кожа становится толще и упругость хорошая. Там дозировка луча разная и количество вспышек, их как раз врач подбирает под кожу клиента, чем слабее лазер (не знаю как выразится по-научному правильно), тем менее болезненно, но и эффект меньше. Поэтому и нужен именно хороший специалист. Но эффект просто нереальный. Кроме того, что морщины стираются, подтягивается кожа вокруг глаз, в общем, действительно хороший омолаживающий эффект. По ценам (я живу в провинции) тогда было около 5 тыс руб. на два глаза. Соотношение цена/качество просто отличные. В носогубки советую гиалуронку. нет ничего эффективнее. Колола раза три и эффект тоже отличный. Тем дальше. тем на больший срок хватает, т.к. образуются внутренние рубцы и они сами каркас сдают. Сейчас на два года хватает средней по плотности гиалуронки.

Гость
#10
Алина

Как раз данная процедура показана тем, у кого тонкая кожа, если не ошибаюсь, потому что после шлифовки кожа становится толще и упругость хорошая. Там дозировка луча разная и количество вспышек, их как раз врач подбирает под кожу клиента, чем слабее лазер (не знаю как выразится по-научному правильно), тем менее болезненно, но и эффект меньше. Поэтому и нужен именно хороший специалист. Но эффект просто нереальный. Кроме того, что морщины стираются, подтягивается кожа вокруг глаз, в общем, действительно хороший омолаживающий эффект. По ценам (я живу в провинции) тогда было около 5 тыс руб. на два глаза. Соотношение цена/качество просто отличные. В носогубки советую гиалуронку. нет ничего эффективнее. Колола раза три и эффект тоже отличный. Тем дальше. тем на больший срок хватает, т.к. образуются внутренние рубцы и они сами каркас сдают. Сейчас на два года хватает средней по плотности гиалуронки.

спасибо большое, что поделились своим опытом!

Гость
#11

Алина, вы в каком возрасте гиалурон в носогубки делали?
Мне 28. Вот думаю лет в 30 сделать: морщин в области носогубок нет, но появились заломы, что ли (не знаю как правильно называется)

Алина
#12
Гость

Алина, вы в каком возрасте гиалурон в носогубки делали?
Мне 28. Вот думаю лет в 30 сделать: морщин в области носогубок нет, но появились заломы, что ли (не знаю как правильно называется)

Да, я начали примерно в таком же возрасте. Здесь чем раньше, тем лучше. Да, тоже были заломы, лучше не затягивайте, потому что заломы на коже остаются. Мне сейчас 37 лет, но никто никогда не дает мой возраст, паспорт на кассе. конечно, не спрашивают ))), но большинство женщин думают, что мне 29-30 лет. , косметологи тоже дают такой возраст. Гиалуронка так выравнивает и увлажняет кожу, просто чудо. Это самое эффективное средство, и кремы никакие рядом просто не стоят. Не слушайте про привыкание, я уже больше трех раз обкалывалась гиалуронкой, нет никакого привыкания и вреда. Более того, со временем действительно, как говорила мне врач, будешь реже делать. Только не колите у косметологов, на дому и все такое, только у врача в клиниках, лучше по рекомендации. Я у своей уже больше 6 лет реставрируюсь и полностью ей доверяю. Не в мск.

olgusha@ngs.ru
#13

Под глаза биоревитализацию (инъекции гиалуруновой кислоты) три сеанса с периодичностью: раз в неделю. Эффект отличный, не больно, следы от уколов проходили через 1-2 дня. Возраст: 31 год

Гость
#14
Алина

Не слушайте про привыкание, я уже больше трех раз обкалывалась гиалуронкой, нет никакого привыкания и вреда. .

ахахаха)))))

Анита
#16

Прошла 1 курс по уходу за лицом в арт платинум. Взяла второй. Претензий не имею, за такую цену все прилично. Кстати, женский клуб - тема. Мы иногда собираемся, болтаем о насущном.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: