Гость
Статьи
Fraxel против морщин …

Fraxel против морщин под глазами?

Была сегодня в космет. клинике на консультации у дермокосметолога. думала обсудить мезотерапию или биоревитализацию, т.к. под глазами появилась мелкая сеточка морщин + 2 морщины вдоль нижнего века идут, неглубокие, но видно уже..Мне 33 года. Косметолог удивила, сказав что рекомендует мне Фраксель на зону под глазами- типа 10.т.р., 2-3 процедуры и будет оч видимый эффект. Я первый раз слышу о применении лазера в этой зоне... что скажете? это не опасно?

Furla
6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

ой как интересно..расскажите если сделаете... сейчас почитала противопоказания келоидная болезнь..а я склонна к рубцам(((

Офигешка
#2

и мне интересно... уже тридцатник, но пока ниче не вкалывала... а после родов как раз морщинки у глаз повылезали(((

Furla
#3

ну вот у меня тоже- морщин в общем-то нет- даже носогубных складок нет, строение лица такое. лоб ровный, гусиных лапок у глаз нет, то есть даже ботокс колоть некуда..

одна беда- это вот под глазами зона. записалась на 18-е декабря на это дело, обещает что 2-3 дня будет красона и припухлость- потом все пройдет. и надо 2-3 процедуры сделать всего...

клиника вроде приличная, мастер- тоже типа ведущего специалиста у них там..

прям вот маюсь..

я
#4
Furla

ну вот у меня тоже- морщин в общем-то нет- даже носогубных складок нет, строение лица такое. лоб ровный, гусиных лапок у глаз нет, то есть даже ботокс колоть некуда.. одна беда- это вот под глазами зона. записалась на 18-е декабря на это дело, обещает что 2-3 дня будет красона и припухлость- потом все пройдет. и надо 2-3 процедуры сделать всего... клиника вроде приличная, мастер- тоже типа ведущего специалиста у них там.. прям вот маюсь..

Фурла напишие потом как все прошло...ваши ощущение, с каким интервалом нужно делать процедуры и прочее !0)

Furla
#5

да, вот иду через 2 дня как раз. напишу) я все же решилась)

Furla
#6

а я все сделала, пока под глазами чуть-чуть припухло, но в целом я почти уверена, что эффект будет. косметолог сказала что недели через 2-3 будет максимальный результат

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: