Гость
Статьи
Средства против первых …

Средства против первых морщин

Девчонки, подскажите, пожалуйста, средства против первых морщин! Мимические носогубные и под глазами всегда были, а вот стала появляться морщинка на лбу. Жесть! А мне только 27 лет.

Ирина
43 ответа
Последний — Перейти
Мадемуазель Ко-Ти
#1

Я недавно купила дневной крем Arnaud и крем для области глаз этой же фирмы. Видела в интернете очень хорошие отзывы, теперь вот испробую на себе. Но только он от 30 лет, вам, наверное, рановато.

Гость
#2

После 25 лет коллаген уже уменьшается в организме и начинаются морщины.И ухудшения кожи. Не курите если курите,курение разрушает витамин С в организме.Витамин С,улучшает выработку коллагена.Почитайте в инете о коллагене.Крема все это хорошо.Но это не то. Старение идет из нутри т. к уменьшается коллаген.Щас лето витамина С много)).Я вообще кремами не мажусь,никогда. А морщин нет,только чуть мимических немного,а мне уже 42 года.Всегда ели черную смородину, а там много витамина С,и я выгляжу младше своих лет Хотя это может и генетика))

Гость
#3
Гость

После 25 лет коллаген уже уменьшается в организме и начинаются морщины.И ухудшения кожи. Не курите если курите,курение разрушает витамин С в организме.Витамин С,улучшает выработку коллагена.Почитайте в инете о коллагене.Крема все это хорошо.Но это не то. Старение идет из нутри т. к уменьшается коллаген.Щас лето витамина С много)).Я вообще кремами не мажусь,никогда. А морщин нет,только чуть мимических немного,а мне уже 42 года.Всегда ели черную смородину, а там много витамина С,и я выгляжу младше своих лет Хотя это может и генетика))

42 и такие ошибки?????????????

может Вы выглядите хорошо, потому что Вам... мало лет...;)

Гость
#4

ну ботокс....рано или поздно вы к этому придете....мне 32,колю...довольна.

Гость
#5

Делайте массаж и тренируйте мышцы лица, это может быть даже важнее всяких кремов. Хорошее упражнение от горизонтальной морщинки на переносице:

одной ладонью прижать кожу на лбу, чтоб не морщилась, двумя пальцами другой руки прижать кожу носа чуть пониже переносицы и делать такое движение как будто Вы тяните брови наверх. При этом Вы почувствуете, как напрягается мышца на переносице и между бровями.Повторять несколько раз. Мне это упражнение очень помогло, начавшая образовываться морщинка сгладилась.

органика
#6
Гость

42 и такие ошибки?????????????

может Вы выглядите хорошо, потому что Вам... мало лет...;)

а вы когда быстро пишете никогда не ошибаетесь?

Человек
#7

Никогда не ошибается тот - кто ничего не делает.

мини
#8
Гость

42 и такие ошибки?????????????

может Вы выглядите хорошо, потому что Вам... мало лет...;)

Грамотность с возрастом никак не связаны. Как человек писал в 20 лет, так и будет писать в 40.

Гость
#9

Попробуйте кубики льда из настоев трав (ромашка, липа и т.д.) протираю лицо утром и вечером вот уже 2 года, эфект заметен сразу. Улутшился цвет лица, явных морщин нет, мне 32. Конечно еще увлажняю лицо кремом, но самый заметный результат был после льда.

Гость
#10
Гость

После 25 лет коллаген уже уменьшается в организме и начинаются морщины.И ухудшения кожи. Не курите если курите,курение разрушает витамин С в организме.Витамин С,улучшает выработку коллагена.Почитайте в инете о коллагене.Крема все это хорошо.Но это не то. Старение идет из нутри т. к уменьшается коллаген.Щас лето витамина С много)).Я вообще кремами не мажусь,никогда. А морщин нет,только чуть мимических немного,а мне уже 42 года.Всегда ели черную смородину, а там много витамина С,и я выгляжу младше своих лет Хотя это может и генетика))

солнце еще больше старит

витамин С разрушает и экология, стрессы, болезни

все думают, что они младше выглядят)))))

Гость
#11
Гость

Попробуйте кубики льда из настоев трав (ромашка, липа и т.д.) протираю лицо утром и вечером вот уже 2 года, эфект заметен сразу. Улутшился цвет лица, явных морщин нет, мне 32. Конечно еще увлажняю лицо кремом, но самый заметный результат был после льда.

не всем это подходит, лучше о таких процедурах консультироваться с дерматологом-косметологом

Гость
#12

У меня от льда наоборот, кожа резко стареет и выглядит очень плохо.

Чем аккуратнее я с кожей, тем она благодарнее.

Гость
#13

В 25 лет только мимические морщины появляются. Контролируй свою мимику, излишне не надо лицо морщить и проявлять эмоции при помощи мимики, вот увидишь как морщины разгладятся. Ну и крем обычный твоему типу кожи применяй и всё восстановится. На ночь разумеется косметику смывай гелем для умывания или другим средством. А про ботокс забудь пока лет на 15.

Ирина
#14

Знаю по себе лучше похода к дерматологу ничего нет, именно к дерматологу, а не к косметологу. Не пожалей денег на консультацию. Сколько кремов было мною куплено...это песец. Грамотный дерматолог подберет тебе несколько программ по уходу за лицом, а там уже по количеству денег будешь решать.

Ирина
#15
Гость

После 25 лет коллаген уже уменьшается в организме и начинаются морщины.И ухудшения кожи. Не курите если курите,курение разрушает витамин С в организме.Витамин С,улучшает выработку коллагена.Почитайте в инете о коллагене.Крема все это хорошо.Но это не то. Старение идет из нутри т. к уменьшается коллаген.Щас лето витамина С много)).Я вообще кремами не мажусь,никогда. А морщин нет,только чуть мимических немного,а мне уже 42 года.Всегда ели черную смородину, а там много витамина С,и я выгляжу младше своих лет Хотя это может и генетика))

Я вообще думала коллаген в капсулах попить. Он в аптеках продается!

Ирина
#16
Гость

Попробуйте кубики льда из настоев трав (ромашка, липа и т.д.) протираю лицо утром и вечером вот уже 2 года, эфект заметен сразу. Улутшился цвет лица, явных морщин нет, мне 32. Конечно еще увлажняю лицо кремом, но самый заметный результат был после льда.

Спасибо, отличная рекомендация.Думаю, лед мне поможет.

Ирина
#17

У меня еще одна проблемка. Я - аллергик! Аллергия может начаться от чего угодно. На работу приехала сейчас посмотрела на себя в зеркало, а у меня все лицо пятнами. Вот такая, блин, кожа у меня!!!))) Как тут с морщинами бороться не знаю, надо гипоаллергенные крема покупать.

Евгения
#18

Чтобы избежать появления или УСТРАНИТЬ уже замеченные проблемы: ТЕМНЫЕ КРУГИ под глазами, ОТЕКИ, МОРЩИНЫ ОКОЛО ГЛАЗ, лучше всего использовать действенный и эффективный комплекс качественных швейцарских косметических препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland из линейки для кожи вокруг глаз:

- Маска для век DEESSE cosmetics of Switzerland (без ограничений для типов кожи и возраста. Действие: Благодаря содержанию креатина, маска для век усиливает тонус кожи и разглаживает морщины.

- Крем для век Q10 DEESSE cosmetics of Switzerland (подходит для любого возраста). Действие: Благодаря уникальной формуле и рецептуре DEESSE c большой концентрацией Коэнзима Q10 и витаминами Н,С, Е, В5 крем активно способствует уменьшению количества и глубины морщин, отеков и темных кругов под глазами.

DEESSE "Энергетический крем для глаз" (для кожи зоны около глаз)

Тип кожи: без ограничений. Возраст: рекомендуется после 30 лет.

Действие: Разравнивает мимические морщины. Имеет укрепляющее и разглаживающее воздействие, уменьшает тёмные круги под глазами и припухлости

DEESSE Крем для контура глаз на основе стволовых клеток яблока.

После 25 лет, тип кожи - без ограничений. Действие: Последние новейшие исследования показали, что растительные стволовые клетки яблока UTTWILLER SPATLAUBER в составе косметических средств при взаимодействии со стволовыми клетками человека:

- защищают стволовые клетки человека,

- помогают в борьбе с возрастными изменениями кожи,

- уменьшают и разглаживают морщины,

- предупреждают образование новых морщин,

- поддерживают способность клеток восстанавливать повреждения,

- освежают и омолаживают кожу.

Евгения (Москва)

email: deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения
#19

Имеет смысл начать с ПРИВЕДЕНИЯ КОЖИ В ЕСТЕСТВЕННОЕ и ЗДОРОВОЕ СОСТОЯНИЕ. Что касается мимических морщин, то за 4 недели можно устранить мелкие мимические морщины, либо заметно уменьшить их швейцарскими профессиональными косметическими препаратами DEESSE. Для этого нужно на очищенную гелем/пенкой кожу, после нанесения тоника, и использования сыворотки и затем нанесения интенсивного крема (подбирается индивидуально, а не дистанционно и не наугад, - мы не экстрасенсы, к сожалению) ожидать РЕАЛЬНОГО результата.

Очень часто нужно интенсивное УВЛАЖНЕНИЕ. Профессиональная концентрированная сыворотка DEESSE "Гиалуроновый бустер" специально разработана для активного моментального увлажнения.

Пептиды в сочетании с гиалуроновой кислотой обеспечивают кожу необходимой влагой и помогают коже выглядеть по-настоящему молодо.

Гиалуроновая кислота предотвращает старение кожи и разглаживает существующие морщины, заполняя истощенные участки кожи. Остаточные вещества сыворотки "Гиалуроновой бустер" образуют на коже лёгкую эластичную плёнку, которая предотвращает потерю ценной влаги.

Евгения
#20

В сочетании с Palmitoyl Oligopeptide-3 и Palmitoyl Tetrapeptide-7 гилауроновая кислота борется с процессами старения кожи, проникая в кожу лица.

Palmitoyl Oligopeptide-3 - производное трипептида, состоящего из последовательно соединенных остатков аминокислот: глицина, гистедина, лизина. Воздействует на активные клетки дермы (фиброплаты) и стимулирует их активность. Обладает уникальной активностью в предотвращении формирования пятен и делает менее заметными ранее имеющиеся пятна, благодаря замедлению процесса деградации и ускорению регенерации межклеточного матрикса.

Palmitoyl Tetrapeptide-7 - разработан как один из самых важных активных ингредиентов, которые снижают уровень цитокинов IL-6,- это тип гормона, который стимулирует иммунную систему в ответ на травму. Его высокие уровни приводят к ускоренному старению кожи. Так вот, Palmitoyl Tetrapeptide-7 снижает уровень цитокинов IL-6.

Евгения (Москва)

deesse точка ru собачка gmail точка com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

#21

Возьмите любую органику (возрастную) - эффект не мгновенный, но видимый. За пару недель все наладится. Если что, можно воспользоваться сывороткой. Мне далеко за 30, кожа хорошая, но вот морщинки начали появляться. Увы, возраст, чтоб его.... Так вот, периодически я теперь пользуюсь сывороткой. Помогает. На работе считают, что я даже молодею. Но как на мой взгляд, все просто держится как было раньше.

Еще:

Выбирайте косметику с СО2 экстрактами - это последний "писк" в экстрагировании. И избегайте ядовитых консервантов, типа парабенов.

#22
Ирина

Я вообще думала коллаген в капсулах попить. Он в аптеках продается!

Коллаген ни в капсулах, ни в низкомолекулярных соединениях не впитывается в кожу. Он необходим коже, но вырабатывать его она должна самостоятельно. Можно только удобрить почву - создать соответственную среду, насыщенную витаминами, микроэлементами и коллаген забьет фонтаном.

Несколько аллегорично, но суть где-то там....

Ирина
#23
aloe_vera

Коллаген ни в капсулах, ни в низкомолекулярных соединениях не впитывается в кожу. Он необходим коже, но вырабатывать его она должна самостоятельно. Можно только удобрить почву - создать соответственную среду, насыщенную витаминами, микроэлементами и коллаген забьет фонтаном.

Несколько аллегорично, но суть где-то там....

Какие витамины надо принимать?

#24
Ирина

Какие витамины надо принимать?

Витамины А, Е, А, аскорбиновая к-та (витамин С), полиненасыщенные к-ты, омега 3, 6, окись цинка, возможно сера, железо, а также все множество токоферольных соединений (производно-составляющие витамина Е).

Проще взять готовый комплекс, точнее два:

один - внутрь,

второй - в виде косметики на кожу. Лучше всего органика с этим самым комплексом в составе

Гость
#25
Ирина

Девчонки, подскажите, пожалуйста, средства против первых морщин! Мимические носогубные и под глазами всегда были, а вот стала появляться морщинка на лбу. Жесть! А мне только 27 лет.

Добрый день, попробуйте сыворотку пртив мимических морщин Emansi, отличное средство лучше использовать в комплексе с http://www.эманси.рф/emansi/show/tkanevaya_kosmetika/Tkaneva​ya_maska_Razglazhivanie_mimicheskih_morshchin_glaz_ALTERNATI​VA_BOTOKSU/

Гость
#26
aloe_vera

Ирина

Какие витамины надо принимать?

Витамины А, Е, А, аскорбиновая к-та (витамин С), полиненасыщенные к-ты, омега 3, 6, окись цинка, возможно сера, железо, а также все множество токоферольных соединений (производно-составляющие витамина Е). Проще взять готовый комплекс, точнее два: один - внутрь, второй - в виде косметики на кожу. Лучше всего органика с этим самым комплексом в составе

А какие-то конкретние препарати мозете порекомендоват ?

Ксю
#27

От морщин поможет ботокс, диспорт-только ставьте в специализированной клинике, где есть сертификат качества, а то щас дурят((( Я ставлю раз в пол года в клинике лазерной косметологии, а еще там делают наноперфорацию-молодым тоже хорошо ее делать в целях профилактики старения и для сужения пор, рубцы убирает-вообщем кожа будет молодой и красивой надолго!!!

Гость
#28

Прежде чем прибегать к радикальной косметологии, советую попробовать аргирелин или другие активы, расслабляющие мышечную активность. Я попробовала крем Ци-клим ботоэффект от Эвалар (цена недорогая, состав не из худших, с уклоном на безопасность компонентов) - действует. Но, к слову сказать, действовать может не на всех, так и ботокс не всех берет. Но попробовать стоит.

А для профилактики, где морщины еще не нарисовались - натуральный крем, со всеми необходимым витаминами, минералами, жирными кислотами. Внутрь, конечно, тоже надо употреблять, но я регулярно это делаю курсами - толк может и есть, но от крема и масок заметнее.:-)

#29
Гость

А какие-то конкретние препарати мозете порекомендоват ?

Внутрь: подойдет любой комплекс для беременных (выбор большой),

На кожу: Питательный или целительный крем органического содержания. Сыворотку. Из известных мне, это: крем Жизнь на корнях пшеницы, крем Жива питательный, крем жива целительный. Первый можно найти в магазинах с пророщенной пшеницей, остальные на официальном сайте Жива. К сожалению, с другой хорошей органикой пока не знакома. Быть может подойдет какой-то из питательных Веледы, но косметика это все очень индивидуально. Нужно смотреть на реакцию кожи и результат - работает, значит это оно)

#30

я думаю лучше всего помогают все таки натуральные способы. Попробуйте касторовым маслом смазывать вокруг глаз или жожоба. Только очень аккуратно, чтоб не попало в глаз иначе глаза на утро опухнут. Это и для ресничек полезно. Так же можно добавлять ефирное масло иланг-иланга(1-2 капли на чайную ложку базового масла). Метод провереный, уже через месяц ежедневного применения мелкие морщинки пройдут и результат будет держатся намнооого дольше

#31

Я мазала оливковым маслом и касторовым... не было никакого почти эффекта, ну был конечно, месяц мажу и вроде как глубина морщинки уменьшается... но совсем морщинки не проходят. Но как то хочется побыстрее мне кажется масло только для профилактики эффективно. Недавно подружка посоветовала водичку какую то неизвестной марки в интернет магазине купить. Вот она помогает, прямо на глазах морщинка разглаживается, за две недели уже почти изчезла.

Гость
#32
ЛедиВамп

Я мазала оливковым маслом и касторовым... не было никакого почти эффекта, ну был конечно, месяц мажу и вроде как глубина морщинки уменьшается... но совсем морщинки не проходят. Но как то хочется побыстрее мне кажется масло только для профилактики эффективно. Недавно подружка посоветовала водичку какую то неизвестной марки в интернет магазине купить. Вот она помогает, прямо на глазах морщинка разглаживается, за две недели уже почти изчезла.

Ссылку то кинь...

#33

Вот http://peptid66.ru/mezoteli-naruzhnye тот который для лица и шеи. Я там из описания компонентов ничего не поняла... слижком уж заумно...Видио пыталась смотреть там какой то мужик кандидат каких то наук вроде расказывает как они эту водичку изобрели. Тоже ничего не понятно. Ну вроде смысл такой что это как мезотерапия только без уколов. Но я и четверть не вывезла посмотреть))))

Вот надо же вроде молодцы хорошую вещь изобрели но продавать похоже это не ихнее...

#34

Еще посоветовать могу умываться минералкой без газа и НИКОГДА к лицу водой из под крана не косаться. Она очень плохо влияет... если вы конечно не на тибете каком нибудь живете))

Гость
#35

Конечно от морщинок полностью не избавиться, но выбрав любой крем подходящий вашей коже, средней стоимости, вы приостановите процессы углубления морщинок.

Гость
#36

Офигела от состава
http://www.cream-ziva.ru/-dla-lica/-detskij
Обычно один ингредиент всунут и пишут на экстракте...А тут целый кладезь!

Secret_girl
#38

Если сильно процесс не запускать, то можно мезо поделать. Я себе коллостом убирала первые мимические морщины, и кожу в принципе им укрепляла. Никакой ботокс не понадобился - сейчас ровненькое личико!

Викусик
#39

А как давно делали? Тут же важен не только результат сразу, а еще и сколько держится? на все лицо или только зоны какие-то?

Secret_girl
#40

Я делала 5 месяцев назад, и могу смело сказать, что он до сих пор заметен. Вообще мне косметолог обещала, что может и больше полугода будет. Правда я не делала себе коррекцию, а надо было бы, чтобы подольше и получше. Я колола коллост на все лицо, меня косметолог убедила, сказала, что на зоны, если делать, то слишком видна будет разница, послушала ее и сделала на все. И хорошо, что послушала, надо сказать. Теперь лицо как будто помолодело ну лет на 5 как минимум. Ну и в плане всего прочего мне понравился - расходится быстро, аллергии не было, как-то не было никаких проблем, которые у меня были от других средств, которые я пробовала, от той же гиалуронки, например

Елена
#41

Мне 33,через пару месяцев уже 34,под глазами морщин нет,такой тип лица,но появились первые закладки носогубных складок,не сами морщины,а как бы наметились уже места....правда,беременна третьим гавриком,думаю,еще это играет роль,во время беременности я всегда слегка внешне "дурнею"))) в любом случае,думаю,кремчики помогли бы лет 10,ну 6 назад,сейчас ищу что-нибудь более убедительное....ботокс точно не буду,после него лицо туповато-кукольное...и чересчур сглаженное,не всем идет...может лет через 10 еще прибегну,но сейчас все ни так плохо...что можно поделать? Может какие профилактические косметические процедуры,желательно, не ядреные и безопасные,все таки ксть дети,семья, жизнь и здоровье дороже в данном случае

vanda
#43

гиалуронка очень крута против морщин, ее и пьют и колят. А вот еще что важно, витамин А стимулирует в коже синтез собственной гиалуронки. Поэтому он в составе кремов очень важен. А есть мази где в составе вообще только витамины. Радевит - там и витамин А а еще Е Д. Я его использую как ночной крем, лучше многих антивозрастных.

Наталья
#44

а мне увлажняющий гиалуроновый крем от либридерм очень нравится, разглаживает морщинки и кожа выглядит очень посвежевшей,у меня и крем для глаз тоже их.

Гость
#45

увлажнение хорошее даёт профилактику и не в коем случае не пересушивать кожу, так как сухая кожа стареет раньше, так что лучше воспользоваться хорошими матирующими салфетками, чем агрессивными средствами ухода

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: