Гость
Статьи
Средства от первых …

Средства от первых морщин. Посоветуйте!

Добрый день, уважаемые форумчанки!
Вот уже полгода мучаюсь вопросом приобретения средства от первых морщинок. Мне 26, и в последнее время стала замечать тонкие сеточки у глаз и полоски от носа к губам. Конечно, увлажнением кожи не принебрегала и раньше, но видимо теперь нужно что-то более целенаправленное. В магазинах всего куча, и я бы даже купила что-то дорогое, вроде Dior, т.к. люблю эту марку, но страшно отдать 3 и более тысячи и не увидеть эффекта. Наверняка кто-то пробовал средства от первых морщин, поделитесь впечатлениями? Я бы отдала предпочтение легким текстурам, сывороткам... Есть у кого что-нибудь на примете?

Anettte
40 ответов
Последний — Перейти
Kleopatra
#1

Мне тоже 26,кожа стала сухой,думаю начать ползоваться Шанель или Диор,вот думаю будет ли от них эффект

Гость777
#2

Сама ищу. Пить витамин Е однозначно,много жидкости(не меньше2.5л в день)

Гость
#3

Средства от первых морщин. Посоветуйте! прочиталось как "Средства от первых мужчин. Посоветуйте!"

Гость
#4

Neutrogena healthy skin eye cream, у меня разгладилась мелкая гусиная лапка, мне 27 лет.

или любой другой крем, содержащий alpha-hydroxy acid. В возрасте 25-35 лет самое то, а после 30-35 нужно на ретинол переходить.

гость
#5

мне 28. пока что хорошо помогает скраб+увлажняющий крем+ внутрь много воды+хорошо выспаться =)

Рваный мух
#6

по-моему у Шанелей в кремах такой состав плохой... мне 24, а я уже тоже "присматриваюсь" заранее ))

tempest
#7

я вам могу один совет дать,вы смотрите лучше не на шанель-диор,а на марки специализирующиеся именно на косметике уходовой,типа эл,ланком итд. хотя я не хочу сказать,что первые плохие..но они так..выпустили что-то и выпустили,это не основной их род деятельности.

а что подойдет конкрено вам,никто не подскажет. ну или к косметологу.

ЙяЙо
#8

Да ничего не поможет, СТАРОСТЬ НЕ ЗАМАЖЕШЬ кремами. Принимайте себя такой- дальше будет хуже

Anettte
#9

ЙяЙо вам не 17?:) Тоже мне сказали, 26 - старость)))) Никто не хочет ее замазывать, но, простите, что же запустить себя вообще? можно и увлажняющими кремами не пользоваться и косметикой - а что, принимаю себя такой, какая есть!:) То что будет хуже - понятно, но каждая женщина должна быть ухоженной и стараться продлить свою красоту!

Anettte
#10

tempest, а эл - это что за зверь такой? Ланком мне нравится - можно попробовать...

Anettte
#11

Гость номер 5. Скраб вокруг глаз? Меня больше всего именно они беспокоят, для сотального лица средства подобрать полегче...

Ася
#12

Зачем Диор ,Шанель итд? Это масс маркетовская не профессиональнеая косметика. Сходите к косметологу. Он подберет целую линейку. Сейчас на високому уровне израильская косметика,французкая Жан де стре(не помню названия). Стоят немало,но результат есть. Мне тоже 26. Появились мимические морщины возле глаз. Так я делала комплекс: сначала мягкий пилинг делала,потом домашний уход,который подоб рал косметолог. Нет смысла тупо идти у покупать,то что с брендовой маркой. Поользоваться надо искючительно профессиональной косметикой,типа там Кристины Ходи Ленда итд. Это я пример привожу. Все индивидуально.

tempest
#13
Anettte

tempest, а эл - это что за зверь такой? Ланком мне нравится - можно попробовать...

эсте лаудер

Anettte
#14

Ася, не поспорю...

Ася
#15
Anettte

Ася, не поспорю...

Так что лучше проконсультировться и использовать то,что реально подходит для вашей кожи.

Львица
#16

Массаж лица

Дольче Вита
#17
tempest

эсте лаудер

ЭЛ с гормонами, потом лечила стероидную розацею после него

Anettte
#18

а разве могут гормональные препараты продаваться не в аптеке?

Anettte
#19

я вообще пользовалась дневным увлажняющим кремом Эсте Лаудер - все было отлично, вперые слышу, чтобы это было горманальное... Странно.

Чайка
#20
Anettte

Добрый день, уважаемые форумчанки!Вот уже полгода мучаюсь вопросом приобретения средства от первых морщинок. Мне 26, и в последнее время стала замечать тонкие сеточки у глаз и полоски от носа к губам. Конечно, увлажнением кожи не принебрегала и раньше, но видимо теперь нужно что-то более целенаправленное. В магазинах всего куча, и я бы



даже купила что-то дорогое, вроде Dior, т.к. люблю эту марку, но страшно отдать



3 и более тысячи и не увидеть эффекта. Наверняка кто-то пробовал средства от



первых морщин, поделитесь впечатлениями? Я бы отдала предпочтение легким текстурам, сывороткам... Есть у кого что-нибудь на примете?

Anettte

Добрый день, уважаемые форумчанки!Вот уже полгода мучаюсь вопросом приобретения средства от первых морщинок. Мне 26, и в последнее время стала замечать тонкие сеточки у глаз и полоски от носа к губам. Конечно, увлажнением кожи не принебрегала и раньше, но видимо теперь нужно что-то более целенаправленное. В магазинах всего куча, и я бы даже купила что-то дорогое, вроде Dior, т.к. люблю эту марку, но страшно отдать 3 и более тысячи и не увидеть эффекта. Наверняка кто-то пробовал средства от первых морщин, поделитесь впечатлениями? Я бы отдала предпочтение легким текстурам, сывороткам... Есть у кого что-нибудь на примете?

Хорошо показаны результаты применения комплекса средств http://www.soulimage.ru/master_class2.htm Мастер-классы очень подробные

Гость
#21
ЙяЙо

Да ничего не поможет, СТАРОСТЬ НЕ ЗАМАЖЕШЬ кремами. Принимайте себя такой- дальше будет хуже

глупости! не важно сколько вам лет, важно как вы выглядите в своем возрасте

Настенка
#22

Попробуйте биоаромаконцентрат ╧5 от Шарм клео. Это наша косметика- доступная по цене, на натуральных маслах и вытяжках. У них же -крем для век, мне 35 я пользуюсь им лет пять- когда заметила что гусиные лапки появились. Подруги колят мезо и прочие вещи- у меня свежая и хорошая кожа,

ЙяЙо
#23
Anettte

ЙяЙо вам не 17?:) Тоже мне сказали, 26 - старость)))) Никто не хочет ее замазывать, но, простите, что же запустить себя вообще? можно и увлажняющими кремами не пользоваться и косметикой - а что, принимаю себя такой, какая есть!:) То что будет хуже - понятно, но каждая женщина должна быть ухоженной и стараться продлить свою красоту!

Эту фразу мне мудрая подруга сказала, ей было 38 и она ходила на микродермабразию тогда... Старость не в смысле возраст а в смысле проявления возраста

ЙяЙо
#24
Гость

глупости! не важно сколько вам лет, важно как вы выглядите в своем возрасте

Я в своём возрасте выгляжу моложе мужа на 10лет хотя мы одногодки. И никакими суперкосметиками не пользуюсь- только натуральными средствами

Anettte
#25

ЙяЙо, тогда вы сами себе противоречите. Пользуетесь же натуральными средствами, и подруга ваша на какие-то там процедуры ходила... Значит стараетесь выглядеть лучше, а не принимаете себя такой, какая есть:)))

#26

Мне уже не 26, а 34, уже прошла через Шанели, Диоры, Клиник, Эсте Лауде - сразу скажу - не тратьте деньги. Крема у брендов не самые хорошие, любая аптечная марка Урьяж или Лиерак лучше. Лучше аптечных органика Лавере, Веледа, для себя я выбрала Annemarie Borlind. Лучше органики профессиональная косметика: Натура Биссе или Бруно Вассари.

Бренды хороши только в качестве декоративки. Не верите- убеждайтесь сами.

Я допускаю, конечно, что есть и в брендах что-то очень хорошее, только что? И вероятнее всего профессиональная косметика все-равно лучше самого хорошего бренда. И дешевле, может и не намного, но всё же. Вам пока 26 - попробуйте Урьяж, увлажняющие у них точно лучше Диора или Клиник, на себе убедилась

Гость
#27
Anettte

ЙяЙо, тогда вы сами себе противоречите. Пользуетесь же натуральными средствами, и подруга ваша на какие-то там процедуры ходила... Значит стараетесь выглядеть лучше, а не принимаете себя такой, какая есть:)))

Я мою морду водой и мажу маслом:-0 И принимаю себя такой. а подруга попробовала микро- эффекта нет и крема эти все- ей 38 и она в морщинах, не помогает.

Anettte
#28

Тэш, спасибо большое за дельный совет!:)

Anettte
#29

Гость 27, ваше счастье. Но есть еще гены, вредность работы, возможность-невозможность высыпаться. Состояние кожи зависит от многих факторов. Но это не повод не следить за собой и не стараться продлить молодость кожи, что (глядя на своих подруг и свою старшую сестру) пусть немного, но возможно.

гость
#30
Anettte

Гость номер 5. Скраб вокруг глаз? Меня больше всего именно они беспокоят, для сотального лица средства подобрать полегче...

и вокруг глаз в том числе. не часто естественно. раз в неделю специальной щеткой, потом питательный крем или масло ши

Гость
#31

а я где-то вычитала что помогает простое слив масло

tempest
#32
Дольче Вита

ЭЛ с гормонами, потом лечила стероидную розацею после него

ага,еще виши вроде с гормонами)отсебятину не придумывайте. хотя б погуглили на счет косметики с гормонами! у проф."кристины" была линия с гормонами,и ту уже давно сняли с производства. а вы хотите в эл что б вам добавили.не смешите.

Гость
#33

Лучше меньше химии на лицо и больше натуральных масок, например, из глины. Она держит кожу в тонусе. Из салонных процедур можно на массаж лица.

гость
#34

да че не намажьте, а как генетически задумано в организме, так и будете выглядеть. вон у звезд уж явно денег на всякие крема и процедуры достаточно, а все равно практически никто моложе своего возраста не выглядит. многие даже постарше

Anettte
#35

гость 34, я прусь с таких комментариев. Вы вообще за собой не ухаживаете? Или, как в старину: хозяйственное мыло и для волос, и для лица, и мочалка? Никто же не говорит, чтобы на 40 лет омоложаться, речь об элементарной легкой поддержке естественных сил организма!

Чайка
#36

Anette, Вам в подарок http://youtu.be/x3c7Ac50XeE

#37
Anettte

Добрый день, уважаемые форумчанки!Вот уже полгода мучаюсь вопросом приобретения средства от первых морщинок. Мне 26, и в последнее время стала замечать тонкие сеточки у глаз и полоски от носа к губам. Конечно, увлажнением кожи не принебрегала и раньше, но видимо теперь нужно что-то более целенаправленное. В магазинах всего куча, и я бы даже купила что-то дорогое, вроде Dior, т.к. люблю эту марку, но страшно отдать 3 и более тысячи и не увидеть эффекта. Наверняка кто-то пробовал средства от первых морщин, поделитесь впечатлениями? Я бы отдала предпочтение легким текстурам, сывороткам... Есть у кого что-нибудь на примете?

Рекомендую пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

Александра
#38
гость

да че не намажьте, а как генетически задумано в организме, так и будете выглядеть. вон у звезд уж явно денег на всякие крема и процедуры достаточно, а все равно практически никто моложе своего возраста не выглядит. многие даже постарше

позвольте с Вами не согласится. На внешний вид кожи влияют как генетическая предрасположенность так и уход и образ жизни.

а большинство звезд, особенно те, кто следит за своим здоровьем, не употребляет алкоголь, не курит+ ухаживает за собой выглядят гораздо лучше "не звезд".

дерматолог Измайлова Ирина
#39
Anettte

Добрый день, уважаемые форумчанки!Вот уже полгода мучаюсь вопросом приобретения средства от первых морщинок. Мне 26, и в последнее время стала замечать тонкие сеточки у глаз и полоски от носа к губам. Конечно, увлажнением кожи не принебрегала и раньше, но видимо теперь нужно что-то более целенаправленное. В магазинах всего куча, и я бы даже купила что-то дорогое, вроде Dior, т.к. люблю эту марку, но страшно отдать 3 и более тысячи и не увидеть эффекта. Наверняка кто-то пробовал средства от первых морщин, поделитесь впечатлениями? Я бы отдала предпочтение легким текстурам, сывороткам... Есть у кого что-нибудь на примете?

дерматолог Измайлова Ирина
#40

Добрый день, я бы посоветовала кремы или сыворотки из профессиональной косметической линии , например,Бруно Вассари ( Испания) или Космедиум ( Германия). Вероятно Ваши морщинки связаны не с недостаточностью увлажнения кожи, а с повышенной активностью мимических мышц на лице. Вам нужны "умные" сыворотки и кремы, которые снизят мимическую активность и восстановят водный баланс Вашей кожи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: