Гость
Статьи
Помощь при первых …
Обсуждение закрыто

Помощь при первых морщинах

Посоветуйте действительнол стоющее средство при первых морщинах под глазами,мне 24 года,сегодня с подругой долго думали и гадали чем же лучше пользоваться,так не к чему и не пришли,но морщины реально вылазят

Кошка
26 ответов
Последний — Перейти
куколка
#1

лореаль крем от морщин для век, очень эффективный самой столько же лет использовала очень понравилось

Ло
#2

а может какие примочки-маски? Мне тоже не нравится под глазами моя кожа, мне 23 скоро

Anonymous
#3

Мне кажется вам еще рано подсаживаться на крема от морщин.Вот тут посмотрите рецепты
http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/fitocosmetic?id=3 5103

Мышь скуластая
#4

Много информации найдете на сайте Дуглас-Риволи. Наберите в поисковике.

Мила
#5

14, да вот пока на тупость не жалуюсь, или вы про себя? Я хоть умею по русски писать

Мила
#6

19, не зря все таки иностранцы считают россию страной третьего мира, а русских дикарями, мне прямо стыдно что я отсюда, кода читаю таких как 19. Да живите морщинистой мне пофиг, ищите себе быдланов кому плевать на внешность и успокаийваете себя тем, что у всех красавий ранний маразм. рожденный ползать на брюхе летать не сможет никогда

21год
#7

ну избавиться то можно как -нибудь??после солярия появились(((

Anonymous
#8

Автор, в твоем возрасте избавиться можно. Но лучше заниматься профилактикой: никаких соляриев, НЕ загорать вообще - беречь лицо от солнца!

O.
#9

У meня в 24 eсчe и mыслeй o moрвинaх нe bылo... Вot к 33 чto-to taкoэ, кaжetься, нaвeрнo....Чto, ужe нaдo нatирatься?! Эх, жизня...

39 лет
#10

"морщиниться" начала в 36. Всегда пользовалась только увлажняющими кремами (состав чем натуральней - тем лучше). Какие уколы в столь юном возрасте? Приобретите крема ООО"Мюстела", не пожалеете. Внешний вид упаковки и запах так себе, но кожа будет вам благодарна. www.tvoikrem.ru

Anonymous
#11

Мила, тебе только 21 , вот и нет морщин, а вот будет тебе 35 - так ты будешь такая , как все тетеньки в Нью-Йорке - этака тетя Груша, это когда задница в 99 раз шире плеч. Так что по спец. литературе лучше отслеживай , как жрать нормально. А то мало ли на что тебе твой "небыдлан" еще укажет. Как же стыдно, что вот такие нью-йоркские ботоксные крЫсотки родом из России. Бр-р-р-рр!!! Никогда сюда не возвращайтесь, умоляю!

Кошка
#12

Может кто народные средства знаетю

Anonymous
#13

maslo rosi

Anonymous
#14

Девушки, вы что? В 23 года выискивать какие-то морщинки? Я лично об этом только после 35 думать начала. Сейчас мне 43, дают 35, не больше (я не хвастаюсь, а к тому, что не заморачивайтесь вы об этом в 23 года!). Моей маме, которая тоже никогда этим голову не забивала, вообще всегда давали на 10-15 лет меньше! Все эти кремы и средства - для самоуспокоения. А уж в таком юном возрасте об этом думать... Вспоминаю себя опять же, такая насыщенная жизнь была, куда-то ходили, с кем-то встречались, ездили, любили, короче жили полной жизнью, а чтобы морщины на своем лице выискивать! Видимо, это все нынешняя реклама так действует! Жаль мне вас немного, зациклены вы, кто на морщинах, кто на целлюлите (на который, кстати, никакой мужик и внимания не обратит, только рассмеется). Вот у меня есть немного тот же целлюлит - и что? Да отбоя от мужиков нет, честно. Живите проще, девушки!

Мила
#15

Мне 21, в Германии колола ботокс от мимических морщин, средства так не помогут

Мила
#16

7, мой мч указал мне на морщины когда мне был 20. А целюлит современным мужчинам--да и жензинам отвратилен и вызовет нестояк а не смех

Anonymous
#17

Мила, чем же ты так кожу испоганила, что в 21 ботокс колола?

Мила
#18

10, ничем, я ухаживаю за ней, но у меня же мимика--и соответственно когда я хмурю бровки, появляются морщинки. косметолог сказала, что ботокс показан с 18 лет, только в россии женщины ждут 40 чтобы уже ничего нельзя было сделать(((

Anonymous
#19

Мила какая-то противная!

Anonymous
#20

глупая просто

Мила
#21

о моем уме не вам тут судить) Зато у меня нет морщин и мне не грозит ранняя старость

Anonymous
#22

14, zato rannyaya tupost grozit

Anonymous
#23

Ботокс с 18 лет??? ***!

Anonymous
#24

по-русски через дефис пишется!кстати как-то в салоне видела одну дамочку после ботокса-тихий ужас.она еще жаловалась,что вот,мол,о последствиях никто не говорит,вначале-то все было супер!

Anonymous
#25

Мила, да у тебя ранний маразм.

LLL
#26

Девушки, все кремы от морщин - они не от морщин... С морщинами РЕАЛьНО борются только содержащие Matrixyl 3000 или Hyaloronic Acid. Таких кремов единицы, их можно пересчитать по пальцам одной руки. А крем не содержащий парабенов при этом вообще один или 2 (Парабены вызывают рак). Я провела много времени на исследования в этой области. Я живу в Нью-йорке, все последние исследования отслеживаю по спец. литературе.

Форум: Красота
Всего: 50 910 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 348 тем