Гость
Статьи
ПЕРВЫЕ МОРЩИНЫ???????

ПЕРВЫЕ МОРЩИНЫ???????

Девченки, помогите!!! Мне 21 год, с недавнего времени заметила, что под глазами образовались такие маленькие складочки, полосочки( не знаю как их еще можно назвать). Это первые морщины??????? Как можно от этого избавиться??? Может быть посоветуете какой-нибудь хороший крем. Заранее всем спасибо:)

Молодая
19 ответов
Последний — Перейти
Жучка
#1

может это мимические морщинки? может и нет. у меня под одлним глазом пока что мимическая морщинка. пользуюсь кремами -к омплекс за уходом за кожей, маслом смазываю миндальным. хотя не думаю, что уж так сильно помогает. еще смотрите на генетику свою. у моей мама старческие морщинки появились очень даже поздно - лет в 35 - не раньше. а вот мимические две морщинки появились под глазами лет в 25. мне 25 только исполнится.

ХУЛИЯ
#2

ЖУЧКА , С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ , ЧТО МОРЩИНКИ У ВАШЕЙ МАМЫ В 35 - ЭТО ПОЗДНО ? ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ РАНО . Сужу по своей маме - у неё появились морщинки, когда ей было за 40 .

ник
#3

К косметологу сходи.Она тебе все расскажет и назначит.

Маша Одесса
#4

Автор, а морщины только когда смеетесь, когда нет они остаются на коже?

Молодая
#5

Да, остаются.

Маша Одесса
#6

5. Ну это серьезно тогда, нужно действовать.

Гость
#7

увлажняйте кожу !!

Молодая
#8

А какие крема вы можете посоветовать.

Маркиза
#9

Автор, если курите, то нужно бросать срочно! После того как бросите морщины разгладятся. Если не курите, то попробуйте какой-нибудь увлажняющий крем втирать вокруг глаз круговыми движениями, по часовой стрелке.

Гость
#10

Пусть сама поумнеет,как я .дошла до всего сама.и в 40 лет никаких морщин.

Лапочка
#11

У меня тоже морщины,в 22 года, под одним глазом сильные а под другим не очень.Но причину всему я знаю: делала себе маску из глины и наложила под глаза ( дурой была, не думала что получится из этого), глина естественно кожу сушит, вот и высушила мою кожу под глазами до такой степени что морщины появились. Че теперь делать? Девочки, миленькие ПОМОГИТЕ!

Инна
#12

Автор, у очень многих молодых под глазами морщины. У меня с поростоквого возраста есть маленькие складочки под глазами. Так вот мне уже за 30, а всё так и осталось. Не переживайте.

Рима
#13

Мне 24, у меня тоже под глазами возникли морщинки и причину я знаю - я корректором или тональником вынуждена замазывать довольно приметные синячки под глазами и от постоянного натирания кожи морщины и появились...

Лапочка
#14

я вот тут масочку нашла: 50 гр камфорного масла+ 50 гр жира свинного растопить жир, смешать с маслом и под глаза, морщины мазать, говорят помогает........себе вот тоже приготовила, воняет правда отвратительно, но что делать, потерплю недельку две, помажусь хоть посмотрю помогает или нет

Агнесс Вайн
#15

кремы от дарфан...но у вас видимо мимические, у вас такая особенность...Даже у 16 летних есть мимич морщины...ниче не сделать но профилактика не помешает...увлажняйте и еще раз увлажняйте...если оч раздражает тогда ботокс..но в вашем возрасте глупо...я старше и то пока не делаю, считаю рано

гость
#16

в 40 лет - морщины отсутствовать не могут,значит не рассматривали.В норме-после 25 лет появл. мимические вокруг глаз, после 30-носогубные складки,35-на шее, и т.д.

От мимических морщин есть крем вокруг глаз-увлажняющий,и должна быть защита от УФО!!!

аля
#17

Я решила недавно попробовать новую аппаратную методику – лазерное омоложение Cutera Genesis. Он борется с первыми признаками старения. Как раз то, что было необходимо моей коже. Мне 29 лет, у меня уже есть мимические морщинки, которые прибавляют мне значительно лет (ну, 5 точно), и портят настроение. При этом косметикой это тоже не сильно скроешь, особенно, когда она скапливается в морщинках или складочках – так это вообще кошмар. Но ботокс мне не хотелось колоть, я как-то ещё не приняла для себя инъекционную косметологию. Поэтому решила попробовать лазерное омоложение. Про Cutera Genesis я прочитала в журнале «Beauty expertiza». Записалась к тому специалисту, который давал комментарий к этой методике. Поехала в клинику «Реал клиник» к Екатерине Медведевой. Оказывается, что эта технология есть не во всех клиниках. Результат значительный (сделали 5 процедур)– морщины разгладились, кода выровнялась, подтянулась. Теперь могу похвастаться своим возрастом, потому что никто не верит, что мне 29 лет, говорят, что выгляжу намного моложе. Это так приятно, когда получаешь комплименты. Результат должен радовать ближайшие пару лет точно.

Яна
#18

Дорогие девушки , впервые в России космецевтика производства Сингапур для профессионального и постсалонного ухода , что-то невероятное, качество сумашедшее, подтвержденное сертификатами GMP ( это лучший сертификат по производству, выдается единицам в мире) , Ссылка на сайт и интернет магазин, www. newagebeauty.ru
Www. celtec.ru, замена дорогостоящему ботоксу и т.д
Это не пиар, люди продают для 5 звезд очных спа-отелей и салонов красоты, они первые, кто привез Сингапур в Россию и это стоит того, офис на кутузовский 36, там же можно купить домашние уходы, все для профессионального ухода ( лицо и тело) это бомба!!! Формулы и ингредиенты разработаны лучшими косметологами Сингапура , имеют свою мощную лабараторно-исследовательскую базу, за качество продукции отвечает само государство Сингапур ( Серт GMP) , новейшие клеточные технологии работают безупречно! В европейских марках я такого не встречала ( я про качество!)
Все линейки имеют мощные отбеливающие ингредиенты и линейку по борьбе с пигментацией. Это Азия, а там культ на белую чистую кожу:) сильнее средств я не встречала, особенно в линейке Eccense . Внимание! Это чистая профка, продается исключительно только в Сингапуре и Азии , в интернете не найдете истории бла бла бла, хотя ... Самый престижный отель в Сингапуре Марина Бей работает на этой марке и еще лучшие спа отели в Эмиратах, Австралии и Индонезии , в России впервые, кто работает в Москве на этой профке, смотрите на сайте newagebeauty. ru

Яна
#19

Дорогие девушки , впервые в России космецевтика производства Сингапур для профессионального и постсалонного ухода , что-то невероятное, качество сумашедшее, подтвержденное сертификатами GMP ( это лучший сертификат по производству, выдается единицам в мире) , Ссылка на сайт и интернет магазин, www. newagebeauty.ru
Www. celtec.ru, замена дорогостоящему ботоксу и т.д
Это не пиар, люди продают для 5 звезд очных спа-отелей и салонов красоты, они первые, кто привез Сингапур в Россию и это стоит того, офис на кутузовский 36, там же можно купить домашние уходы, все для профессионального ухода ( лицо и тело) это бомба!!! Формулы и ингредиенты разработаны лучшими косметологами Сингапура , имеют свою мощную лабараторно-исследовательскую базу, за качество продукции отвечает само государство Сингапур ( Серт GMP) , новейшие клеточные технологии работают безупречно! В европейских марках я такого не встречала ( я про качество!)
Все линейки имеют мощные отбеливающие ингредиенты и линейку по борьбе с пигментацией. Это Азия, а там культ на белую чистую кожу:) сильнее средств я не встречала, особенно в линейке Eccense . Внимание! Это чистая профка, продается исключительно только в Сингапуре и Азии , в интернете не найдете истории бла бла бла, хотя ... Самый престижный отель в Сингапуре Марина Бей работает на этой марке и еще лучшие спа отели в Эмиратах, Австралии и Индонезии , в России впервые, кто работает в Москве на этой профке, смотрите на сайте newagebeauty. ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: