Гость
Статьи
Почему толстые люди не …

Почему толстые люди не худеют?

Речь не про больных (щитовидка, гормоны), а про тех, кто много ест. Неужели не хочется выглядеть здоровыми и добавить себе привлекательности. Как думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему худые не толстеют, почему нищие не богатеют, почему люди стареют, почему небо голубое

#2

Много факторов, кто то пытался, не получилось и сдался. Кого-то и так все устраивает. Депрессия. Но я думаю, что всех их объединяет слабая сила воли

Гость
#3
Гость

Почему худые не толстеют, почему нищие не богатеют, почему люди стареют, почему небо голубое

Старость это естественный физиологический процесс человечества. Жир здесь при чем? Речь про людей с избыточным весом, который они набирают по глупости, лености.

Гость
#4
Гость

Старость это естественный физиологический процесс человечества. Жир здесь при чем? Речь про людей с избыточным весом, который они набирают по глупости, лености.

Значит их в себе все устраивает, а если кому-то это не устраивает, то это его(её) проблемы

Гость
#5
Гость

Значит их в себе все устраивает, а если кому-то это не устраивает, то это его(её) проблемы

Ну как жирное пузо и бока могут устраивать? Дело не только в эстетике, здоровье страдает в первую очередь. Сегодня довелось увидеть толстую женщину лет 30, шла с распахнутой курткой, к слову, было довольно прохладно, харкала на асфальт, в руке пакет с хрючевом. Что такими движет и почему они не хотят выглядеть по-человечески?

Гость
#6
Гость

Ну как жирное пузо и бока могут устраивать? Дело не только в эстетике, здоровье страдает в первую очередь. Сегодня довелось увидеть толстую женщину лет 30, шла с распахнутой курткой, к слову, было довольно прохладно, харкала на асфальт, в руке пакет с хрючевом. Что такими движет и почему они не хотят выглядеть по-человечески?

Ну может ее все и так устраивает

#7

Это от стресса, от тревоги. Снимают психическое напряжение через поедание пищи.

#8

Ответ очень простой, вся наша жизнедеятельность похожа на компьютерную программу, в которой задачи расставляются в список по приоритетам, на верху самые приоритетные внизу не приоритетные. И мы грубо говоря выполняем эти программы. Эти программы в нас закладывают родители, закладывает общество ,учителя и т.д. Если вы видите толстого человека, то просто вспоминайте что его программы отличаются от ваших. Его список приоритетов совершенно иной. Хороший он или плохой, об этом речи не идёт. Зачастую сами носители программ не понимают что они делают и для чего, это все на автомате происходит. Например Лень можно рассматривать как в негативном ключе, так и в позитивном, зависит от установок и целей заложенных в подсознание.

#9

ЗЫ Например Толстый зато добрый.

#10

Думаю, что им комфортно в своем теле. Ведь, каждый выбирает так как ему выглядеть лично из своих предпочтений. Если они не видят проблем в себе с лишним весом, то и не худеют

#11
Shopopalo

Думаю, что им комфортно в своем теле. Ведь, каждый выбирает так как ему выглядеть лично из своих предпочтений. Если они не видят проблем в себе с лишним весом, то и не худеют

Он "не хочет" видеть проблем, это не одно и тоже.

Гость
#12
Гость

Ну как жирное пузо и бока могут устраивать? Дело не только в эстетике, здоровье страдает в первую очередь. Сегодня довелось увидеть толстую женщину лет 30, шла с распахнутой курткой, к слову, было довольно прохладно, харкала на асфальт, в руке пакет с хрючевом. Что такими движет и почему они не хотят выглядеть по-человечески?

Влияние лишнего веса на здоровье сильно преувеличено. Я знаю, у меня был большой лишний вес. А не худеют полные люди именно потому, что их все устраивает - нет мотивации. Когда мотивация появляется, вес сбрасывается.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: