Гость
Статьи
Стоит ли качать губы?

Стоит ли качать губы?

Девчонки, кто из вас колет губки, чтобы делать их более объемными? Как часто вы подкалываете их? Нравится ли вам или вы считаете, что естественность лучше? Какая цена в вашем городе на данный вид услуг? #губы

5 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

Я делала в Москве у Шафоростовой Ярославы,по акции.Делала перед новым годом чтоб увлажнить,а не с целью накачать.Выглядят очень естественно.Цены есть на сайте,в клинике где она работает.В марте как раз сейчас скидка -10%.

Гость
#2

Если хотите выглядеть вульгарно и комично, то обязательно стоит

#3

Опасная это затея. Можно покалечиться, испортить внешность стать "уткой", и потом долго и дорого это исправлять.

Гость
#4

Автор,если у вас губы ниточки, то нужно и можно,придать мягкость чертам,тонкие губы смотрятся злобно на лице,но не перегибать палку ,максимум 0,5. Я сама лет 10 колола губы( и ювидерм и принцесс и корея),а сейчас ,видимо,из-за фиброзов форма очень натуральная,не колю уже года 3,на губастых смотрю с брезгливостью,т.к девочек с родными губами практически не осталось, но они так выделяются из толпы своей натуральностью ,особенно если свои красивой формы.Так что будьте индивидуальны!

Гость
#5
Гость

Автор,если у вас губы ниточки, то нужно и можно,придать мягкость чертам,тонкие губы смотрятся злобно на лице,но не перегибать палку ,максимум 0,5. Я сама лет 10 колола губы( и ювидерм и принцесс и корея),а сейчас ,видимо,из-за фиброзов форма очень натуральная,не колю уже года 3,на губастых смотрю с брезгливостью,т.к девочек с родными губами практически не осталось, но они так выделяются из толпы своей натуральностью ,особенно если свои красивой формы.Так что будьте индивидуальны!

Но красота - только натуральные, пухлые. Хотя знаете, с большими глазами голубыми или карими и красивыми бровями, нормальным овалом и густыми волосами и тонкие губы смотрятся, тк остальное шикарно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: