Гость
Статьи
Девочки, люксовая …

Девочки, люксовая косметика стоит своих денег?

За что вы любите/не любите люкс?) #косметика

Вита
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну стоит учитывать, что деньги за люкс в основном плата за бренд. Там правда есть достойные экземпляры. Но бюджетная порой ничуть не хуже. В основном беру люкс из-за того, что со временем сам флакон или упаковка выглядят достойно, а не как бюджетные, которые через пару носок в косметичке превращаются в косметику, которую будто я с боем отобрала у бомжа.

Гость
#2

Не знаю про косметику, но про парфюмерию - там больше 90% огромной стоимости - плата чисто за бренд, а себестоимость изготовления прям копеечная. Это писал какой-то парфюмерный спец в своей книге, с формулами. Не удивлюсь, если в "люксовой" косметике так же.

#3

Мне на неё жалко денег. Кроме блексов clarins и туши ysl и Lancôme ничего не покупала
И то давно
Просто не вижу смысла

Гость
#4

Если бы "люксовый" крем с 10-кратной ценой давал пропорциональный 10-кратный эффект, то я бы всё понимала и бежала отдавать деньги. Но... я ни разу не видела сногсшибательной разницы от применения бюджета и люкса. Главное во внешке - здоровье организма в целом.

Гость
#5

Может не подойти так же, как и не люксовая.

Гость
#6

Я пользовалась люксом, и мидлом, и профом, и массом, по мне все одинаково, если продукт топовый в своём бренде.

Гость
#8

Тональный крем люксовый от Бобби браун лучший из всех, которыми я пользовалась. Тени тоже у люкса хорошие с высоким пигментом, которые классно ложаться. Но сейчас много из масс маркета классных теней. Тушь, карандаши-из масс маркета классные. Помадами, пудрами не пользуюсь, поэтому не скажу

Гость
#9

На самом деле люкс это гарантия качества
Если брать масс-маркет то там неудобоваримое барахло в 2 случаях из 3
Тушь не прокрашивает, тени осыпаются, тональник пятнами ложится и т.д., кучу денег переведёшь прежде чем найти что-то недорогое но качественное
А люкс он в 99% случаев имеет приемлемое качество, не всегда идеальное но приемлемое, откровенной лажи пока не было ни разу.

Гость
#10
Гость

Не знаю про косметику, но про парфюмерию - там больше 90% огромной стоимости - плата чисто за бренд, а себестоимость изготовления прям копеечная. Это писал какой-то парфюмерный спец в своей книге, с формулами. Не удивлюсь, если в "люксовой" косметике так же.

а при чем тут себестоимость духов когда духи придумывают специальные люди? именно букет
чем пахнет, базовые ноты, верхние ноты и т д, вы считаете эта работа вообще ничего не стоит? Ну-ну

Гость
#11

Я могу на многом сэкономить,но только не на тоне и пудре ,а те, кто пишут ,что нет разницы не пользовались нормальным тоном,это как *** с пальцем ( простите ). Я перепробовала почти весь люкс,тональные средства диор для меня вне конкуренции,так же как и пудры и хайлайтеры . Никогда не куплю карандаш больше 1т к примеру,тени тоже революшн устраивают,румяна вообще дешманские)))),но на правильно подобраном тоне не советую экономить,лучше кофточку не купить автор!!

Гость
#12

У каждого бренда есть удачные и не удачные продукты. У меня был тональник от Диора - вообще не зашёл, а тени от Диора понравились, хотя не могу сказать, что прямо восторг, но хорошие. У подруги тональник от Бобби Брауна - ужасный, проваливается в поры и на лице как слоёный торт.

Гость
#13
Гость

Конечно стоит, доярки это выше вашего сознания, пользуйтесь своим ламелем да шиком и не отсвечтвайте

Что ты хочешь от мрразот, которые злорадствуют над бездомными, а не сочувствуют (как-будто сами прям заречены, а как известно "не зарекайся").
Счас такое воспитание, абсолютного быдла и скота. Действительно мода на моральных уродов. Хотя выродки, они и так выродки. И с модой, и без...

Гость
#14

Люблю уходовую космеьтку и декоративную .Если говорим о декоративке , то есть супер -классные продукты, у которых уникальная формула ( тени, консилер Dior) , но и масс маркет может похвастаться хитами .

Амелия
#15

Когда вы подберёте себе, рабочее с вашей кожей, средство, то вопрос отпадёт сам собой) У меня рано пошли мимические морщины. Я поменяла несколько косметологов. И вот нашла космецветику Сosmedix. Составы хорошие, безопасные. Расход не большой, что тоже радует, выходит экономично очень) Сейчас активно использую сыворотку Affirm. Кожа подтянутая, нет отёков. Так что я за то, чтобы средства приносили пользу)

#16

главное, не забывайте проверять ее состав, потому что бюджетная косметика зачастую менее вредная, чем ее дорогие аналоги. Я обычно проверяю ее здесь vk.me/cosmeticbot

Гость
#18
Гость

Что ты хочешь от мрразот, которые злорадствуют над бездомными, а не сочувствуют (как-будто сами прям заречены, а как известно "не зарекайся").
Счас такое воспитание, абсолютного быдла и скота. Действительно мода на моральных уродов. Хотя выродки, они и так выродки. И с модой, и без...

Сейчас вседозволенность. И правда быдлоскот.
Хотя животные тут не причем.
Воспитания 0. Одни ущемленыши с личными границами, хамы, наглые бессовестные , садисты, бессердечные тв@ри.
И к сожалению, такие выppoдки еще и рожают , такое эе потомство - уb. лю д.ков . 😒 Печально.
Агрессии будет всё больше.

Гость
#19
Гость

Сейчас вседозволенность. И правда быдлоскот.
Хотя животные тут не причем.
Воспитания 0. Одни ущемленыши с личными границами, хамы, наглые бессовестные , садисты, бессердечные тв@ри.
И к сожалению, такие выppoдки еще и рожают , такое эе потомство - уb. лю д.ков . 😒 Печально.
Агрессии будет всё больше.

Воспитание приравнивается как к тряпке и терпиле, удобному.
А вот все неудобные, живут шикарно. Потому что совести у них нет, души. Черствые люди. Им только деньги, нажива, их успех. А как там другие...им...💩
А ведь сейчас в мире происходит вторжение агрессивной религии - мусульманства.
Лет через 100 я хотя бы бардака и хаоса этого не увижу..

Гость
#20
Гость

Воспитание приравнивается как к тряпке и терпиле, удобному.
А вот все неудобные, живут шикарно. Потому что совести у них нет, души. Черствые люди. Им только деньги, нажива, их успех. А как там другие...им...💩
А ведь сейчас в мире происходит вторжение агрессивной религии - мусульманства.
Лет через 100 я хотя бы бардака и хаоса этого не увижу..

Как белые люди будут справляться с этим...не знаю. Жаль их.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: