Гость
Статьи
Люксовая косметика

Люксовая косметика

Я не пользуюсь люксовой косметикой, меня вполне устраивает Лореаль, MaxFactor и т.д. но стало интересно.. люксовая косметика так хороша, что стоит своих денег?! Допустим помады марки Dior, Chanel, Givency - действительно на столько хороши? Или это просто бренд?!...

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не вижу разницы,запах чуть лучше и всё.

пионерка
#2

Пока сами не попробуете, не узнаете. Одни скажут, что разницы нет, другие - что наоборот. Купите одну-две, сами разберетесь.

Гость
#3

Я пользуюсь и люксом и массом. Могу сказать, что люкс часто разочаровывает и не стоит своих денег. Для себя выбрала несколько продуктов из люкса и только их и покупаю, но иногда так и хочется что-то новое попробовать.

такая
#4

Помады мало чем отличаются. Да вообще не чем. А вот пудра, карандаши и румяна ОГО-ГО как отличаются. В пользу люкса конечно.

Гость
#5

Пользовалась люксовой косметикой и той, что подешевле. И все индивидуально. Например, тоналка от виши мне подошла больше, чем от клиник и диор. Помады своих денег не стоят. Но не потому, что качество плохое, а потому, что я постоянно покупаю новые цвета. Раз в месяц 100% как зайду в магазин с косметикой, то новую помаду куплю. Еще не одну помаду не использовала до конца! Потому для себя не вижу смысла выбросить большие деньги, когда крашусь ею пару раз.

Гость
#6

блески для губ раньше покупала люкс, теперь перешла на масс, типа Лореаль и ардеко. Разницы не вижу особой. Тушь после ИСЛ купила Лореаль, сойдет. Румяна, тональник, пудра, консилер - люкс, хотя уверена, что из масса можно найти достойный продукт, нужно только вдумчиво выбирать )

Гость
#7

по разному. например блеск для губ мне очень нравится у герлен, пудра у кларанс. в масс маркете для себя ни блеск для губ, ни пудру нормальную не нашла. зато когда искала тушь, пробовала и диор, и ланком, и живанши, и шанель. ничего не подошло. зато подошла тушь от вивьен сабо за 200руб. не могу нарадоваться, именно то что хотела. уходовую косметику - крем для лица, век, гели и пенки для умывания, тоник покупаю кларанс, ланком, корес, орлан. для меня они самые лучшие. для тела беру гарньер и еще какие то за 270 руб в подружке (не помню название). вобщем не сказала бы, что дорого это априори хорошо. только методом проб и ошибок

Ася
#8

Тушь и тональник - клиник, если покупать со скидками, то получается не намного дороже масса, а вот блески и карандаши от максфактора, так как меняю часто. А кто пробовал фирму MAC?

Гость
#9

люксовая косметика неизмеримо вреднее.

Гость
#10

а помаду из люкса какой марки посоветуете?? чтоб увлажняла ну и держалась достойно

Гость
#11

По- разному, вот на вумане нахвалили Герлен компактную,купила напугала парня,думала подделка, но тут девушка написала,что покупала заграницей,и тот же эффект. По поводу помад. Покупала разные и Шанель и Диор,и Сислей.Они немного отличались от недорогих, в основном,.что у них цвета есть более нежные благородные, и запах лучше.Но по качеству разница была не на ту сумму,что платишь. Однако, недавно Шисейдо купила, вот это да На мои сухие губы легко наносится консистенция как раз,как я хотела.Тушью пользуюсь только Диор.Просто у меня ресницы не очень У кого длинные и ровные( у меня загибаются в сторону),то на таких любая тушь неплохо смотрится

Лена
#12
Гость

а помаду из люкса какой марки посоветуете?? чтоб увлажняла ну и держалась достойно

Гость
#13
Гость

а помаду из люкса какой марки посоветуете?? чтоб увлажняла ну и держалась достойно

Shiseido The Makeup. Perfect Rouge

Злата
#14

Я в люксе разочаровалась, много всего покупала, но ничего меня не впечатлило, разницы реально нет, жаль потраченных денег!(

Гость
#15

У люксовой косметики хороши пудры,тоналки,румяна ,разные базы. Карандаши для бровей. Тушь такая же как Макс фактор например. А вот лаки для ногтей фигня,Шанель особенно. Я пользуюсь массовой,но пару средств могу позволить, нравится пудра и румяна ланком и бронзатор от диор. Но опять же!! Была во Франции. То, что в России люксовая косметика-фигня! Там качество другое,просто шикарное,нежное,стойкое очень. Летом там закупаться буду.

Гость
#16

Хвалят еще колистар))) не столь дорогая,как Шанель,живанжи и диор. Но еще минеральная типа она) не пробовала еще .

гость
#17

Я пользуюсь тональным кремом от Chanel он очень хороший!До этого какие только не брала Max Factor,Vichy!И в итоге остановилась на этом и не собираюсь менять!Лицо от тонального Chanel приобретает сияние,лоск!Вообщем попробова раз вы всё поймете

Гость
#18
гость

Я пользуюсь тональным кремом от Chanel он очень хороший!До этого какие только не брала Max Factor,Vichy!И в итоге остановилась на этом и не собираюсь менять!Лицо от тонального Chanel приобретает сияние,лоск!Вообщем попробова раз вы всё поймете

после таких хвалебных отзывов купила тональник Шанель и пудру. На мой жирный тип кожи вообще никак. Кстати, как и хваленая пудра герлен... это вообще разочарование. Не могу припомнить ни одного продукта, который бы впечатлил и захотелось бы его еще раз купить. Все что-то не то...

Гость
#19

Зависит от индивидуальных особенностей. Тупо по компонентам может что-то не подойти как в люксе, так и в массе. И наоборот. Наудачу. Больше никак.

Гость
#20

Я пользуюсь двумя продуктами относительно недешевыми - тоналкой клиник (другая с меня просто стекает) и их же тушью, которая смывается теплой водой (на прочие аллергия). Карандаши, тени, блески для губ - пробовала, но особой разницы не увидела.
В плане уходовой косметики - пробовала трехступенчатую систему Клиник. Она мне очень помогала от прыщей, по 3-5 штук постоянно было+поры, на 90% она их убирала. Сейчас прыщи (ура!) прошли наконец, кожа лучше благодаря зож, могу хоть мылом Дав умываться, разницы уже не вижу, систему забросилп (но это, наверное, пока нет морщин, от морщин буду после 25 что-то посерьезнее искать, не верю, что средство за 100-200р поможет от старения).

#22
Ася

А кто пробовал фирму MAC?

Обычная косметика. Хорошие по качеству матовые помады (правда мне подошел только один цвет из всей линейки).

Гость
#23

Пользовалась и помадой, и карандашиками, и кремами и т.д. Принципиального отличия не увидела. Надо просто найти "свою" косметику, и это будет независимо от бренда и цены.

Гость
#24

Какие продукты декоративной косметики лучше покупать из люкса, а какие из масса?

Баба Ира
#25

Да, отличаются (говорю, как человек, склонный к аллергической реакции, и нелюбящий поправлять макияж каждые 2-3 часа).
И нежно люблю свой крем от Dior.

Гость
#26

Ещё мне у Кларенс нравятся крема, я только для век покупаю, на морде кожа хорошая, на неё Сибирское здоровье+ихние же сыворотки .может и для век сибирское ничего, но у нас в городе не продают, заказывать не охота. на ярмарках беру

Марина
#27

я покупаю израильскую, люксовой она не считается, но очень классная и своё предназначение выполняет на все 100%
http://hb-deadsea.ru/tovar/%D0%B3%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%81-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B0/

Злата
#28
Шапка

Обычная косметика. Хорошие по качеству матовые помады (правда мне подошел только один цвет из всей линейки).

Для меня это было самое большое разочарование, купила пудру мат., так я от нее блещу, как блин, как я ее только не пробовала наносить, но увы, лежит без дела, такой же эффект от пудры Клиник, так обидно...(

lavkate
#29

девушки, а подскажите хорошую уходовую косметику для 'молодой кожи' -мне 27 лет.. чтобы кожу поддерживать в хорошем состоянии..профилактика морщин и т.д.

#30

Огромная разница. В текстуре, в цвете, в нанесении, как ложится, как носится, как выглядит и во всем вообще.

Гость
#31

Как правильно писали, надо просто методом проб и ошибок найти, что подходит именно тебе. Я пользуюсь кремами Lancome, маски Origins, увлажнителями от Клиник, скрабами Dermalogica. Выбрала по одному продукту из каждой марки, так подходили лучше других.

Гость
#32

Разница есть. Накрась эйвоном одну половину и диором другую

Гость
#33
Марина

я покупаю израильскую, люксовой она не считается, но очень классная и своё предназначение выполняет на все 100%http://hb-deadsea.ru/tovar/%D0%B3%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%81-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B0/

я тоже подсела на израильскую, только заказываю напрямую из Израиля на magicspa.net

Анна
#34

Я вообще очень привередливая. И обычно косметику покупаю только в аптеках. Но тут решила попробовать фирму by-cosmetics и она мне очень понравилась. Ни знаю как вам, но я считаю чем компания и производитель мала и редка, тем косметика более качественная и натуральная) А так судить вам)

Гость
#35

На себе всегда разницу чувствую. Думаю разницы большой не будет если идеальная кожа и хорошие природные данные. Только у меня одна проблема,на многие тени люкс вызывают ужасную аллергию. Очень хочу хорошие красивые тени,а несколько раз уже такая ерунда! ( последний раз аллергия на тени герлен почти за 4 тыс.! )

Марина
#36

вот хорошая марка, еврейская)
http://hb-deadsea.ru/

Гость
#37
lavkate

девушки, а подскажите хорошую уходовую косметику для 'молодой кожи' -мне 27 лет.. чтобы кожу поддерживать в хорошем состоянии..профилактика морщин и т.д.

Клиник, ну ,правда я в этом возрасте была небогата пользовалась Миррой-Люкс

Юлия
#38

Я давно на люксовую косметику перешла, но тут решила сэкономить и купила карандашики для глаз и бровей в бодишопе и второй от Люмене. очень разочаровалась, цвет , хоть и коричневый , но не совсем не то уже, намного хуже ложиться на веко. Пришлось раскошелиться опять на Шанель и нисколько не жалею. Тональные и уходовые средства однозначно лучше в люксе.

lavkate
#39

я автор темы. в итоге не удержалась. купила помаду Givenchy. запах у неё как обычной..старой бабушкиой помады. НО разница огромная. текстура и нанесение очень нежные. на губах невесомая. и цветаааа. они такие тонкие. реально можно подобрать свою

#40

Как по мне, это обычная накрутка цены из-за бренда. Можно взять продукцию дешевле и пи этом не уступающую по качеству. К примеру в этом интернет-магазине - http://dutyfreesalon.com/makeup/. Цены невысоки, так как бренд не популярен, но при этом качество достаточно высоко.

Людмила
#41
Гость

Я не пользуюсь люксовой косметикой, меня вполне устраивает Лореаль, MaxFactor и т.д. но стало интересно.. люксовая косметика так хороша, что стоит своих денег?! Допустим помады марки Dior, Chanel, Givency - действительно на столько хороши? Или это просто бренд?!...

Да, основную часть цены там берут за бренд. Но качество высокое. Всё познаётся в сравнении. Попробуйте Бремани, качество премиум- изготавливают на том же заводе. что и бренды. но цена доступна. http://nspworld.org/bremani?a=41

Кира
#42

У Dior помады очень стойкие, серия Addict хороша во всем и в помадах и в тушах. Люкс бренды хороши своей максимальной безопасностью, именно по этому для роста ресниц беру Меджик Гланс, уходовую для кожи Кларинс.

Гость
#43

http://vk.com/club91667036

Гость
#44

Лаки Шанель например для меня не айс, тени Диор скатываются на ура. Делеко не все из люкса хорошее по качеству, плюс особенности кожи. Про средства для ухода так это вообще все сугубо индивидуально.

Виктория
#46

А я вот после тональных ланкомовских не могу пользоваться другими.Я помоему подсела на них.Н о выбираю только светлые тона010,остальные оочеень желтят.Вообще у меня светлая кожа,и защита у них15.Тоже ничего .Хочу кушон попробовать корейский,там правда два оттенка ,светлый отдает сероватый беж.да у люксовых тональных кремов один недостаток,мало светлых оттенков,почти все или темные или желтят,а вот мак фактор и т.п имеют большой ряд оттенков,но зато качество ,с этим не поспоришь,если конечно выбрать,что вашей коже подходить будет,то люкс рулит.

Гость
#47

В люксе стоит брать все, что наносится на кожу, т.к. именно общий тон это основа макияжа. Остальное можно масс.

Форум: Красота
Всего: 50 133 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 043 темы