Гость
Статьи
Делать ли лазер?

Делать ли лазер?

Делать ли лазер?
Не могу решиться из-за облучения, что вы думаете? Реально ли не растут волосы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был пройден полный курс подмышками 2 года назад. Сейчас не поддерживаю, ибо все же боль при проведении процедуры. Волосы практически не растут

#2

Облучения))))) Волосы не растут, местами растут, но все равно в значительно меньшей степени. Удобно, что между сеансами можно бриться, волосы растут медленнее и тоньше, светлее. Но эффект все равно временный. Самая эффективная на данный момент времени процедура по удалению волос - электроэпиляция.

Гость
#3

Вы предпочитаете заболеть раком с бритой ***, а не жить здоровой жизнью с волосатой?

Гость
#4
ЖабаКлава

Облучения))))) Волосы не растут, местами растут, но все равно в значительно меньшей степени. Удобно, что между сеансами можно бриться, волосы растут медленнее и тоньше, светлее. Но эффект все равно временный. Самая эффективная на данный момент времени процедура по удалению волос - электроэпиляция.

А чего ты так смеешься? Облучение там есть, процедура новая, никто не знает, как скоро эти пациенты раком заболеют. Выводы можно будет делать ближе к концу века

Гость
#5
Гость

А чего ты так смеешься? Облучение там есть, процедура новая, никто не знает, как скоро эти пациенты раком заболеют. Выводы можно будет делать ближе к концу века

Облучение только оптическое, не радиоактивное

Алексанька
#6

Очень классная процедура. Делаю не первый раз, после второго сеанса стал виден результат. Подмышки вообще не растут. Очень удобно для тех, у кого на коже часто воспаления появляются, кожа, кстати, тоже изменилась. Стала гладкой и "мурашек"

Гость
#7
Алексанька

Очень классная процедура. Делаю не первый раз, после второго сеанса стал виден результат. Подмышки вообще не растут. Очень удобно для тех, у кого на коже часто воспаления появляются, кожа, кстати, тоже изменилась. Стала гладкой и "мурашек"

Особенно если изначально волосы негусто росли, результат быстрый и долговременный. Рекомендую

Sancha
#8

Конечно реально, я как сделала два года назад и все. Но я потом еще раз ходила через 8 мес где то закрепить так сказать. Но я очень довольна. Там еще важно что вам в клинике подобрали какой именно вам подойдет лазер, чтобы эффект был. Мне подбирала Белянина во Фрауклиник. И у них там оборудование новое все хорошее.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: