Гость
Статьи
Чем лечите следы …

Чем лечите следы постакне?

Напишите, плз

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Мне помог пилинг лосьоном Ретасол. Рекомендовала моя косметолог. Акне лечила долго у дерматолога, а с постакне именно пилинг справился. Курс 10 дней. 2 раза в день после умывания наносила ватным диском. Только на улицу обязательно использовать крем с СПФ.

Оля
#2

Умываюсь с биочисткой, ну там посмотрите как правильно использовать ее, не буду расписывать тут, но помогает норм

Гость
#3
Настя

Мне помог пилинг лосьоном Ретасол. Рекомендовала моя косметолог. Акне лечила долго у дерматолога, а с постакне именно пилинг справился. Курс 10 дней. 2 раза в день после умывания наносила ватным диском. Только на улицу обязательно использовать крем с СПФ.

Это же ретиноид, только наружный. Это под контролем врача-косметолога применяют. Возможно, ей это не подойдет.

Гость
#4

Для выравнивания тона обычно советуют кислоты, но нужно подобрать косметику по типу кожи и состоянию.

Гость
#5

Посмотрите похожие темы. Там много ответов.

Шиповская Венера
#6

капельницы с озоном мне делали в refresh clinic, я не пожалела вообще что именно их делала. После одного курса помогло. Делала в клинике в Москве. +7 (495) 106-59-96 вот номер их если пригодится

Елена
#7

Мне нравится угольные мыло, оно конечно сушит, но на мне лично работает и снимает покраснения

Катя
#8

Гель Постакнетин. Специально от следов постакне, очень хорошо помогает. На сами следы мажьте несколько раз в день. Он прозрачный и впитывается хорошо, можно даже утром его наносить и потом краситься сверху.

Рита
#9

ACHROMIN. Раз в неделю пилинг, концентрат против пигмента точечно и из этой же антипигментной серии крем ночной и дневной. За три недели яркие пигменты и постакне уже почти незаметны.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: