Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Девочки, стоит ли делать лазерную эпиляцию? Какой лазер лучше выбрать? Не могу уже с этих волос😭😭 слышала, что , особенно глубокое бикини нереально больно делать, терпимо вообще? Поделитесь впечатлениями

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

"стоит" - это что значит? хотите избавиться от волос - стоит, не хотите - не стоит.
какой лазер выбрать вам скажет мастер в зависимости от типа ваших волос. Обычно для темных и жестких берут диодный, светлых и пушковых - александритовый. По ощущениям - зависит от мощности лазера и вашего индивидуального болевого порога.

#2

Я делаю на диодном Magic One - хороший результат👌 Практически не больно, иногда чуть может припекать.
Если на лице небольшие проблемы, усишки там - можно сделать электроэпиляцию. Больновато но можно потерпеть.

Гость
#3

у меня рыжие, 3 мастера сказали, что ни один лазер не возьмет
в итоге я делала электро, долго, дорого, больно, результат потрясный

Гость
#4

А зачем это делать? Почему не хотите брить или делать депиляцию? Чем вас так волосы раздражают?

Гость
#5
Гость

А зачем это делать? Почему не хотите брить или делать депиляцию? Чем вас так волосы раздражают?

Пока брею, но думаю, будет муж, будет сложнее с этим, стремно и стыдно с щетиной будет ходить(

Гость
#6

Еще очень переживаю, что будут ожоги, так как никто от них не застрахован(
Слышала про кул лазер (QOOL) он холодный вроде, кто-нибудь делал ?

#7
Гость

Еще очень переживаю, что будут ожоги, так как никто от них не застрахован(
Слышала про кул лазер (QOOL) он холодный вроде, кто-нибудь делал ?

Ни разу не сталкивалась, выбирайте нормальный салон, отзывы почитайте

Алина
#8

Я прошла курс на александритовом, до этого пробовала на диодном, но мне не зашел, волосы не уходили(( Еще кстати очень очень много зависит от специалиста и как хорошо обслуживают аппарат. Если нужен хороший косметолог в Москве могу порекомендовать, сразу писать не буду, а то начинают, что реклама.

#9

Все зависит от мастера, нормальный мастер не поставит ожогов и выставит нужные параметры. Начинайте с диодной, она дешевле, чем александрит, после двух процедур уже понятно будет, работает она или нет. Если на зашла, то александрит.

Диана
#10
Алина

Я прошла курс на александритовом, до этого пробовала на диодном, но мне не зашел, волосы не уходили(( Еще кстати очень очень много зависит от специалиста и как хорошо обслуживают аппарат. Если нужен хороший косметолог в Москве могу порекомендовать, сразу писать не буду, а то начинают, что реклама.

Алина напишите мне пожалуйста у кого делали и каким лазером вам делали?

Алина
#11
Диана

Алина напишите мне пожалуйста у кого делали и каким лазером вам делали?

Мне на Деке делали, хожу регулярно к косметологу Сполоховой Ульяне , она очень крутая как и специалист и как человек

Маша
#12

Я делала. Но выдержать смогла только когда перепробовала кучу анестетиков. И по итогу лучше всего мне помог Акриол про.

Василиса
#13

Я, как мастер со стажем, однозначно могу сказать - эпиляцию делать стоит, никогда не пожалеете) если говорить о боли, тут все зависит от болевого порога и лазера. Я работаю на диодном лазере Ultimate, в принципе, боли от него нет, зато результат отличный

#14

Я делаю все зоны, мне вообще не больно, только покалывает слегла и тепло) я бы советовала лазер диодный, а если говорить прямо о конкретной модели – у моего мастера лазер Pulsar Prof Beauty. Делаем все очень быстро и довольно эффективно)

#15

О, у моего мастера тоже лазер Проф Бьюти, только вроде модель эволюшн называется, и мне тоже очень нравится) до этого пробовала какой-то другой, и вот там мне было нереально было, а здесь все супер! Главное – хорошая модель лазера, от мастера тоже, конечно, многое зависит)

Форум: Красота
Всего: 50 372 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем