Гость
Статьи
Зависимость от макияжа

Зависимость от макияжа

Девушки, зависимы ли вы от макияжа? Как часто вы краситесь и как много средств наносите? Как отучить себя малеваться каждый день?
Краситесь ли вы на работу и когда встречаетесь с молодым человеком?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня обратный вопрос,как мотивировать себя краситься и хорошо выглядеть,если в жизни тяжёлые времена?

Гость
#2

крашусь всегда, просто в каких-то случаях слегка а в каких-то по полной
не нравится как выгляжу без макияжа

#3

Не крашусь вообще. Потому что после 33 лет постепенно стала развиваться непереносимость косметики - сначала подводки, потом тоналки, потом теней и под конец недавно даже карандаша для бровей и туши. Любой, поменять на новые не помогает, сразу начинают глаза болеть. Не аллергия, а синдром сухого глаза. Спасаюсь хоть частично стойкой краской-хной для бровей и ресниц, она у меня разных оттенков - более коричневая для бровей и более черная для ресниц. Свои брови и ресницы некрашеные у меня совсем белесые, нижних кажется, что вообще нет, а так хоть нет объема, как от туши, но хотя бы более темные становятся. На эти средства пока нет непереносимости. И на работу так ходила в последние месяцы, когда от туши глаза уже начали болеть, и дома с мужем так нахожусь, и на улицу выхожу. А куда деваться. Не самое страшное. Я уже намалевалась от души долгие годы, начиная с 13 лет. Иногда и такое бывает, что в каком-то возрасте вдруг начинаются непереносимости, у моего мужа примерно в таком же возрасте началась аллергия на цветущую полынь и амброзию.

Гость
#4

вообще не зависима) особенно летом. Взяла тонирующий солнцезащитный крем Бронзиада с спф 30, спасает кожу от преждевременного старения и скрывает несовершенства) На каждый день его и не много карандашом контур глаз, бальзам для губ. На лето этого вполне достаточно

Форум: Красота
Всего: 51 120 тем
Новые темы за месяц: 746 тем
Популярные темы за месяц: 27 453 темы