Гость
Статьи
Расстройство пищевого …

Расстройство пищевого поведения или что?

Сестра мужа после аварии стала странно относиться к еде. Когда все садятся кушать редко идёт со всеми, даже если весь день не ела. Потом в тихую ночью поест. За ночь в тихую может съесть всё вкусненькое, а на утро включить дурочку, мол она даже не знала что такое есть в холодильнике и она даже не попробовала. Достает из любой еды, всё мясо когда кушать накрывает, так что после неё ни кусочка не найдешь. Часто даже когда сама готовит что-то из вкусной выпечки, типа круассанов, заворных пироженных, спрячет от родных большую часть, а вторую на работе всех по угощает, и такое со всеми сладостями и пр. На столе ничего не оставляем, только непосредственно к чаю достаем, иначе к утру будет пустая ваза, но она будет утверждать, что даже не видела их.
На камеру снимали, и показывали, всё бестолку, мы видите ли её обманываем и специально подставляем и вообще она не прикоснется больше ни к какой еде. Пока матери дома нет, может скушать по две три тарелки разной ,абсолютно не сочетающейся едой типо супа с томатом, салата и следом манной каши.
Уже всех лучших врачей в городе прошли, никто ничего дельного не посоветовал.
Кто-то говорит ждите пройдёт, но не известно когда, а кто-то говорит так всю жизнь теперь будет.
Может кто нибудь был в похожей ситуации и посоветует что-нибудь... #питание

Анонимка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое пищевое, какое поведение ?
Она башкой наверное неслабо ударилась.
Там психбольница уже машинами галоперидол возит.

Гость
#2

Как то Наоми Кэмбэл посетовала, что сделала укор собственной матери, за жизнь не по средствам -та устроилась на работу и в первый же день оплаты взяла стиральную машину в кредит..Мама так боялась потерять работу и то что не сможет выплатить нужную сумму за свою #помощницу, что целыми днями тиранила Наоми за неаккуратный подчерк...когда Наоми подросла ее кредиты часто превышали доходы, но ей удавалось справлятся, скажем сэкономив на перчатках )жизнь модели непроста, а зависеть от мужчины это так скучно)...я люблю тебя мамочка

SAW
#3

Это нормально. Это можно сказать что-то типо травмы.У меня примерно так же было. Но я ел раз в сутки и плакал. Так как я похоронил мать и ухаживал. И на новый год были бураны страшные. Автобус перевернулся. Дед, бабушка. Они опекуны моей сестры. Я ....слов нет! Вы дайте ей Самоюн Ван. Я от него ел много.бег..гантели и тп. Это поможет . Если нет у нее никого дайте ей мой номер +79293305614!
Я сам это пережил + смерть родителей молодых. Чуть сума не сошел(

SAW
#4

Я в этом состоянии ел сырое мясо,сало и тп. Так как мозг перестал функции кидать.
Потом напился и вышел на дорогу.
Меня сбила машина. Сломала колено и несколько рёбер.

Вы за ней следите каждый день прям. Я чуть не спился когда на кладбище ездил. После похорон не ездил ни разу. Так как плохо станет

Гость
#5

Пиз.дец вы гнилые, запрещаете есть человеку, прячете еду, еще и на камеру снимаете, что он найдет и ест из оставшегося.

Форум: Красота
Всего: 50 750 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 273 темы