Гость
Статьи
Как понять что я …

Как понять что я красивая

Прошу пожалуйста без оскорблений. Мне никогда не говорили что я некрасивая,но и комплименты не получаю. Когда была в начальных классах меня приглашали пару раз на фотосессии,и мальчики говорили что я им нравлюсь.А сейчас я очень загоняюсь из за того,что все вокруг меня симпатичные,а я нет. К слову,в моей внешности нет ничего притягательного,по типу голубых либо зеленых глаз,или худого лица. Как принять себя?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься, таких 95%

Гость
#2

По взгляду парней/мужчин

Гость
#3

Если парни/мужчины носятся за вами пытаясь угодить, заговорить, помочь в чем-то, облегчить жизнь, то точно красивая.
Ну или хотя бы симпатичная.
А вообще не загоняйтесь об этом, просто стройте свою жизнь и всё.

Гость
#4

Роди 5 детей

Утя-тя-тя!
Утя-тя-тя!
Утя-утя Утя-тя-тя!

Рашпиль
#5

Давай фотку и мы тебе всю правду выложим как на духу.

Гость
#6

И так можем подтвердить, что насчет красивой не уверены, а насчет симпатичной вполне.

Гость
#7

Карик глаза намного ярче и красивее.

Гость
#8

А худое лицо когда красиво стало??? Оно у действительно некрасивых, типаж Паркер, Собчак и тд. Это не очень, мягко говоря.

Гость
#9
Рашпиль

Давай фотку и мы тебе всю правду выложим как на духу.

И очень некрасивым чушь наговаривают. Как, якобы, хорошо, то что ОБЪЕКТИВНО недостатки. И потом эти дуррры пытаются навязать, что их мелкие глаза ровня большим и прекрасным (и цвет поноса, например жёлто-зелёный или рыбьи голубые из мелких и невзрачных глаз не сделает красоты никакой, к тому же карие ярче, кстати). Или горбатый нос такой же по красоте, как идеально ровный. И крысиные губы - прекрасно 🤣.И прочую муру.
В том и суть, что бодипозитивщицы позитивны к СВОИМ недостаткам. При этом отношение к чужим очень разное. Иногда очень странное, но и всякое ***, с плохими фигурами и классическими недостатками, прям эталонными, ещё и травят в тч на внешность, возомнив о себе.

Форум: Красота
Всего: 50 302 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 107 тем