Гость
Статьи
Уход за кожей

Уход за кожей

Мне 24 года.Есть дочь 2 годика.Девушки кто как ухаживает за кожей лица в 24 года? Поделитесь советом.Заранее благодарю!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Кожу увлажнять активно, ибо сухость приводит к быстрому старению. Сыворотки, эссенции, тоники и кремы. Хороши с cica, муцином улитки. Старение кожи предотвратит spf- крем, нормальные примерно от тысячи рублей начинаются. В идеале, ретинол/ букачиол (грубо говоря ретинол на натуральной основе) на ночь и спф с утра

#2

Главное хорошо очистить кожу, чтобы убрать всю грязь) после использую тоник, эссенцию/сыворотку и в конце увлажняющий крем, мне хватает такого ухода. Переодически делаю маски различные, спф-крем летом. Сейчас перехожу на натуральную косметику, говорят она еще лучше для кожи, буду пробовать 😊

#3

Главное определиться с типом кожи и найти хорошего специалиста, если есть какие-то проблемы, а дальше будет легче) я перешла на натуральную косметику, нашла подходящую линейку и продукты для себя. Из ежедневного ухода: хорошее очищение, тонизирование, спф утром, увлажняющий крем днем и ночью. По потребности добавляю сыворотки, маски, аптечные мази😊

Форум: Красота
Всего: 49 841 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем
Следующая тема