Гость
Статьи
Девушки из Питера! …

Девушки из Питера! Нужна сумка...

Девушки, подскажите, пжл-та, где в Питере есть большой выбор хороших сумок. Облазила разные торговые центры - ничего не нравится. Хочется форму саквояж, в районе 4 т.р. Буду очень рада новым адресам)) Также предлагаю обсудить какую обувь и верхнюю одежду будем носить осенью)))

джиджи
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите в Вольдеварио или как там оно зовется. Там немного другой ассортимент, нежели в остальных отделах, где все одно и то же. Или в Карло Пазолини - правда там дороговатенько, но можно выторговать скидку 15%, если умеете вызвать жалость и т.п.))

джиджи
#2

а где это Вольдеварио находится??

1
#3

Блин..вот написала.. не вольдеварио, а Вольдемарио. Ну вроде так называется. Есть в "Июне" на ладожской. На первом этаже слева. Еще где-то видела, но не помню точно где, может быть в Меге на Дыбенко.

1
#4

А чтоб в Карло Пазолини скидку получить, надо попросить сумку отстегнуть (желательно кассира, т.к. они могут скидку провести), минут 30 ее мерить у зеркала, и так и сяк, потом сказать "Беру!" и вдруг обнаружить что денег не хватает (заранее наменять помельче и распихать по карманам - эффектнее будет). И очень расстроенным голосом спросить, а не будет ли скидки, а то вы завтра утром уезжаете в Хабаровск, а сумка нужна именно такая и никакая другая, вас пожалеюст и дадут скидку 15% (но надо дома посчитать на какую цену ориентироваться +скидка, а то могут и 5 предожить и 10%). Я всегда так делаю))) Всегда получается)))

1
#5

например за 5000 находите сумку - а в кармане только 4250. + еще можно какую-нибудь "царапинку" найти и попросить еще скидочку по браку.

джиджи
#6

1, прикольно! никогда не думала, что в магазинах можно скидку таким образом выбить)))) А Вольдемарио уже больше знакомо название))))спасибо!

Маруся
#7

дурдом на выезде

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: