Гость
Статьи
Какую сумку выбрать на …

Какую сумку выбрать на осень-зиму?

Приветик! Хотелось бы замшу, такую большую объемную, и высокую. Слышала такие в моде. Подскажите, какую купили вы?)

автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

http://www.webmag.ru/img/delsey/613810.jpg

иРКА
#2

о! я в заре купила такую, даже две - одну бежевую, другую серую. бычья кожа, замша. и большая, и объемная, и высокая.3 тыщи стоит!

Пума
#3

У меня такая как вы описали, коричневая :) С кожаным принтом еще. Где купила - не скажу :)

Шмонька волосатая
#4

К моему новому пальто подошла бы такая

http://cgi.ebay.com/DYNAMITE-BRAISE-30cm-CROCODILE-HERMES-Birkin-Bag_W0QQitemZ270275872911QQihZ017QQcategoryZ63852QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Ах!
#5

Зараза)))Доброта твоя не имеет границ!

гость
#6

Зараза))))))))))))

#7

Зараз - ты бы лучше фотку бабской сумки-тачанки на колесиках вывесила бы)))

#8

Инге, это в клеточку?))

Джулиана
#9

а я прочитала, какую СМАЗКУ выбрать на зиму.

блин, зашла полюбопытствовать, актуальная ж тема )))

Ах!
#10

9-кто о чём))))))

#11

8 - они разные бывают

я вот тут недавно купила молчеловой бабушке красную.

Еще я не додумалась на машине за ней доехать... Видела бы ты как на меня люди смотрели, когда я шла по улице с ней - каждый второй оглядывался. А тетка в будке в метро - ваще высунулась посмотреть.

Вот это была популярность.

Вопщем, рекомендую модницам)))

#12

Инге...ну ваще..представляю)) ты че..с ума сошла по Москве с такой сумкой ходить??? Как понаехавшая))))))))))

#13

млин, ну че я виновата, что у меня магазин с такими сумками рядом с работой оказался, а не рядом с домом?

Неохота было специально на другой конец москвы переть за ней.

Ладно, хорошо хоть милиция не остановила. Может, бирки и этикетки спасли меня от стражей порядка))))

Крис
#14

11)))))))))

я как-раз ищу сумку, но такие мне не нравятся, их сейчас много

Гость
#15

Я бы купила большую, с такими ручками, ну такими как мне нравятся, с несколькими отделениями, цвета любимого.

Damiana
#16

только в клетку))) с цветом еще не определилась

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: