Гость
Статьи
Вернулась из Рима! …

Вернулась из Рима! Купила сумку Фурла

Всем привет! Я та девушка, что спрашивала безопасно ли туристке одной в Риме. Оказалось все замечательно! Гуляла до поздна, подозрительных личнотей замечено не было. Тут было много тем про сумки Фурла, так вот, по моим наблюдениям в аэропорту в бутике цены ниже на 80 евро как минимум. Короче я купила сумку фурла всего за 150 евро! Сумки из новой коллекции стоили 420 (при цене в 500 на сайте и городском магазине). Однако в аэропорту были не все модели, так что пришлось выбирать из того что есть. Могу сказать - спрос на Фурлу реально большой, крутилось много людей, некоторые делали покупки. Если есть вопросы - задавайте!

Даниэлла
76 ответов
Последний — Перейти
верба
#1

А я в Милане купила сумку новой коллекции за 220 евро.

Даниэлла
#2

Верба, а вы не могли бы выложить фото? А где покупали - в городе в бутике, в дьюти фри, или ездили в аутлеты? Если из новой коллекции - может фото есть на сайте фурлы?

Lu
#3

А в Шереметьево-2 были по 200 евро и выше (до 500), в пятницу смотрела, думала купить... Но по 200 было не совсем то, что мне нужно, а с 500 я не готова была расстаться:)да и модели тоже мне не подходщие... Хотя, в принцыпе, фирма мне нравится, но нужно смотреть в магазинах с более широким выбором моделей.

Гость
#4

bидиотки...

Гость
#5

да уж, дуры они и есть дуры

лпапаоалп
#6

тоже мне удивили!!!! Это ж надо за сумкой фурла ехать в рим, если эти сумки есть и в москве и в питере и других городах миллионниках РФ. вы скажете, что цены отличаются? на что я вам отвечу: посчитайте свои расходы на поездку и приплюсуйте их к своей сумке.

я была зимой в милане на распродаже и тоже хотела себя купить сумку Фурла из пони за 90 Евро, но решила взять ее в Дьюти-фри и обламалась, т.к. там она стоила все 120 Евриков.

Фурла, кстати, так себе фирма, ниче особенного!

Даниэлла
#7

4, 5 - завидуйте молча

Даниэлла
#8

6, я живу в маленькой европейской стране, у нас эти сумки стоят дорого и их никто не покупает... А в Рим я ездила посмотреть достопримечательности и заодно прикупить себе что-нибудь интересное.

Хмм
#9

Как мало людям надо для сцастя :) !!! Блин, как бы я хотела , что бы мне для хорошего настроения нужен был Рим и сумка Фурла :)

Свиной грипп
#10

А я вчера в Чикаге купил трусы, Томми понимаешь Хилфигер, за 4.99 + такс, хотя первоначальная цена у них была 17 доллАрей. И я щаслив, поскольку вчера был без трусов, а сичас в трусах!!!

Даниэлла
#11

10, рада за вас!

лпапаоалп
#12
Даниэлла

6, я живу в маленькой европейской стране, у нас эти сумки стоят дорого и их никто не покупает... А в Рим я ездила посмотреть достопримечательности и заодно прикупить себе что-нибудь интересное.

вы живете в маленькой европейской стране и пишите "Я та девушка, что спрашивала безопасно ли туристке одной в Риме.".

Как говорится, ну-ну....

лпапаоалп
#13

10))))))

Даниэлла
#14

12, у нас очень маленький и спокойный город, можно ночью гулять, все тебя будут обходить. А вопрос по безопасноть в Риме возник после прочтения форума русские в италии, там всякие страсти были написаны....

Гость
#15

Мдааа....

Кто сумки Фурла не любит, тот проста им завидует )))))

Как можно вот так вот деньги на ветер бросать, если их в обрез? (если бы было не в обрез, вы бы не придали значения разнице в 100 евро).

Короче, сижу и ржу)))) Мы без сумок наверное недочеловеки!!! +)))

гость
#16

автор о Риме и Фурле узнала только из форума.... обсуждали бы Колизей, фонтан Треви и пр. она бы и туда зашла бы посмотреть.... ))

Хмм
#17
Даниэлла

12, у нас очень маленький и спокойный город, можно ночью гулять, все тебя будут обходить. А вопрос по безопасноть в Риме возник после прочтения форума русские в италии, там всякие страсти были написаны....

ага, верю вам, яхиву в маленьком европейском городе, так тут после 7 людей на улице с фонарем не найти... обходить некому...

гость
#18

Автор,до чего же Вы убоги,как мало Вам надо для счастья,и о какой зависти можно говорить? Купить сумку и орать об этом чужим людям,бедняжка....

Д-те
#19

18, это вы чтоль, которая с клизмой?))

Даниэлла
#20

15, у всех разные потребности... если б мне нужны были квартира и машина я бы о сумках не думала.... А фурла - это как новый этап в жизни, и я молодец, а вы много куда сами съездили? Да на самостоятельно заработанные средства?

Я
#21

А фурла - это как новый этап в жизни, и я молодец ))))))))))))

Ржать буду до вечера, спасибо !!!!!!!

лпапаоалп
#22

"А фурла - это как новый этап в жизни...."

Автор, даже страшно представить, как вы жили до покупки сумки Фурла!!!!

Никому больше об этом не рассказывайте!

Даниэлла
#23

Прекрасно жила, и сейчас все прекрасно ))) Вам просто не понять...

Гость
#24
Даниэлла

15, у всех разные потребности... если б мне нужны были квартира и машина я бы о сумках не думала.... А фурла - это как новый этап в жизни, и я молодец, а вы много куда сами съездили? Да на самостоятельно заработанные средства?

Я? Я зарабатываю не так много, около 2500 евро. Куда хочу, туда и езжу. Но в жизни не потрачусь на вещь, которая стоит на 900% дороже исключительно из-за названия.

Гость
#25

Хоть фото этой сумки покажите?

#26

Какие ж все бякошные... Автор, рада за вас - и то, что Италию посмотрели, и что сумку купили себе такую, какая вас долго будет радовать.

У многих из нас в жизни есть какой-то рубеж, после которого действительно происходит некая переоценка. Я в юности увидела юбку и туфли знаменитого дизайнера и "влюбилась" в них, хотя стоили они в несколько раз больше, чем я зарабатывала. А когда стала зарабатывать достаточно, купила и юбку, и туфли (только уже не те, из другой коллекции) именно этого дизайнера, и именно с этих двух вещей я начала кардинальную смену имиджа, что мне только на пользу пошло.

У кого-то таким рубежом может стать покупка Форда Фокуса, у кого-то - котенка сфинкса, у кого-то - поездка на Мальдивы. По запросам и рубежи, и нефиг высмеивать автора, для которого приобретение сумки известной марки тоже стало неким мерилом чего-то нового в жизни.

пися
#27
гость

Автор,до чего же Вы убоги,как мало Вам надо для счастья,и о какой зависти можно говорить? Купить сумку и орать об этом чужим людям,бедняжка....

А чего ты к автору пристала??? Она поделилась просто. И кому-то будет полезна такая инфо. Не позорь эфир.

лпапаоалп
#28
пися

гость

Автор,до чего же Вы убоги,как мало Вам надо для счастья,и о какой зависти можно говорить? Купить сумку и орать об этом чужим людям,бедняжка....

А чего ты к автору пристала??? Она поделилась просто. И кому-то будет полезна такая инфо. Не позорь эфир.

Я может чего-то и не понимаю в этой жизни, но человек съездив в РИМ делиться впечатлением о сумке - это действительно УБОГО. Получается, что самое сильное впечатление от поездки в вечный город это какая-то дерьмантиновая сумка.

П****Ц, дорогая редакция!

пионерка
#29

Лпапаоалп,а не УБОГО лезть в тему, которая, судя по всему, Вас вообще не должна интересовать и оскорблять автора?

Слушайте, правда, ну почему некоторые такие злые? Даниелла молодец, решила поделиться опытом. Что в этом плохого? Ясно ведь, что человек как турист поехал, а не за сумкой. Ясно, что достопримечательности римские она посмотрела. А про шмотки говорить почему нельзя? Понятно, что всё равно все про покупки за границей интересуются, но только некоторые пытаются изобразить, что они выше этого. Ни фига вы не выше, если лезете в тему и грязью обливаете.

Даниелла, не берите в голову и не оправдывайтесь неизвестно перед кем. Правильно сделали, что рассказали о своем опыте. Я, например, буду иметь в виду Ваш совет, когда поеду в Италию. Только вопрос, поеду ли я в кризис.

Гость
#30

автор, поздравляю))) а можете сумку описать словами - цвет например, форму

гость
#31
Гость

Я? Я зарабатываю не так много, около 2500 евро. Куда хочу, туда и езжу. Но в жизни не потрачусь на вещь, которая стоит на 900% дороже исключительно из-за названия.

терпеть не могу таких вот лохушек ( только и могут бред нести типа этого " 900% дороже исключительно из-за названия", лохушка Вы, вот кто ))

гость
#32
Гость

Я? Я зарабатываю не так много, около 2500 евро. Куда хочу, туда и езжу. Но в жизни не потрачусь на вещь, которая стоит на 900% дороже исключительно из-за названия.

а зарабатываете Вы действительно не много ) на такую зарплату сумку, конечно, приличную не купишь...и не надо только тут жужжать что не в этом счастье, это все понятно, речь о другом ))))

гость
#33
пионерка

Лпапаоалп,а не УБОГО лезть в тему, которая, судя по всему, Вас вообще не должна интересовать и оскорблять автора?

Слушайте, правда, ну почему некоторые такие злые? Даниелла молодец, решила поделиться опытом. Что в этом плохого? Ясно ведь, что человек как турист поехал, а не за сумкой. Ясно, что достопримечательности римские она посмотрела. А про шмотки говорить почему нельзя? Понятно, что всё равно все про покупки за границей интересуются, но только некоторые пытаются изобразить, что они выше этого. Ни фига вы не выше, если лезете в тему и грязью обливаете.

Даниелла, не берите в голову и не оправдывайтесь неизвестно перед кем. Правильно сделали, что рассказали о своем опыте. Я, например, буду иметь в виду Ваш совет, когда поеду в Италию. Только вопрос, поеду ли я в кризис.

да, эти овечки просто читать не умеют ) пишут бред про поездку за сумкой, ведь и ежу понятно, что это не так... агрессивные телки пошли

Гость
#34

Злые вы, женщины...

Гость
#35

Автор, помню вашу тему)) Поддержу вас: я ехала в Рим чисто посмотреть на Colosseum и Собор Св. Петра в Ватикане. Про Фурлу и не думала, но увидела и приобрела две))))

Жена олигарха
#36

Автор, поздравляю! Не слушайте убогих))

А где вы в итоге сумку купили, в аэропорту?

Eden Capwell
#37
Криста Молдова

Какие ж все бякошные... Автор, рада за вас - и то, что Италию посмотрели, и что сумку купили себе такую, какая вас долго будет радовать. У многих из нас в жизни есть какой-то рубеж, после которого действительно происходит некая переоценка. Я в юности увидела юбку и туфли знаменитого дизайнера и "влюбилась" в них, хотя стоили они в несколько раз больше, чем я зарабатывала. А когда стала зарабатывать достаточно, купила и юбку, и туфли (только уже не те, из другой коллекции) именно этого дизайнера, и именно с этих двух вещей я начала кардинальную смену имиджа, что мне только на пользу пошло. У кого-то таким рубежом может стать покупка Форда Фокуса, у кого-то - котенка сфинкса, у кого-то - поездка на Мальдивы. По запросам и рубежи, и нефиг высмеивать автора, для которого приобретение сумки известной марки тоже стало неким мерилом чего-то нового в жизни.

Согласна

Хо
#38
Криста Молдова

и нефиг высмеивать автора, для которого приобретение сумки известной марки тоже стало неким мерилом чего-то нового в жизни.

а что же еще делать с таким автором?

тут одно название темы чего стоит: Вернулась из Рима! Купила сумку Фурла..... то ли из Зощенко, то ли из сатиры посовременней.

что это за жизнь убогая, если приобретение сумки - веха в жизни?

автор, а больше впечатлений вы никаких оттуда не вывезли?

Гость
#39

Да ладно, тема то обозначена как мода/аксессуары, а не достопримечательности. А сумки Фурла действительно красивы и цена доступная. Поздравляю с покупкой, автор!

Львица
#40

Сколько же злых людей...

я тоже отдыхала в италии в этом году, в Римини. Марку фурла люблю давно и это уже не первая моя покупка. В этот раз купила сумку, ремень и шарф очень красивый фурла)

Львица
#41

сорри за опечатки, а Вам автор удачи!

Лучше иметь одну классическую фурлу чем 10 рыночных подделок и дешевок!

Даниэлла
#42

Ой, спасибо последним постам! Я уже хотела забросить эту тему, а то на меня накинулись как на ненормальную. Я вполне адекватный человек и естественно в Рим ездила не за сумкой - но уж очень мне хотелось ее купить! Как и Гость 35 времени хватило только хорошо посмотреть Колизей и собор св. Петра в Ватикане. Остальное просто проехалась в открытом автобусе. Но я писала что живу временно в европе и уже много где была, поняла что европ страны в чем то похожи друг на друга, так что восхищаться каждой улицей и каждым фонтаном я не стала - этот этап уже был в моей жизни. Тут многие люди пишут что не могут купить квартиру или машину, если кто то купит квартиру и напишет теперь у меня начался новый этап в жизни - все будут аплодировать. Но у меня уже есть квартира и машина. Я много ездила бюджетно отдыхать, тратилась только на еду - лишь бы посмотреть те или иные места. Но вот сейчас мат положение позволило не только съездить в поездку но и прикупить дизайнерскую вещь, чему я очень рада. Для меня это большое достижение - как действительно новый этап в изни, еще несколько лет назад не могла об этом мечтать. А люди просто злые...

Сумку купила в аэропорту! Но как тут написали что сумки есть еще в шереметьево 2, но к сожалению там не смотрела, может и правда. Сумка красная, кожаная ремешок один, закрывается на магнитик. Согласна с 41 - лучше 1 сумка фурла чем 10 китайских безликих сумок

Хо
#43

Автор! да не приобретения - вехи в жизни человека, не важно - красная сумка, машина или квартира! А развитие духовное.

Есть еще эстетическое, но оно не в брендах заключается.

Хо
#44

Автор, вы сами-то взгляните со стороны, что вы пишете!

Гость
#45

Хо почему бы Вам за духовным развитием не пойти на другой форум???? Здесь люди моду обсуждают!!!!!! Внимательно читайте разделы форума когда заходите! И не учите автора жить!Вы раздражаете!!!!!!!

Гость
#46

Хотелось бы фотку увидеть :)

Хо
#47
Гость

Хо почему бы Вам за духовным развитием не пойти на другой форум???? Здесь люди моду обсуждают!!!!!! Внимательно читайте разделы форума когда заходите! И не учите автора жить!Вы раздражаете!!!!!!!

с какой стати я должна уходить?

Так мимо шла
#48

Как говорится у каждого свои погремушки! Кому Фурла сердце греет,кому Лексус,кому книжка,а кому караты!По моим наблюдениям эта "Фурла" на пике в Европе,Росиии и Украине.В США я ни разу не видела эту марку.В журналах все больше реклама сумок Майкла Корса и Луи Виттона.

Хулиганка
#49

А что такого эдакого в этих сумках? По мне сумки как сумки, ничего особенного.

Автора поздравляю не с покупкой сумки, а именно с новым этапом в жизни, так держать!))

Гость
#50

Сумки то у фурлы убогенькие какие то, смотрела их дня три назад, ну мешки разноцветные со шнурком, разница лишь в размерах длине ручек и цветах. Что в них особенного то? кожа грубая, видимо они рассчитаны на совсем молоденьких девочек, не закрываются сверху, одна две модели мешков с молниями, ничего в них привлекательного с эстетической точки зрения. Не понимаю кайфа.