Гость
Статьи
Купила две дорогие …

Купила две дорогие сумки, надела по разу и вернула обратно

Оказались вообще не стоящие своих денег, неудобные и телефон еле влез туда. Вторая причина, я человек с зп 25 тыщ, зачем мне эта сумка. Заказала за 600р сумку буду ходить с дермантиновой. И пытаться зарабатывать больше. Первая была фурла метрополис, вторая марк джейкобс черная квадратная. Я права? Жаба душит ужасно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#2

Я вообще только один рюкзак ношу уже 7 лет.
Намного удобней, дешевле и прочнее любых сумок.

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Я вообще только один рюкзак ношу уже 7 лет.
Намного удобней, дешевле и прочнее любых сумок.

Не ну это уже слишком

Гость
#4

сумку надела? на голову ? На свою?

Гость
#5

на голову одела надеюсь?

Гость
#6
Гость

на голову одела надеюсь?

Че за бред ответы... на голову, на ж..пу. Детский сад какой то.
А точнее это тау по старушачьи звучит, мне кажется так бабули говорят.

Гость
#7

Нда вумен это кладбище отбросов просто..

#8
Гость

Не ну это уже слишком

Использовать удобные и качественные вещи пока не испортятся- нормально для практичного и рационального человека. Хотя глупому бабью это не понять.

Гость
#9
Гость

Че за бред ответы... на голову, на ж..пу. Детский сад какой то.
А точнее это тау по старушачьи звучит, мне кажется так бабули говорят.

В. ТОм то, и дел :-):-)(о , чтобабули надевают сумки

Гость
#10
Гость

Не ну это уже слишком

а зря вы так. Тоже пришла к такому выводу. Рюкзаки ношу давно, выбираю "полуженственные", чтоб не совсем уж спорт-поход.
Размер чтоб был подходящий. В магазин зашла - продукты забросила в него, пакеты не нужны. Пустой - примяла за спиной, чешу дальше.
Сумки после рюкзаков носить почти разучилась - то размер не тот, то отделения не там, где надо. Еще удобно, что стирать можно (у меня не кожаные, плотная ткань). ОДни плюсы. Тут главное свой найти.
Есть пару сумок, которые надо тупо уже выбросить/отдать. Неудобно.
О дорогих и речи нет, давно не понимаю смысла.

#11

В этом году совсем магазины порядели ..в снежной королеве одни пуховики ,никаких пальто нет ..шубы есть естественно, старые прошлогодние небось.

Я так же купила кромовки в охотном ряду и решила пойти к счастью в них ..по тц ..
Они давят сзади,спереди большие ,косточки по бокам давят ..зачем мне такое счастье .. не бренд но не дешовые 5 тыс ..
Пошьа вернула и в пуме за 7 купила нормальные ,мыгкие и хожу радуюсь досихпор..
Пысы.еще будучи в раздумьях о первых,вернуть или нет ,я ходила и обливалась жаром от злости .вот зачем это мне ?

#12

Дорогая, как я вас понимаю :(
Нахожусь в такой же финансовой планке, могу позволить купить, но жаба душит. Соответственно, пытаюсь больше денег делать ))
Купите что-то среднее, Guess например ...

#13

13го в стокман хорошие будут скидки..
А сейчас во всех стоковых

Гость
#14

Понятно, что тема разводка, но интересен другой вопрос - как можно сдать сумку обратно? С какого бодуна магазин должен принять её? Если есть ответ, то аргументированно, пожалуйста.

Гость
#15

Прелестно.
Надо открыть рубрику "Сводки новостей гардероба форумчанок".

Гость
#16

Автор, я думала вы биркин купили или шанель на худой конец, а вы о каой-то говеной фурле. Смешно даже.

Гость
#17
Гость

Понятно, что тема разводка, но интересен другой вопрос - как можно сдать сумку обратно? С какого бодуна магазин должен принять её? Если есть ответ, то аргументированно, пожалуйста.

Любую одежду сдать можно, тема не разводка

Гость
#18
Гость

Автор, я думала вы биркин купили или шанель на худой конец, а вы о каой-то говеной фурле. Смешно даже.

Ну тут конечно все биркин покупают чтоб картошку носить, это ж вумен

Гость
#19
Гость

Любую одежду сдать можно, тема не разводка

А, тогда понятно, почему ты сумочки именно надела - они у тебя вместо одежды.

Гость
#20

Фурла это средний ценовой сегмент,про шо здеся пишут не поняла

Гость
#21
Гость

Фурла это средний ценовой сегмент,про шо здеся пишут не поняла

тебе понимать не надо, строчи что в голову влезет

донна Ослабелла
#22
Гость

а зря вы так. Тоже пришла к такому выводу. Рюкзаки ношу давно, выбираю "полуженственные", чтоб не совсем уж спорт-поход.
Размер чтоб был подходящий. В магазин зашла - продукты забросила в него, пакеты не нужны. Пустой - примяла за спиной, чешу дальше.
Сумки после рюкзаков носить почти разучилась - то размер не тот, то отделения не там, где надо. Еще удобно, что стирать можно (у меня не кожаные, плотная ткань). ОДни плюсы. Тут главное свой найти.
Есть пару сумок, которые надо тупо уже выбросить/отдать. Неудобно.
О дорогих и речи нет, давно не понимаю смысла.

Говорить про то, чтоо это НЕэлегантно выглядит на женщине, даже не буду тратить время.
Но вот в чём замечательное удобство-то?? Постоянно стаскиватть со спины свой ранец, коогда тебе нужно достать/засунуть телефон, кошелёк, маску (будь она неладна), солнцезащитные очки. Лично я имею дела с рюкзачками только в дальних поездках. А так... Я дама, а не девочка-студентка с милым и удобным рюкзачком рассекатть.

Гость
#23
Гость

Понятно, что тема разводка, но интересен другой вопрос - как можно сдать сумку обратно? С какого бодуна магазин должен принять её? Если есть ответ, то аргументированно, пожалуйста.

Не подошла,не понравилась, не удобная. В чем проблема? Я в США сдаю все! Даже трусы и мыло открытое. Косметику. Что не так?

Гость
#24

Фурла и Джейкобс - дурной вкус. Я даром не возьму.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: